Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31447228

как считается ПроАльфа?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

вот заметил что про альфа на одном из сайтах по кораблям вообще страная вещь,

вчера с играл 2 боя на атланте 10к урона среднего. два поражения про альфа за день - 2360

сегодня с играл для проверки 5 боев на ленгли 73к среднего дамага,  проальфа - 1309 

 

вроде бы по всем показателям за эти два дня что то должно быть наоборот как бы. ну в итоге она считаеться как то непонятно мне, вот решил ее поднять и даже просто не знаю как это сделать физически, играть как рак что ли с 10к дамаги на 7 уровне? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

забейте!!!!! Я однажды на "Чапаеве" в минус за 1 бой ушел по про альфе.... это фигня!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вся конкретика, что мне доводилось видеть по данной "системе" рейтинга: http://proships.ru/news/2016/02/08/ratio-1/

Мне лично больше по душе рейтинг от http://wows-numbers.com . Хотя и он, конечно же, тоже не лишён некоторых недостатков.

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Кто то смотрит альфу за день? Серьезно? ... вы лучше смотрите по кораблям - ваши 10к на атланте - хуже красного будут )))

 

Кроме того - это вам кажется 2 боя на атланте - там наверняка зацепило прошлый день ... она работает со сдвигом по времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
31 минуту назад, PcixOdino4k1 сказал:

вот заметил что про альфа на одном из сайтах по кораблям вообще страная вещь,

вчера с играл 2 боя на атланте 10к урона среднего. два поражения про альфа за день - 2360

сегодня с играл для проверки 5 боев на ленгли 73к среднего дамага,  проальфа - 1309 

 

вроде бы по всем показателям за эти два дня что то должно быть наоборот как бы. ну в итоге она считаеться как то непонятно мне, вот решил ее поднять и даже просто не знаю как это сделать физически, играть как рак что ли с 10к дамаги на 7 уровне? 

забей на нее, возьми любой другой рейтинг и там "отцы" в проальфе далеко позади окажутся (большинство)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

там настолько сложная формула, что и сам автор не совсем понимает как, зачем и почему она работает.

полнейший бред и просто забей

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
27 минут назад, A_S_Petersburg сказал:

 СРАВНИВАЕТСЯ С ПОКАЗАНИЯМИ КОРАБЛЕЙ ПО СЕРВЕРУ.

если всё так, то это идеальный рейтинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

О) еще одна тема тех, кто не смог в про альфу) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
4 часа назад, WarXed сказал:

Кто то смотрит альфу за день? Серьезно? ... вы лучше смотрите по кораблям - ваши 10к на атланте - хуже красного будут )))

 

Кроме того - это вам кажется 2 боя на атланте - там наверняка зацепило прошлый день ... она работает со сдвигом по времени

я 2 боя на атланте как раз провел и пошел спать, или ты думаешь что я не знаю сколько я боев провожу в день? 

 

 

2 часа назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

О) еще одна тема тех, кто не смог в про альфу) 

почему не смог, просто как то глупо когда крейсер 7 уровня наносит 10к урона среднего и при этом про альфа статиста, и когда авик 4 уровня 72к и проальфа за день 1300 

просто как минимум должно быть наоборот вот меня и засмущало 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
5 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

почему не смог, просто как то глупо когда крейсер 7 уровня наносит 10к урона среднего и при этом про альфа статиста, и когда авик 4 уровня 72к и проальфа за день 1300 

просто как минимум должно быть наоборот вот меня и засмущало 

про альфа учитывает общие показатели на корабле. Т.е. один бой с нулем на корабле, у которого у вас и так фиолетовый рейтинг, даст про альфу за день выше, чем хороший бой, на котором у вас общая статистика донная. Саша рассказывал об этом, поищите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 минуту назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

про альфа учитывает общие показатели на корабле. Т.е. один бой с нулем на корабле, у которого у вас и так фиолетовый рейтинг, даст про альфу за день выше, чем хороший бой, на котором у вас общая статистика донная. Саша рассказывал об этом, поищите.

я читал, ну проблема в том что у меня то на ленгли стата не донная а 2367, сегодня я с играл еще больше среднего в два раза а стату все равно  показывает 1300, от куда эта цифра я хз вот и весь трабл 

при этом атланта у меня 2003 а показывает при сливах и малом дамаге  2360 что как бы на 15 процентов выше моей общей проальфы за вчера 

 

специально хотел проверить сегодня с играл только 5 боев на том что могу набить много

вчера так вышло что играл сапорт авику, к сожалению игра не пошла по тому два слива, ну не суть, факт в том что даже при самых убогих результатах показало проальфу выше чем средняя по кораблю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
4 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

я читал, ну проблема в том что у меня то на ленгли стата не донная а 2367, сегодня я с играл еще больше среднего в два раза а стату все равно  показывает 1300, от куда эта цифра я хз вот и весь трабл 

при этом атланта у меня 2003 а показывает при сливах и малом дамаге  2360 что как бы на 15 процентов выше моей общей проальфы за вчера 

 

специально хотел проверить сегодня с играл только 5 боев на том что могу набить много

вчера так вышло что играл сапорт авику, к сожалению игра не пошла по тому два слива, ну не суть, факт в том что даже при самых убогих результатах показало проальфу выше чем средняя по кораблю 

глянул ваши сессии... Суть еще в том, что большое количество боев на корабле не дает большого буста про альфы. Т.е. если у вас 1,4к боев на хосе с фиолетовой статистокой, то это равносильно 30 боям (или сколько там в среднем люди на хосе играют) с такой же фиолетовой статистикой. Т.е. ваш вклад с последней сессией был минимальным. Ну это я так понимаю. На самом деле это может быть абсолютно спокойно и баг. 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×