Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iUVblCDuB8KR

Мысли на счет цены ремонта Лидера "Ташкент"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций

Доброго дня капитанам! 

Вопрос следующего характера. Патчноутами я, в последнее время, интересуюсь "по касательной". И играя на Ташкенте никак не могу понять, почему если мне наносят и тысячу урона, и 15 тысяч, и уничтожают, а ремонт одинаковый. Как сейчас формируется цена обслуживания корабля?

Помещаю сюда, далеко не уверен что это баг.

И прекрасно так же понимаю, что ремонт корабля 9 уровня не должен стоить пять копеек.

shot-17.06.27_13.23.23-0907.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Да уже давно как ремонт техники сделали фиксированным, независимо от полученных повреждений. Сделано это было именно для того, чтобы активные игроки не боялись дополнительных расходов из-за потери боеспособности, а любители отирать тылы в безопасности тратились бы больше из-за пассивной игры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

стоимость обслуживания фиксированная. Независимо от того что ты делал в бою и сколько по тебе накидали

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Цена на ремонт уже как несколько патчей фиксированная. Не зависимо от полученных вами повреждений или даже гибели.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Только что, bramsel74 сказал:

Доброго дня капитанам! 

Вопрос следующего характера. Патчноутами я, в последнее время, интересуюсь "по касательной". И играя на Ташкенте никак не могу понять, почему если мне наносят и тысячу урона, и 15 тысяч, и уничтожают, а ремонт одинаковый. Как сейчас формируется цена обслуживания корабля?

Помещаю сюда, далеко не уверен что это баг.

И прекрасно так же понимаю, что ремонт корабля 9 уровня не должен стоить пять копеек.

shot-17.06.27_13.23.23-0907.jpg

Ремонт уже фиксированый...сколько Вам нанесли урона не важно...сумма будет одинаковая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Я думаю, что давным давно пора переименовать "обслуживание корабля" в что-то более соответствующее реальному положению дел.

Я предлагаю использовать термин "высочайшее разрешение поиграть" или просто "откат"

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
9 минут назад, Dark_GIPER сказал:

Я думаю, что давным давно пора переименовать "обслуживание корабля" в что-то более соответствующее реальному положению дел.

Я предлагаю использовать термин "высочайшее разрешение поиграть" или просто "откат"

Ну можно более корректно обозвать сие дияние - налог за выход в бой :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
10 минут назад, Dark_GIPER сказал:

 использовать термин "высочайшее разрешение поиграть" или просто "откат"

 

:Smile_veryhappy::Smile_great::Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
46 минут назад, bramsel74 сказал:

Спасибо, можно закрыть!

Сейчас есть обслуживание корабля, а не ремонт.

Хорошо, закрываю.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×