Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4WzThDuW1v4s

краш клиента до запуска

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

После обновления 0.6.7.1 и нажатия кнопки "Играть" в лоунчере, появилось черное окно на часть экрана и ошибочка, клиент работал ночью (часа в 2 по москве) и все было нормально, моды как и другое любое программное обеспечение не устанавливал, помогите с проблемой 

Error.png

Изменено пользователем anonym_4WzThDuW1v4s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Попробуй запустить проверку целостности клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Здравствуйте!

Проверить целостность клиента игры можно через специальную опцию в лончере, она находится в настройках — вкладка "Помощь".

Кроме того, восстановление клиента возможно с помощью утилиты WGCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

у меня было точно такое же ничего кроме переустановки мне не помогало, появлялось это когда комп выключался во время игры там при потере света к примеру, я вот только вчера игру переустанавливал из за этого и проверка не помогала 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
31 минуту назад, PlivuVasUbivat сказал:

у меня было точно такое же ничего кроме переустановки мне не помогало, появлялось это когда комп выключался во время игры там при потере света к примеру, я вот только вчера игру переустанавливал из за этого и проверка не помогала 

Если такой трабл присутствует не пора ли бесперебойник приобрести?

Да и вообще, он не только для игры нужен, с такими вылетами недолго и комп убить...Затраты на БП ни в какое сравнение с затратами на комп не идут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
Участник
1 935 публикаций
30 737 боёв

"Краш клиента до запуска" ***?

Сидишь такой, смотришь фильмец. Появляется табличка, а в ней написано - "Вы World Of Warships сейчас не запускали, но если бы хотели запустить, то вот вам ошибанька. С уважением, спасибо":cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×