Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CrabCracker

Тимкиллеры в рангах

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 162
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 063 публикации
17 066 боёв

Всё таки решил открыть новую тему, может быть, если отзывов будет много, то и разработчики призадумаются.

 

Расскажу два случая - один из прошлого сезона, другой - вчера произошел. Вкратце.

В прошлом сезоне был бой, где союзный эсминец специально меня топил в безнадежном бою, видимо для того, чтоб сохранить звезду самому и не позволить это сделать мне.

Вчерашняя история. Розовый Граф Шпее в начале боя идёт к точке, где я уже стоял в дымах на захвате и пускает по мне веер торпед. Не знаю зачем он это сделал, может пригорело уже от рангов, хотя ластомер показывал хорошую стату у него. Обратный урон мгновенно его отправляет на дно. Команда противника в начале боя получает преимущество, которое она в итоге и довела до победы. 

Неоднократно в постах на форуме уже призывал к простому решению - не допускать игроков в розовом окрасе к ранговым боям. Да, я понимаю, что тимкиллером можно стать случайно (хотя лично я играя преимущественно на эсминцах уже больше полугода точно не ходил в тимкиллерах). Но даже в этом случае откатать 7 боев в рандоме - это несложно. А вот наличие в рангах подобных розовых неадекватов очень их портит. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

И? Злостных тимкиллеров наказывают еженедельно. А за разовое убийство союзника, он будет окрашен в розовый цвет и в следующем бою уже не сможет нанести союзникам вреда - урон станет зеркальным и он убьет сам себя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
28 минут назад, CrabCracker сказал:

идёт к точке, где я уже стоял в дымах на захвате и пускает по мне веер торпед. Не знаю зачем он это сделал, может пригорело уже от рангов, хотя ластомер показывал хорошую стату у него

дымоседные эм уже всех достали . ни разведки, ни подсвета, ни чего. только дымы, хождение в лобовую на КР или ЛК с ПМК. жажда дамажки с эфектом "я стреляю- я свечусь" и сидение в дымах на точке с ловлей бортом торпед.

я в таких ЭМ сам стреляю, толку от них "0".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, NupKoo сказал:

И? Злостных тимкиллеров наказывают еженедельно. А за разовое убийство союзника, он будет окрашен в розовый цвет и в следующем бою уже не сможет нанести союзникам вреда - урон станет зеркальным и он убьет сам себя.

 

Об этом и вопрос, если не кого-то, то себя потопит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 093 боя
6 минут назад, HE_OCHOBHOU сказал:

я в таких ЭМ сам стреляю, толку от них "0".

Ну и ду неправ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Только что, hadzey сказал:

Ну и ду неправ.

проигрыш команды от отсутствия подсвета говорит об обратном!

маневренность и незаметность ЭМ даны были по ошибке. их ЛК давать надо. ЛК сам светит, сам стреляет, сам получает, сам тащит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, HE_OCHOBHOU сказал:

дымоседные эм уже всех достали . ни разведки, ни подсвета, ни чего. только дымы, хождение в лобовую на КР или ЛК с ПМК. жажда дамажки с эфектом "я стреляю- я свечусь" и сидение в дымах на точке с ловлей бортом торпед.

я в таких ЭМ сам стреляю, толку от них "0".

Вот те на, а с виду приличный гражданин, даже при гавриле.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
3 минуты назад, CTAPblU_BOJIK сказал:

Вот те на, а с виду приличный гражданин, даже при гавриле.

даже у приличных эмоции есть. пару тыщщ с лица - не много, отдаю кредитами!

я играю на общий результат,  а не личный. некоторые продолжают играть на личный в угоду общему. старые стереотипы не меняют.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 093 боя
3 минуты назад, HE_OCHOBHOU сказал:

проигрыш команды от отсутствия подсвета говорит об обратном!

маневренность и незаметность ЭМ даны были по ошибке. их ЛК давать надо. ЛК сам светит, сам стреляет, сам получает, сам тащит.

Эсмы, крейсера и авики - от лукавого.

Воду осушить, оставить одни ЛК и приделать им гусеницы.

1 минуту назад, HE_OCHOBHOU сказал:

даже у приличных эмоции есть. пару тыщщ с лица - не много, отдаю кредитами!

Мужчина должен управлять своими эмоциями, а не эмоции мужчиной. Аксиома.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
16 минут назад, HE_OCHOBHOU сказал:

дымоседные эм уже всех достали . ни разведки, ни подсвета, ни чего. только дымы, хождение в лобовую на КР или ЛК с ПМК. жажда дамажки с эфектом "я стреляю- я свечусь" и сидение в дымах на точке с ловлей бортом торпед.

я в таких ЭМ сам стреляю, толку от них "0".

Взятие точки очень важная составляющая победы, странно считать ЭМ, который стоит в дымах и берет точку не правым, да и у  него нет запаса прочности,может еще ЭМ должен танковать перед ЛК? какой-то бред обвинять ЭМ в дымах... Видимо надо бегать перед вражеской эскадрой и светить, ровно 15 секунд, а потом на дно, зато кое кто-то тогда сможет урон набить)) *** теория

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
3 минуты назад, hadzey сказал:

Мужчина должен управлять своими эмоциями, а не эмоции мужчиной. Аксиома.

вы хотите чтоб у меня инфаркт был? люди играют чттоб выплеснуть свои накопленные эмоции в действия.

игра как панацея от нервного срыва. правила можно аккуратно нарушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 093 боя
2 минуты назад, HE_OCHOBHOU сказал:

вы хотите чтоб у меня инфаркт был? люди играют чттоб выплеснуть свои накопленные эмоции в действия.

игра как панацея от нервного срыва. правила можно аккуратно нарушать.

Гениально. В дальнейшей дискуссии смысла не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Бывает и такое...но слава богу в рангах,выше 15 ранга единичные случаи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
2 минуты назад, 7alextim0 сказал:

Видимо надо бегать перед вражеской эскадрой и светить, ровно 15 секунд, а потом на дно, зато кое кто-то тогда сможет урон набить))

в рангах да. только еще маневрировать и не стрелять из пукалок, чтоб не светиться. а оставлять команду без разьезда и стабильного подсвета - это нормально? точку могу и я на КР/ЛК взять, а вот светить невидимым , увы не могу, только ЭМ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
4 минуты назад, HE_OCHOBHOU сказал:

вы хотите чтоб у меня инфаркт был? люди играют чттоб выплеснуть свои накопленные эмоции в действия.

игра как панацея от нервного срыва. правила можно аккуратно нарушать.

успокоительные Вам в помощь :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Только что, S____T сказал:

успокоительные Вам в помощь :Smile_Default:

а можно побольше адреналина-озверина и побооольше, поббббооольше :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Вот такой линкоробоярин или крейсеровод, пару тыщ снимет с союзного ЭМ, который по его барскому мнению делает не то, что надо. А эсминцу потом в концовке не хватит этих 2000 хитпоинтов затащить бой. Все ведь у нас мнят себя Ушаковыми, и только они знают как действовать другим в бою)

Только как ни глянь винрейт у них в рангах ниочем. Странно, да?)

Изменено пользователем Leshiy_201
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 063 публикации
17 066 боёв
4 часа назад, HE_OCHOBHOU сказал:

дымоседные эм уже всех достали . ни разведки, ни подсвета, ни чего. только дымы, хождение в лобовую на КР или ЛК с ПМК. жажда дамажки с эфектом "я стреляю- я свечусь" и сидение в дымах на точке с ловлей бортом торпед.

я в таких ЭМ сам стреляю, толку от них "0".

Причем тут это? Я лично в дымах вообще сидеть не люблю, так как не видишь ситуации вокруг. Но когда тебя в начале боя светит авик и тебя фокусит 5-6 кораблей противника, потому что ты 1. эсм. 2. стоишь на захвате точки, то встать в дымы, захватить точку, а потом выйти из дымов - это единственное разумное решение. Только тема вообще не об этом, флуд не разводим, пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 063 публикации
17 066 боёв
4 часа назад, NupKoo сказал:

И? Злостных тимкиллеров наказывают еженедельно. А за разовое убийство союзника, он будет окрашен в розовый цвет и в следующем бою уже не сможет нанести союзникам вреда - урон станет зеркальным и он убьет сам себя.

Вы про рандом? Ок, там не так критична потеря одного союзника в начале боя. Но разговор про ранги! В следующем бою этот тип опять выйдет в бой и опять убъет себя подобным образом, тем самым подставив всю команду! А в рангах, особенно в высшей лиги, где скилл уже выравнивается и силы противников практически равны - это на 95% поражение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×