16 152 [JP] lDKDl Участник, Старший бета-тестер 21 371 публикация 14 111 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 9 июл 2017, 17:31:15 (изменено) От команды Лоцманов в лице nevic и Figing & lDKDl Напоминаем условия: Цитата ВАЖНО! 1. После окончания конкурса будет создана тема с приемом точных ников участников конкурса, где будет необходимо оставить пост с названием эсминца, который участвовал в конкурсе и сколько им было потопленных союзников + была ли данным игроком потоплена пиранья. 2. Необходимо будет прикрепить скриншот вкладки "подробный отчет" 2.1 Пример: Скрытый текст 3. Если в течение 3-х дней после создания темы, участник конкурса не оставит свой пост в теме по приему точных игровых ников или не приложит скриншот "Подробного отчета" он лишается права на получение приза. 4. Если у вас РО на форуме, можете попросить вашего друга/брата/кота написать в л/с @nevic, @lDKDl или @Figing и передать точный ник и необходимый скриншот. 5. Нашим стримером будет многоуважаемый @Figing Изменено 9 июл 2017, 18:04:42 пользователем lDKDl 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
556 anonym_d7rMfV5UciCj Участник 897 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 9 июл 2017, 17:34:38 Скрытый текст Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 anonym_0kuanAOO98EK Участник 2 публикации Жалоба #3 Опубликовано: 9 июл 2017, 17:35:51 (изменено) )) Изменено 9 июл 2017, 17:36:08 пользователем anonym_0kuanAOO98EK Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
35 anonym_I56Vtp46Hxl3 Участник 47 публикаций Жалоба #4 Опубликовано: 9 июл 2017, 17:37:04 (изменено) Вылет с игры, статистика недоступна Anshan во 2 бою утопил пиранью 6aToH4uK_ Изменено 9 июл 2017, 17:41:40 пользователем anonym_I56Vtp46Hxl3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
556 anonym_d7rMfV5UciCj Участник 897 публикаций Жалоба #5 Опубликовано: 9 июл 2017, 17:40:04 2 минуты назад, 6aToH4uK_ сказал: Вылет с игры, статистика недоступна А как теперь докажишь, что именно ты утопил пиранью? ХА ХА ХА Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
68 _TT_ Участник, Коллекционер 226 публикаций 9 056 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 9 июл 2017, 17:43:22 ник _ТТ_ бой1 бой 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
68 _TT_ Участник, Коллекционер 226 публикаций 9 056 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 9 июл 2017, 17:46:43 ник: _ТТ_ Бой1 бой2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 anonym_W4jFQEaIbBRk Участник 4 публикации Жалоба #8 Опубликовано: 9 июл 2017, 17:52:08 Ник COOK____ 1 бой утопил 3 эсминца 2 бой утопил 2 эсминца 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
375 [-ZOO-] IREVENGE Участник, Коллекционер 588 публикаций 22 118 боёв Жалоба #9 Опубликовано: 9 июл 2017, 17:59:54 (изменено) Ник Gringo116 первый бой утопил 2 эсминца второй бой утопил 1 эсминец Изменено 9 июл 2017, 18:00:33 пользователем Gringo116 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
804 [PHLS] ImConduktor Альфа-тестер, Коллекционер 1 841 публикация Жалоба #10 Опубликовано: 9 июл 2017, 18:00:28 А что за ивент? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
516 anonym_gJjYHdG05Q6C Участник 1 107 публикаций Жалоба #11 Опубликовано: 9 июл 2017, 19:00:54 1 час назад, ImConduktor сказал: А что за ивент? Если не про титьки, сразу в топку. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
156 [_POI_] Purpurnoe_serdce Участник 580 публикаций 4 461 бой Жалоба #12 Опубликовано: 9 июл 2017, 19:16:54 Боюсь, что некоторые игроки могут перепутать рандом и этот ивент. Очень переживаю за это. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 152 [JP] lDKDl Участник, Старший бета-тестер 21 371 публикация 14 111 боёв Жалоба #13 Опубликовано: 9 июл 2017, 19:24:43 4 минуты назад, Purpurnoe_serdce сказал: Боюсь, что некоторые игроки могут перепутать рандом и этот ивент. Очень переживаю за это. рандом не страшно, главное чтобы они с рангами не попутали ))) А вообще было очень интересно, я второй раз даже не успел всех ботов потопить до своего засвета Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 756 [DIS] ShotNoise Участник, Коллекционер 5 453 публикации 18 244 боя Жалоба #14 Опубликовано: 9 июл 2017, 19:41:40 (изменено) Забыл про ник: ShotNoise Эсминец: Farragut 1-й бой 1 утопленный союзник и даже сбил самолёт 10 уровня 2-й бой 1 утопленный союзник Привет участникам и организаторам 1-й бой Скрытый текст похвалюсь: неплохо урон из ГК проходит подробный отчёт 2-бой Скрытый текст Интересная была драка спасибо. Изменено 10 июл 2017, 15:22:38 пользователем ShotNoise 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 001 DFDMN Старший альфа-тестер, Коллекционер 15 877 публикаций Жалоба #15 Опубликовано: 9 июл 2017, 21:53:39 (изменено) Скрытый текст Конкурс тимкиллеров?) Изменено 9 июл 2017, 21:54:01 пользователем DFDMN 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
375 [-ZOO-] IREVENGE Участник, Коллекционер 588 публикаций 22 118 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 10 июл 2017, 21:40:02 23 часа назад, DFDMN сказал: Скрыть содержимое Конкурс тимкиллеров?) Убей всех и вся и получишь плюшек. В итоге сам получил по "плюшке" Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 anonym_obtuBl81p5Qs Участник 7 публикаций Жалоба #17 Опубликовано: 11 июл 2017, 00:08:00 (изменено) Хорошая тренировка для сброса торпед когда сам угадываешь куда решит пойти противник 2 из 3х торпедами Изменено 11 июл 2017, 00:09:36 пользователем anonym_obtuBl81p5Qs Рассказать о публикации Ссылка на публикацию