Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Ivan__

Чё то я не понял: почему списали капитанов и модернизации?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник
998 публикаций

При загрузке 6.8 какие-то русские хакеры списали у меня капитанов и модернизации.

Що це за кумедь?

Га?

  • Плюс 7
  • Минус 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 час назад, Russian_Ivan__ сказал:

 

Штындарт больше не проси, теперь ясно что ты засланый

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

а скрины где.. И как списали - в чистую на берег или в командировку на север отправили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
998 публикаций

Я "МАКАРОВ" ждал с хорошим флагом

а тут какие-то подозрительные шпионские кораблики появились в порту.

И удалить их не получается.

Що це за кумедь?

Га?

  • Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
998 публикаций

"ГАЛАНТ" что-то тихоход.

Англичанка сами знаете, что делает.

Но стреляет часто, правда  по своим попадает.

 

  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 265 публикаций

Тоже списали капитанов . Ждём ответа разработчиков 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
1 час назад, Russian_Ivan__ сказал:

При загрузке 6.8 какие-то русские хакеры списали у меня капитанов и модернизации.

Що це за кумедь?

Га?

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о каких командирах и модернизациях идет речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 265 публикаций
Только что, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о каких командирах и модернизациях идет речь?

у меня списали командиров из резерва . к примеру советских кэпов списали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

У меня та же карусель!!! Списали капитанов, что на числили, тут же списали, не понят ка ... подождем с однако!  Пока в колокола звонить рано, но ...опыт подсказывает, что нужно затаится и ждать!

Изменено пользователем anonym_hF7SGxFnwIcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 990
[BBIRD]
Участник
2 725 публикаций
32 326 боёв

Тоже самое, с кого куда зачем не знаю (не возможно проверить). Но сообщения заскринил...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 417 боёв

Тоже было, списали командиров и модернизацию на ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 488
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 626 публикаций
7 432 боя
55 минут назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о каких командирах и модернизациях идет речь?

Таки да, было какое-то списание/начисление/опять списание. Подозреваю, что по коллекционерской линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
998 публикаций

Интересно, что проблема у всех, но мне почему-то минусов накидали за вопрос. Это вместо благодарности за актуальную проблему?

  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 925
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 995 публикаций
22 822 боя
Только что, Russian_Ivan__ сказал:

Интересно, что проблема у всех, но мне почему-то минусов накидали за вопрос. Это вместо благодарности за актуальную проблему?

Я Вам один минус поправил. Сам клиент смогу только вечером запустить, но как то напряжно. А сколько капитанов списали и какой нации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[ARGO]
Участник
607 публикаций

У меня оставались в резерве кэпы с Октябрьской Революции, Кида и еще кто-то, еще с тестов. Их и списали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184 657
[FLD]
Бета-тестер
100 227 публикаций
16 484 боя
1 минуту назад, andreir сказал:

Я Вам один минус поправил. Сам клиент смогу только вечером запустить, но как то напряжно. А сколько капитанов списали и какой нации?

Поддержал плюсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[ARGO]
Участник
607 публикаций
4 минуты назад, Russian_Ivan__ сказал:

Интересно, что проблема у всех, но мне почему-то минусов накидали за вопрос. Это вместо благодарности за актуальную проблему?

Ясное дело за что. За нерукопожатный флаг на советском крейсере "Адм. Макаров":Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
998 публикаций
7 минут назад, admiratus сказал:

Адм. Макаров

Адмирал Макаров - адмирал Российского Имперафторского флота.

Это похоже на то, как большевики гражданские корабли называли "Достоевский", хотя этот писатель и мыслитель был против безбожия и социализма.

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
1 минуту назад, admiratus сказал:

У меня оставались в резерве кэпы с Октябрьской Революции, Кида и еще кто-то, еще с тестов. Их и списали.

 

Было бы хорошо узнать у каждого отписавшегося в теме точные данные, с какого корабля пропали командиры. Но, для начала, проверьте, пожалуйста, нет ли их в резерве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×