2 189 [FOS] Eranise Участник 2 895 публикаций 12 720 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 8 июл 2017, 12:47:11 (изменено) Наткнулся тут про тему с биндами (https://forum.worldofwarships.ru/topic/89790-) и решил посмотреть как же у меня там все забиндено ) Открываю и .. долго пытаюсь понять почему у меня Q E местами перепутано, а работает норм: Скрытый текст Заметили? Рули в одном случае биндятся "лево-право", а в другом "право-лево". Как вы считаете - это просто мелочь? или же это та самая мелочь, которая показывает/подтверждает полностью наплевательское отношение к интерфейсу? Еще мне очень нравятся слоты и эскадрильи ) Это вообще какие-то вредители делали. Вот у нас есть "Эскадрилья 1". Она по умолчанию на цифре 2, но можно забиндить на 6. А она все равно будет называть себя "Вторая!". Потому что первой у нас нет. При этом самолеты у нас в разделе "вооружение", а вот "выбрать авианосец" у нас в разделе "управление самолетами". Логично же, да? То есть мы бидним цифры 2-0 в одном месте, а цифру 1 совершенно в другом. Удобно же, да? А прыгающие слоты? Вот скажите, в какой слот ставится СБЖ мод1? Сразу возникает вопрос - какой корабль. или во 2ой, или в 3ий, или в 4ый слот! Ну ведь добавлять слоты в конец, это же так сложно! Или показывать сразу все слоты, но держать их закрытыми! Нет! Мы добавим новый слот в середину! Чтобы все остальные сдвинулись на один! И сделаем так ДВАЖДЫ! Может уже пора что-то менять? Собрать список подобной дичи, выложить его куда-нибудь, чтобы игроки могли дополнить (либо собрать с игроков, а дополнить самим) и хотя бы заявить что "мы работаем чтобы вам стало УДОБНЕЕ!". Ну и начать работать над этим. Как-то мне слабо верится, что очень сложно изменить порядок биндов в настройках, сменить лево-право (должно быть wsad и wsqe), перекинуть звенья в "управление самолетами" и назвать их начиная со 2-го? И слоты. Ну неужели правда так сложно отобразить все 6 слотов на всех кораблях? И просто нарисовать замок на закрытых слотах? Давайте уже что-то делать! Изменено 8 июл 2017, 12:48:31 пользователем Eranise 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 973 [UHU] ArcadyTI Участник, Коллекционер 3 841 публикация 22 501 бой Жалоба #2 Опубликовано: 8 июл 2017, 12:50:42 Вот пока сию тему не прочитал совершенно не замечал всех этих мелочей, а ведь отыграл весьма и весьма немало... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
539 anonym_MsWJEW3AAbRs Участник 788 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 8 июл 2017, 12:52:40 Называется, взорви мозг себе и людям P.S. Тема ни о чём. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 189 [FOS] Eranise Участник 2 895 публикаций 12 720 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 8 июл 2017, 13:00:10 (изменено) 8 минут назад, __Dead_Hand__ сказал: Называется, взорви мозг себе и людям P.S. Тема ни о чём. А хочешь прикол? )) Зайди на немецкий эсминец 8го уровня. И посмотри что меняется при установке пушек 150 мм. Можно ли как-то узнать в игре, что пушек становится 5 вместо 4-х? ) Или это мелочь, которая недостойна показа в интерфейсе? http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Z-23 - вот тут это можно узнать нажав "сток-топ". 128-мм L/45 LC/34 4 х 1 шт 150-мм L/48 LDrh LC/38 1х2 / 3х1 шт. Изменено 8 июл 2017, 13:01:58 пользователем Eranise Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
81 Lytui_Prapor_ Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер 453 публикации 25 586 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 8 июл 2017, 14:08:26 да ты прав на каждый корабль свое управление слотами иногда забываю и вместо дымов пускаю ремку или вместо самолета включил радар а это очень достает Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
122 v40795143 Участник 686 публикаций 6 341 бой Жалоба #6 Опубликовано: 9 июл 2017, 11:31:29 22 часа назад, Eranise сказал: Открываю и .. долго пытаюсь понять почему у меня Q E местами перепутано, а работает норм: Скрыть содержимое Заметили? Рули в одном случае биндятся "лево-право", а в другом "право-лево". ничего не заметил - проблема то в чем ? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 189 [FOS] Eranise Участник 2 895 публикаций 12 720 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 9 июл 2017, 14:28:05 (изменено) 2 часа назад, v40795143 сказал: ничего не заметил - проблема то в чем ? Да ни в чем, подумаешь мелочь. (сарказм) Но в целом ваш ответ прекрасен. Я всё думал, почему разрабы исповедуют принцип "пипл схавает"... Теперь понял. Изменено 9 июл 2017, 14:29:09 пользователем Eranise Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
122 v40795143 Участник 686 публикаций 6 341 бой Жалоба #8 Опубликовано: 9 июл 2017, 16:44:33 ты похоже сам себя перемудрил, а с управлением все в порядке Рассказать о публикации Ссылка на публикацию