Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foldem

Негодование в масштабах ограничений

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

132
Бета-тестер
247 публикаций

Прежде чем начать строчить свою стенку вопросами расставлю точки над и: ДА - я тут новичок, ДА - я даже танчики от WG познал недавно, ДА - я хочу в альфу, не являясь при этом заядлым корабельщиком и форумчанином. Моя стезя - это форумный флуд, ну как флуд, скорее свободное общение, не имеющее строгих рамок, но придерживающихся определённой этики.

Начну попорядку. Наскучили мне мои игрушки, захотелось чего-нибудь новенького. Вспомнил, что давненько регался в Танчиках. Ну а что думаю, почему бы инет? Тем более, мне на мыло часто приходили сообщения о патчах, игра не забытая значит, апгрейдится - вобщем скачал и начал играть. Полазив естественно по сайту, увидел привязку WG по самолётам и кораблям. Хоть в жизни я каждый раз поворачиваю голову в сторону летящего самолёта, особо ими не увлекался. А вот кораблики мне навеяли те далёкие времена, когда я сидя на уроках шёпотом перекрикивался с одноклассниками в захватывающих морских сражениях на листочке в клеточку и получав указкой по бошке продолжал дальше в них играть. И тут Танчики скрылись в тени наплывающего здорового линкора в моём воображении.

Мои глаза загорелись, желание подскочило выше критической отметки и я с ветром в ушах полез на сайт WoWS и этот форум. Что я увидел? Увидел ,,лысый" форум. А именно - темы тщательно подчищаются(да, модеры работают как негры, ой..кхм... как пчёлы). Многих минусуют, темы закрывают, и выдают предупреждения. Ну да ландо, думаю я, меня это не касается - может те люди действительно деревянные и не умеют пользоваться поиском. Не оглядываясь на всё это, стал искать информацию касательно Альфы, нашёл. А там один из критериев - сообщения на форуме. С пометкой - без набивки. Ну лады думаю, спам и набивка вещи негативные, правильно их запретили. Ну я начал искать темы, где можно оставить сообщение так сказать, стараясь без флуда, и тему поддержать. Порыскав по форуму я познал, что форум наполнили заумные для меня темы касательно корабельного машиностроения и истории флота. Вещи нужные да, но направленность - не моя.

В итоге - с большим трудом кое как нашёл, где оставить пару тройку сообщений, но даже и не набрав половины минимума необходимых сообщений, обнаружил предупреждение за флуд и карательные баллы, и меня одновременно осенило и бомбануло, не буду скрывать. И я сразу полез создавать тему.

Мой вывод сложился такой - модеры активно подчищают чистое человеческое общение, оставляя лишь в каком-то плане ,,научные" темы для высшего общества.

Не буду трогать казус со сливом информации от альфа-тестера. Везде не без урода. Собственно сабж - это такая тотальная чистка ради выборов в альфа тестеры? Или модераторы устанавливают здесь тоталитарный режим? Или просто отсеивание низжих слоёв общества по мнению знатоков в данной сфере? Допустим первое, да, чистят ради альфы, но игра и так f2p. Больше игроков позволяет проверить сервера, выявить больше ошибок. Но делать из этого закрытый клуб с тайными шаманами - не пойму.

Абзац удален как непригодный для форумного общения. Цензура-с. ~ Zamu

Надеюсь на понимание и скорый красный огнетушитель в виде каких-либо реальных примеров. Эх, аж полегчало пока строчил. ФАС!

Изменено пользователем Zamuchryshkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 242 боя

повтор. :(

неужели нельзя соблюдать правила форума?

Изменено пользователем serjios

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер
247 публикаций

{lang:macro__view_post}serjios (02 Авг 2014 - 16:59) писал:

повтор. :(

неужели нельзя соблюдать правила форума?

Вот снова подгоняют в определённые рамки. Какое именно правило я нарушил? Что выразил негодование? Или что посмел тяфкнуть своей юнговской моськой на лейтенантов этого форума?

{lang:macro__view_post}3apa3k0 (02 Авг 2014 - 17:01) писал:

 

ну вот ещё 14 постов и норм, переходи к заданиям. :trollface:

хахах, добром)

 

Во-первых, не пишите несколько сообщений подряд, а используйте опцию "Изменить". Во-вторых, не надо так резко всем отвечать. Для меня это уже второй повод выдать вам РО, но я держусь. ~ Zamu
 

Изменено пользователем Zamuchryshkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

ТС, пишете неплохо(а главное объемно), может стоит попытать счастья в написании статьи на корабельной вики, там не будет флуда, спама, минусов, предупреждений, бананов, и раздраженных тестеров.

 

И да, тут нужно боятся не модераторов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Сколько букв из-за негодования на счет критерия отбора альфа-тестеров :amazed:

Разработчики и так снизили планку сообщений до 15 и добавили интересные задания, если вы даже это не можете сделать...

Изменено пользователем anonym_U6M9RtfWOlpl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Больше игроков позволяет проверить сервера, выявить больше ошибок.

На альфе другие задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Мой вайн идёт не насчёт критериев отбора, а из-за химчистки форума в результате которой срадает обычное, человечачье общение

Тема перенесена во "Флудилку" - развлекайтесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

ящитаю аффтар накатал стену текста ниачём. :bajan:

 

А тема действительно весёлая, уже третий раз красным текстом по белой коже бумаге пишу. 

Пожалуйста, придерживайтесь рекомендаций, данных в Правилах форума, а именно намеренное искажение норм правописания русского языка - зло. Потому подобные посты будут в будущем удаляться.

~ Zamu

Изменено пользователем anonym_DdCXdl2E2phT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер
247 публикаций

Тема перенесена во "Флудилку" - развлекайтесь...

ахахах я аж вслух смеяться начал;D Спасибо за зелёный свет. Тысяча чертей!

А ведь главное то не в этом - мне удалось разжечь костёр, когда я надеялся всего лишь на искорку. За это Вам спасибо!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

А там один из критериев - сообщения на форуме. С пометкой - без набивки. 

Это вы правильно подметили.

{lang:macro__view_post}Foldem (02 Авг 2014 - 19:50) писал:

Порыскав по форуму я познал, что форум наполнили заумные для меня темы касательно корабельного машиностроения и истории флота. Вещи нужные да, но направленность - не моя.

И вот ответ на ваш вопрос! Все верное, критерий выявить тех кто пришел просто поглазеть, а кто хочет помочь. Разработчики стараются прислушиваясь к мнению тестеров, ну а как вы можете его составить если плохо владеет спецификой игры (корабли).  

 

Поймите, проблема не в нас, а в вас и все только от вас и зависит, я тоже был профаном и корабли называл судами (есть даже эпический момент на форуме), но все поменялось, меня увлекло, я много читаю и я хочу познать. Что же останавливает вас от этого, тем более новые критерия приема в АТ направленны всецело раскрыть кандидата, а не просто доказать, что он понимает различие между кормой и носом и ГК от вспомогательного.

 

Прочтите подпись у меня и поверьте, вы всегда сможете достигнуть успеха в своих начинаниях если захотите, а сетовать на других удел слабаков, но я вас таковым не считаю и верю, что когда-то я вас увижу в рядах АТ, тем более что пишете вы хорошо!

 

 

З.Ы. Отдельно обращаюсь к форумчанам и тем более к АТ, не стоит злорадствовать на человеком, его проблема из-за непонимание, и вы в первую очередь, как не новички этого форума должны помочь ему советом и добрым слова, ибо грош цена нам, если мы можем только скалиться и ехидничать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

ахахах я аж вслух смеяться начал;D Спасибо за зелёный свет. Тысяча чертей!

А ведь главное то не в этом - мне удалось разжечь костёр, когда я надеялся всего лишь на искорку. За это Вам спасибо!:popcorn:

Костер - это хорошо...

Вспоминается Торквемада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций

Не знаю, 23 сообщения нашел где написать. Интересных тем достаточно. Да и нарушений нет. Не нарушайте правил - не будет нарушений. Модераторы тут не при чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Не знаю, 23 сообщения нашел где написать. Интересных тем достаточно. Да и нарушений нет. Не нарушайте правил - не будет нарушений. Модераторы тут не при чем.

/me пошел проверять посты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

ехидничать

даже чуть чуть нельзя?:sad: а на самом деле,автору нужно лишь немного посмотреть тем по истории, найти что-нибудь увлекательное, прочитать и осмыслить после чего оставить там годный комент в ней. Задания там вроде-бы не особо сложные, немного оригинальности при подходе к той же видеозаявке и вуаля-долгожданный приглос в АТ у вас на почте.

P.S. я вам советы дал, флаг вам в руки:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Такие темы заставляют задуматься о старом пороге в 250 постов :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
68 публикаций

Такие темы заставляют задуматься о старом пороге в 250 постов :sad:

я вас так понимаю :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Хм... Интересно... то есть нынче считается нормальным то ,что человек скапливает своё нытьё по поводу собственной ограниченности и как следствие неспособности написать 15 нормальных постов на форуме, в специально созданной для этого теме, называет пожаром отклик в 16 сообщений ? Я не знаю кто чем руководствовался и кто как попал в альфу по этому я скажу за себя мне было тупо ЛЕНЬ! ещё раз ЛЕНЬ набивать необходимые посты на форуме и я нашёл для себя приемлимую альтернативу. Собственно и попал в альфу с первой попытки. Только мне вот что  интересно ты тут то что хочешь ? что бы тебе тут подсказали как попасть сюда? Может в надежде что бы кто то из разработчиков прочитал слёзные строки горечи сжалился и принял тебя по блату ? На мой взгляд было бы больше толку если бы ты организовал тут еженедельную колонку аля :"Горечь поражения или тленно бытие" где ты в несколько другой форме излагал свои мысли по поводу текущего положения вещей и это было бы хоть немного смешно интересно и востребовано. Так же при нормальном подходе к делу ты попутно обзавёлся своей аудиторией, положительной репутацией и привлёк бы к своей персоне позитивное внимание.

Если мы начнем все дружно "глумить" автора, то все, что он написал правда, мы создали тут маленькую компанию по интересам, а все остальные пускай идут прочь? Как я уже говорил, автор не ноет, он просто не понимает, что от него хотят, а ведь он далеко не леньтяй и не бездарь, его монолог довольно таки не плох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 он далеко не леньтяй

ну тут можно поспорить если ему 15 сообщений лень писать:hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Такие темы заставляют задуматься о старом пороге в 250 постов :sad:

Я Филипп с вам не согласен, я думаю единственная вина автора, что он не обратился за помощью.

 

ну тут можно поспорить если ему 15 сообщений лень писать:hiding: 

Готов поспорить, но только в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×