Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nkqtC28tMqkh

Инвизная стрельба ,не всех война убила ...

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Это значит, что он находится от вас дальше, чем его дальность стрельбы. Никакого инвиза тут нету. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Стреляющие дымы/острова/пустота, чему удивляться? Видимо ТС на своем ЛК был в роли догоняющего, вот и получил фугасы из-за пределов дальности стрельбы Кливленда - есть небольшой зазор когда стрельба за пределами дальности, но время полета снарядов (плохая баллистика Клива сказывается) позволяет накидывать и попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
11 минуту назад, krasav4ikDgo сказал:

Парниша на Кливленде пол боя постреливал с инвиза ...

Это норма, он находился на границе своего засвета и шёл от тебя, и стрелял тебе на ход не беря тебя в прицел. Так можно, но это очень ситуативно. Стоит тебе начать убегать ОТ него и всё, так накидвать "парниша на кливленде" уже не сможет, ибо ему надо будет догонять тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Дополню, при том, что слоупочные снаряды кливленда способны давать вполне реальный карман в 1км, если за ним гнаться. Но эффективность этого всё равно спорная, не то, что раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

В данной ситуации, проще было забить на него и топать на точку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

я тоже такое замечаю и первое,что приходит на ум-а как же обнаружение на дальность стрельбы?
если у него заметность(без стрельбы)на 14 км,а при стрельбе 18.и он попадет в меня-значит он от меня на 18 км.а значит я должен его видеть.это же ЛОГИЧНО.
ща ТС тебе тут по умному мысль развернут,что ты сам поверишь в то..что ты быстро задом сдал и корабль успел от тебя оторваться:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
35 минут назад, _outtaspace_ сказал:

Видимо ТС на своем ЛК был в роли догоняющего, вот и получил фугасы из-за пределов дальности стрельбы Кливленда - есть небольшой зазор когда стрельба за пределами дальности, но время полета снарядов (плохая баллистика Клива сказывается) позволяет накидывать и попадать.

Все верно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
8 минут назад, deadmansgamble сказал:

Все верно. 

вы хотите сказать,что снаряд летит медленней чем плывет линкор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

сам догонял его снаряды просто надо было остановится или бежать от него вот и всё на эсмах так изредко получается в конце боя делать когда народа мало на карте уже

3 минуты назад, 77100 сказал:

вы хотите сказать,что снаряд летит медленней чем плывет линкор?

на кливе снаряд летит не очень быстро , кидая на максималку успеваю перезарядится как и на флеттчере

Изменено пользователем Lord__Garikson
опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв
Только что, 77100 сказал:

вы хотите сказать,что снаряд летит медленней чем плывет линкор?

Торпеды же на ход накидывают. Что мешает делать так же снарядами ? Тоже частенько стреляю по противникам идушими носом, но находящимися за пределами рейнджа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
16 минут назад, deadmansgamble сказал:

Все верно. 

 

5 минут назад, Lord__Garikson сказал:

сам догонял его снаряды просто надо было остановится или бежать от него вот и всё на эсмах так изредко получается в конце боя делать когда народа мало на карте уже

на кливе снаряд летит не очень быстро , кидая на максималку успеваю перезарядится как и на флеттчере

 

3 минуты назад, x4x сказал:

Торпеды же на ход накидывают. Что мешает делать так же снарядами ? Тоже частенько стреляю по противникам идушими носом, но находящимися за пределами рейнджа.

я это к тому спросил,что если кливленд УБЕГАЛ,то снаряд нереально долго летел в линкор который НЕ прямо догонял,а маневрировал(странно тогда,что он попадает).по логике фусо ОБЯЗАН был увернуться от МЕДЛЕННОГО снаряда.
а если кливленд НЕ убегал,а шёл на медленном то он ОБЯЗАН был быть в засвете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, 77100 сказал:

 

 

я это к тому спросил,что если кливленд УБЕГАЛ,то снаряд нереально долго летел в линкор который НЕ прямо догонял,а маневрировал(странно тогда,что он попадает).по логике фусо ОБЯЗАН был увернуться от МЕДЛЕННОГО снаряда.
а если кливленд НЕ убегал,а шёл на медленном то он ОБЯЗАН был быть в засвете.

 

Фусо маневрировал:cap_haloween:

 

Если бы Фусо шёл парралельным курсом или уходил от него, никуда бы Клив не попал.

 

Кливленд пройдёт почти 1км, пока его снаряды упадут. В этот карман и можно стрелять по догоняющим не светясь. У других кораблей всё абсолютно так же, но разный размер кармана.

 

П.с. ах ну и да, зависит от скорости цели ещё.:cap_popcorn:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Меня тоже удивило, сам был на Кливленде, на отступлении на пределе дистанции накидывал по ЛК, а он почему-то не стрелял в ответ. Потом смотрю - а лампочка то не горит :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
7 часов назад, CruzBro сказал:

 

Фусо маневрировал:cap_haloween:

 

Если бы Фусо шёл парралельным курсом или уходил от него, никуда бы Клив не попал.

 

Кливленд пройдёт почти 1км, пока его снаряды упадут. В этот карман и можно стрелять по догоняющим не светясь. У других кораблей всё абсолютно так же, но разный размер кармана.

 

П.с. ах ну и да, зависит от скорости цели ещё.:cap_popcorn:

ты сам себя понимаешь?
пройдет 1 км прежде чем снаряды упадут.
прочти еще раз,что я ранее написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, 77100 сказал:

ты сам себя понимаешь?
пройдет 1 км прежде чем снаряды упадут.
прочти еще раз,что я ранее написал.

.

Да. А у вас с этим проблема видимо. Я говорил именно о ситуации с карманом, а не только отношения Клив-Фусо догоняющий под углом 25-35º.

 

В случае автора дистанция меньше, но она есть.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Только что, CruzBro сказал:

.

Да. А у вас с этим проблема видимо. Я говорил именно о ситуации с карманом, а не только отношения Клив-Фусо догоняющий под углом 25-35º.

 

7 часов назад, 77100 сказал:

 

 

я это к тому спросил,что если кливленд УБЕГАЛ,то снаряд нереально долго летел в линкор который НЕ прямо догонял,а маневрировал(странно тогда,что он попадает).по логике фусо ОБЯЗАН был увернуться от МЕДЛЕННОГО снаряда.
а если кливленд НЕ убегал,а шёл на медленном то он ОБЯЗАН был быть в засвете.

читай и ДУМАЙ над прочитанным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, 77100 сказал:

 

читай и ДУМАЙ над прочитанным.

Не был обязан. Что тут думать?

 

А ваша голова на что, что бы вначале думать, а потом писать?

Видимо, нет.

 

Клив не обязан светиться, пока летят снаряды дальше, чем его дальность стрельбы. Механика игры.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
23 часа назад, CruzBro сказал:

Не был обязан. Что тут думать?

 

А ваша голова на что, что бы вначале думать, а потом писать?

Видимо, нет.

 

Клив не обязан светиться, пока летят снаряды дальше, чем его дальность стрельбы. Механика игры.

что значит-летят дальше чем его дальность стрельбы?
ты можешь плюнуть на 1 метр,но твой плевок полетит на 1.5 метра.
поясни,что значит-снаряды летят дальше чем дальность стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×