Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
b_shadow

О продаже флага

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя

Разработчики, дайте возможность покупать флажные сигналы Juliet Charlie на защиту от детонации. ВБРа в игре и так хватает. Есть же продажа отдельных видов экономических флагов. Не думаю, что продажа флажков даст существенное преимущество тем, кто готов заплатить разумную сумму с тем, чтобы не сталкиваться с подгоранием стула от очередного критического повреждения артиллерийского погреба. И ДОСТИЖЕНИЕ «Детонация»  - это такой тонкий троллинг, да?

 

P.S: про возможность обмена ненужных флагов в клиенте на необходимые по курсу 1 к 10, например, или продаже их за серебро я даже не говорю

Изменено пользователем b_shadow
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Ну в принципе он есть в продаже в составе большого набора сигналов за 572 рубля, но там их всего 50 штук. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Я за.

Еще бы добавил флажки на пожар, только ведь не сделают все равно. Боевые сигналы и все такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 093 боя
3 минуты назад, Ozymandis сказал:

Я за.

Еще бы добавил флажки на пожар, только ведь не сделают все равно. Боевые сигналы и все такое.

Флажки, сокращающие время пожара периодически в продаже встречаются.

Флажки, увеличивающие шанс поджога не продаются, так как, по мнению разработчиков, их массовое применение ломает баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
3 минуты назад, Ozymandis сказал:

Я за.

Еще бы добавил флажки на пожар, только ведь не сделают все равно. Боевые сигналы и все такое.

Флаги на пожар, на ПМК, на ремонтную команду можно заработать на ЛК при наличии более или менее прямых рук. А на детонацию - только подгоранием собственного стула, а покупать наборы по 572 рубля - это как мне дороговато, ибо флажных сигналов на детонацию там всего 50 и они идут бонусом. 11,44 рубля за бой без детонации - такое себе удовольствие.

1 минуту назад, hadzey сказал:

Флажки, сокращающие время пожара периодически в продаже встречаются.

Флажки, увеличивающие шанс поджога не продаются, так как, по мнению разработчиков, их массовое применение ломает баланс.

Скрытый текст

5959e5df25226_.thumb.jpg.41adc3ee865c697fa2286893820476ef.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 228 боёв

Почему бы не продавать любые флаги за серу? Пусть даже за достаточно приличную сумму. Появился бы стимул эту серу зарабатывать, а то лежит мёртвым грузом.

А разговоры про нарушение баланса из-за флажков - это чушь. Балансом в этой игре и не пахнет, соответственно и нарушить его достаточно сложно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Когда два года назад выложили в продажу в магазине боевые сигналы то поднялась такая истерика "нельзя продавать!!!"от тех кто гордо заявляет на каждом углу - "я играю не вложив и рубля и что я делаю не так", что их быстро убрали и больше не пытались  продавать отдельно боевой сет,а где-то спокойно продают все флаги и в наборах и по одиночке и баланс не ломается )

 

Буфер обмена 9999999999.jpg

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв
32 минуты назад, b_shadow сказал:

Разработчики, дайте возможность покупать флажные сигналы Juliet Charlie на защиту от детонации. ВБРа в игре и так хватает. Есть же продажа отдельных видов экономических флагов. Не думаю, что продажа флажков даст существенное преимущество тем, кто готов заплатить разумную сумму с тем, чтобы не сталкиваться с подгоранием стула от очередного критического повреждения артиллерийского погреба. И ДОСТИЖЕНИЕ «Детонация»  - это такой тонкий троллинг, да?

 

Участвуй  и побеждай в моих конкурсах и получай флажные пакеты) Изи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
2 минуты назад, YKT_ilbishaan сказал:

 

Участвуй  и побеждай в моих конкурсах и получай флажные пакеты) Изи.

Твои конкурсы только для тру папок-нагибаторов. И он был пока только один. Ты, кстати, чего вчера в рангах не поздоровался в ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв
Только что, b_shadow сказал:

Твои конкурсы только для тру папок-нагибаторов. И он был пока только один. Ты, кстати, чего вчера в рангах не поздоровался в ответ?

Хорошо в следующий раз я сделаю простой конкурс. Я чат отключил, меня бомбит от союзников и противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

Ранговый бой: я на Фусо шотаю эсма. Мелкотреугольный пишет: "***, только флаги закончились!", я ему: "10 штук подарок от меня", эсм: "мне сегодня уже дарили в рандоме". 

Не, продажа флагов не нужна. Есть акции, операции и другие вариации зарабатывания нужной штучки (у меня их целая куча - редко пользуюсь, ибо такой подрыв бывает раз в сто боёв). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
Только что, YKT_ilbishaan сказал:

Хорошо в следующий раз я сделаю простой конкурс. Я чат отключил, меня бомбит от союзников и противников.

Приходи в ТС там у всех бомбит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
Только что, Sergio_Scout сказал:

Ранговый бой: я на Фусо шотаю эсма. Мелкотреугольный пишет: "***, только флаги закончились!", я ему: "10 штук подарок от меня", эсм: "мне сегодня уже дарили в рандоме". 

Не, продажа флагов не нужна. Есть акции, операции и другие вариации зарабатывания нужной штучки (у меня их целая куча - редко пользуюсь, ибо такой подрыв бывает раз в сто боёв). 

Окау, ситуация: ранговый бой, один бой до первого ранга. Остались один на один: у тебя фуловый эсм, у соперника шотный, равенство по очкам, сходитесь на точке. Залп и у тебя детонация. Вопрос: сумеешь ли ты на своем горящем стуле достичь орбиты Юпитера?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
5 минут назад, Sergio_Scout сказал:

Не, продажа флагов не нужна. Есть акции, операции и другие вариации зарабатывания нужной штучки

Эти акции по выкидыванию кодов в чат и прочие подобные вещи выглядят весьма некрасиво - как барин кидает со стола кости холопам под крики "служи!"

 

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации
1 час назад, Cyrax55 сказал:

Почему бы не продавать любые флаги за серу

Я бы купил за серу или даже за золото прекрасный флаг Императорский Штандарт, который установил бы на всех русских, а, может быть, и на всех своих кораблях:

59256258390e0_.thumb.jpg.48f79060476df83a58c6e9a6b28bf28d.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв
2 минуты назад, Russian_Ivan__ сказал:

Я бы купил за серу или даже за золото прекрасный флаг Императорский Штандарт, который установил бы на всех русских, а, может быть, и на всех своих кораблях:

Опяяятть началось.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
1 час назад, Sergio_Scout сказал:

Не, продажа флагов не нужна...у меня их целая куча...

Как только хвастливые рассказы о тысячах "не нужных" флагов заполнили форум то к ним прислушались и уменьшили количество флагов в контейнерах, как только начались рассказы о сотнях миллионах серебра на счету которое некуда девать скучающим миллионерам,то тут же и получили коррекцию доходности.

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации
Только что, andreir сказал:

Опяяятть началось

Вы почему-то решили, что нельзя высказывать своё мнение в обсуждении вопроса флагов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв
4 минуты назад, Russian_Ivan__ сказал:

Вы почему-то решили, что нельзя высказывать своё мнение в обсуждении вопроса флагов?

Да Вы продолжайте, продолжайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
13 минуты назад, Russian_Ivan__ сказал:

Я бы купил за серу или даже за золото прекрасный флаг Императорский Штандарт, который установил бы на всех русских, а, может быть, и на всех своих кораблях:

 

Если вам этот флаг нужен для себя - то попросите мододелов сделают,а если для того чтобы показывать другим своё особое "я" - то требуйте от разработчиков ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×