Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dim_Arch

Наши команды в Лиге Чемпионов, Лиге Европа, Чемпионате России 2014/2015

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Смотрим футбол, болеем, высказываем мнения. 

 

Первый матч ЛЧ АЕЛ (Кипр) - Зенит (Россия). Прямая трансляция на телеканале Россия 2. После первого тайма 0-0. Интрига (!!!). Смотрим 2-й тайм.

Питерский Зенит "блещет своей игрой", счет 1-0 в пользу команды с Кипра. Уж сколько раз твердили миру, много денег вредно для Российской команды. Халки, Рондоны, Гараи и т.п. и т.д. есть самое зло.:trollface: Витцель еще красный горчичник получил, правда незаслуженный, но ответственности с него за это никто не снимает. ЧМ-2014 продолжается, арбитры не заканчивают чудить.

В общем закончилась встреча довольно предсказуемо, Зенит откровенно провалил игру. При годовом бюджете Зенита в 300 млн. долларов, нужно просто сметать соперников с поля вместе с мячом :teethhappy:, однако как показала практика игроки питерского клуба, появившееся на поле, не способны решать поставленные задачи. Зачем нужны Зениту игроки с монгомиллионными контрактами, которые не могут обыграть АЕЛ с мягко говоря скромными возможностями, совсем не понятно.

 

"Очень нравится" оправдывающая фраза комментатора о том, что Зенит проиграл из-за погодных условий и плохой формы игроков. Вот так и хочется сказать, кого это волнует, дорогостоящие игроки должны приспосабливаться к погодным условиям и держать себя в форме, иначе это не профессионалы и место им в самой низшей лиге какой-нибудь Зимбабве. Тренер, который не смог подготовить команду к началу сезона и тем более к Лиге Чемпионов, выражаясь игровым слэнгом, просто нубяра и опозорился.

Изменено пользователем Dim_Arch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 787 боёв

Так интересно наблюдать за игрой наших клубов в евро кубках,особенно на групповом этапе.Большинство наших клубов,вопреки здравому смыслу,жертвуют Лигой Европы,для того,чтобы героически по бороться за место в ней же в следующем сезоне...И всё из за призовых за выход в евро кубок.Жаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Так интересно наблюдать за игрой наших клубов в евро кубках,особенно на групповом этапе.Большинство наших клубов,вопреки здравому смыслу,жертвуют Лигой Европы,для того,чтобы героически по бороться за место в ней же в следующем сезоне...И всё из за призовых за выход в евро кубок.Жаль...

 

Ну призовые за прохождение в следующий этап или даже за победу в самих Евро кубках тоже не кислые. В чем причина абсолютно не понятно.

 

Кстати завтра в четверг на телеканале Россия 2 в 19-55 смотрим матч Лиги Европа Динамо (Москва) - Хапоэль (Израиль).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 285 боёв

Зенит провел нормальный матч-просто не повезло(статистика ударов 12-1 в нашу пользу)подвела реализация моментов-а по поводу погоды:те кто играл при т=30+ 100% скажут что это реально тяжело-имхо надо поддерживать наши команды в еврокубкаха не хаить-и боаш далеко не нубяра-в чем виноват тренер если игроки не реализуют 6 голевых моментов!!!!!!!!!!!!

 

 

P.S. Dim_Arch а все это реально то .что ты думаешь или банальный копипаст очередного гореспециалиста от футбола?!!

+вангую что ты болеешь 10000000% не за Зенит

Изменено пользователем finn20111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
15 боёв

А вы вспомните, как Зенит с Апоэлом(тоже с Кипра) играл.Такое ощущение,что киприотские клубы для Зенита - страшнее смерти:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Зенит провел нормальный матч-просто не повезло(статистика ударов 12-1 в нашу пользу)подвела реализация моментов-а по поводу погоды:те кто играл при т=30+ 100% скажут что это реально тяжело-имхо надо поддерживать наши команды в еврокубкаха не хаить-и боаш далеко не нубяра-в чем виноват тренер если игроки не реализуют 6 голевых моментов!!!!!!!!!!!!

 

 

P.S. Dim_Arch а все это реально то .что ты думаешь или банальный копипаст очередного гореспециалиста от футбола?!!

+вангую что ты болеешь 10000000% не за Зенит

 

Матч отнюдь не нормальный. Везения нет, есть долгие и упорные тренировки, включая психологические, анализ, сбор статистики, внедрение наук и передовых достижений в процесс тренировок и игры соответственно. Результат 12-1 по ударам говорит о том, что из 12 ударов ни один не достиг логического завершения, а именно пересечения мячом линии ворот соперника, то есть ГОЛА. Вывод, плохая подготовка к матчу, не способность тренера и игроков решать поставленные задачи. Боаш, кроме одного международного успеха в Лиге Европа (раз в жизни и палка стреляет) ничем больше не блеснул и отовсюду его выгоняли, что говорит о качестве специалиста. Заканчивать надо с дорогостоящими иностранцами в Зените да и вообще в российском футболе, а уж если и приглашать, то только самых лучших, которые смогут научить нашу молодежь игре в футбол.

 

Простой пример: если вы не справляетесь с работой, вас будут держать и платить зарплату или уволят? Ответ очевиден, не правда ли? Пора расставаться с игроками и тренерами не оправдывающих ожидания, жрущими львиную долю бюджета клуба. Поражение от скромного АЕЛа показала насколько слаба и некомпетентна команда Зенит в нынешнем составе. Даже если Питерцы победят в следующем матче, то соперник посложнее их просто вынесет.

 

PS: Это лично мое мнение. За Зенит я болею равно как и за любую другую Российскую команду выступающую в Еврокубках. И запомните, что в футболе побеждает тот кто забил на один мяч больше соперника, победа по ударам не предусмотрена правилами игры в футбол.:great:

 

    

Изменено пользователем Dim_Arch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

я смотрел 2й тайм. Ну никак не впечатлился. 

Мой предсказамус на ответку:

Зеня поведет 2:0 (не забив 5-6 реальных верняков) и на последних минутах пропустит по вине обороны. ... Как-то так ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 285 боёв

 

Матч отнюдь не нормальный. Везения нет, есть долгие и упорные тренировки, включая психологические, анализ, сбор статистики, внедрение наук и передовых достижений в процесс тренировок и игры соответственно. Результат 12-1 по ударам говорит о том, что из 12 ударов ни один не достиг логического завершения, а именно пересечения мячом линии ворот соперника, то есть ГОЛА. Вывод, плохая подготовка к матчу, не способность тренера и игроков решать поставленные задачи. Боаш, кроме одного международного успеха в Лиге Европа (раз в жизни и палка стреляет) ничем больше не блеснул и отовсюду его выгоняли, что говорит о качестве специалиста. Заканчивать надо с дорогостоящими иностранцами в Зените да и вообще в российском футболе, а уж если и приглашать, то только самых лучших, которые смогут научить нашу молодежь игре в футбол.

 

Простой пример: если вы не справляетесь с работой, вас будут держать и платить зарплату или уволят? Ответ очевиден, не правда ли? Пора расставаться с игроками и тренерами не оправдывающих ожидания, жрущими львиную долю бюджета клуба. Поражение от скромного АЕЛа показала насколько слаба и некомпетентна команда Зенит в нынешнем составе. Даже если Питерцы победят в следующем матче, то соперник посложнее их просто вынесет.

 

PS: Это лично мое мнение. За Зенит я болею равно как и за любую другую Российскую команду выступающую в Еврокубках. И запомните, что в футболе побеждает тот кто забил на один мяч больше соперника, победа по ударам не предусмотрена правилами игры в футбол.:great:

 

    

ИМХО  сплошное теоритическое бла-бла-бла ,АБСОЛЮТНО не соответствующее тому что произошло в данном матче.по тренеру:карьера Боаша только начинается-у него все впереди и в Зените тоже(делать глубоко идущие выводу по одному сыгранному матчу В САМОМ НАЧАЛЕ сезона не будет не один самый оголтелый критик Зенита).Хотя в теории я с тобой по поводу миллионов и отдачи от них полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

ИМХО  сплошное теоритическое бла-бла-бла ,АБСОЛЮТНО не соответствующее тому что произошло в данном матче.по тренеру:карьера Боаша только начинается-у него все впереди и в Зените тоже(делать глубоко идущие выводу по одному сыгранному матчу В САМОМ НАЧАЛЕ сезона не будет не один самый оголтелый критик Зенита).Хотя в теории я с тобой по поводу миллионов и отдачи от них полностью согласен.

 

Практика начинается с теории, нет? В матче произошло 12 ударов по воротам, которые не привели к голу, АЕЛ свой момент забил, Витцель получил красную карточку, чистые ФАКТЫ. Кто как носился по полю и красиво падал я рассматривать не буду, ибо смысла не вижу. Результат как говорится на табло. По Боашу могу добавить провальную гонку за 1 место в прошлом сезоне.

________________________________________________________________________________________________________

 

Динамо (Москва) - Хапоэль (Израиль). 1 тайм, смотрим футбол.:popcorn:  

Изменено пользователем Dim_Arch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 285 боёв

 

Практика начинается с теории, нет? В матче произошло 12 ударов по воротам, которые не привели к голу, АЕЛ свой момент забил, Витцель получил красную карточку, чистые ФАКТЫ. Кто как носился по полю и красиво падал я рассматривать не буду, ибо смысла не вижу. Результат как говорится на табло. По Боашу могу добавить провальную гонку за 1 место в прошлом сезоне.

________________________________________________________________________________________________________

 

Динамо (Москва) - Хапоэль (Израиль). 1 тайм, смотрим футбол.:popcorn:  

как можно ставить это ему в вину-он пришел меньше чем за треть до конца чемпионата-и при нем зенит выиграл 6 игр и одну сыграл вничью из 8-Дим мы вообще может о разных командах говорим:я о Зените(Санкт-Петербург)-а ты о какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

как можно ставить это ему в вину-он пришел меньше чем за треть до конца чемпионата-и при нем зенит выиграл 6 игр и одну сыграл вничью из 8-Дим мы вообще может о разных командах говорим:я о Зените(Санкт-Петербург)-а ты о какой?

 

Черчесов пришел в Динамо (Москва) гораздо позже Боаша, который пришел в Зенит и команда под руководством Боаша слилась, тоже самое я увидел и в матче с АЕЛом, нехорошая тенденция.

________________________________________________________________________________________________

 

Вот Кевин Кураньи сегодня показал международный уровень игры в свои 32, настоящий профессионал, а Зенитовские "миллионеры" ничего не показали. Вот и задумайтесь, кто профессионал, а кто просто "покурить" пришел. 

Изменено пользователем Dim_Arch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 285 боёв

Я про Фому,а вы про Ерему-бесполезная дискуссия-как говорил один уважаемый человек:встретимся на футболе))

P.S. И где сегодня был Черчесов?

Изменено пользователем finn20111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Я про Фому,а вы про Ерему-бесполезная дискуссия-как говорил один уважаемый человек:встретимся на футболе))

P.S. И где сегодня был Черчесов?

 

Конечно, хотелось бы победу увидеть, но то, что не проиграли уже положительный результат. И еще раз повторюсь, Кураньи - красаучег.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вот Кевин Кураньи сегодня показал международный уровень игры в свои 32, настоящий профессионал, ...

... Кураньи - красаучег.

ну а че ты хочешь, немецкая футбольная школа. Тут у нас "на любителя" кадры не растят ... кстати, многие красаффчики воспитаны в моем Штутгарте, и Кураша в том числе. ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

ну вот, совсем другое дело! Тепeрь из 28 ударов в сторону ворот дворовой команды два раза попали (+ пендель). Могут ведь, если захотят. :trollface:

(это про Зенит в ответке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
2 119 боёв

Самое большое растройство это краснодар. Такая хорошая команда и сразу попасть на реал сосьедат...... будем верить до последнего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Слив инфы, первая фотка Хави Гарсии, только проходит мед. обследование, а уже рассекает в майке Зенита. :trollface:  К сожалению в играх со Стандартом он не поможет, только на групповом этапе, если Зенит пройдет дальше.

 

7cdf1087abe2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 только проходит мед. обследование, а уже рассекает в майке Зенита. 

 

Ну, может, ему надеть было больше нечего? Чемодан, там, в аэропорту потеряли?.. А тут помогли, чем было ...:trollface: 

Кстати, прошел-таки этот меддосмотр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×