2 702 Figing Участник 4 148 публикаций 4 595 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 7 июл 2017, 18:37:53 Всем привет. Четвертая серия душераздирающей серии стримов ранговых боев от Фигинга. 10 ранг взят. Но надолго ли я там задержусь? Смогу пойти дальше или сяду на качельки? Да какая нафиг разница! Даешь фан, пожары, подрывы и больше пиротехники. И все это - под адовую многоплановую музыку французских угар-металлистов Ultra Vomit!!! Что еще кроме музыки? Горящий стример и его дырявый стул, а так же пара литров крафтового. И да, никакого отсчета, никаких отрядов. Только соло, только хардкор и эгоизм! Клац-клац, ребятушки! И хорошей нам всем игры! h 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 145 [RPZDN] Novosib79 Участник 7 647 публикаций 16 222 боя Жалоба #2 Опубликовано: 8 июл 2017, 01:27:35 +музыка отличная, у Фигинга что есть то есть)) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию