«Every man dies, not every man really lives. » Часовой пояс:
•    UTC + 03:00
Общаемся на языках:
•    русский
Нам интересны:
•    отрядная игра, режим операций, случайные и клановые бои.   "Они смогут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу свободу.
Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.
Не нужно побеждать. Просто сражайтесь."
  Клан — самое дорогое, что может быть у шотландца. Это его семья, в то время как земля, на которой живет клан — Родина. Если у тебя есть семья и земля, то тебе есть за что жить, сражаться и умирать. Пусть, этот клан, создаваемый в духе бравого и свободолюбивого народа, станет подобием семьи для его участников. Мы не станем гнаться за количеством бойцов — не это главное. Даже малый отряд, где каждый человек доверяет товарищу, может одержать победу над превосходящими силами противника.
  Способ голосового взаимодействия: Discord
Время основного онлайна (по МСК): 19:00 - 2:00, по выходным - весь день.   На данный момент, приём в клан осуществляет командующий флотом, заместитель и военком по предварительной заявке в данной теме, а также в личных сообщениях и клиенте игры. Заместитель командующего: @VVE Военком: @Yason
Военком: @53tbr Военком: @Shurakm Военком: @highlander773 Военком: @Xelsar   Требования у нас просты:
— уважительное отношение к другим игрокам;
— желание развиваться;
— обязательное присутствие в канале клана Discord (ссылка закреплена в клановом чате, в клиенте игры). Находясь на связи, ты всегда будешь в курсе активностей.
— особо приветствуется желание участвовать в КБ, дабы продвигать клан к новым высотам.   Для новичков: появиться в Discord требуется не позже 7 дней после принятия, иначе последует исключение. Для всех соратников: отсутствие в клиенте игры в течение недели без предупреждения = исключение из состава Клана.   Вниманию раздумывающим о вступлении: если у вас есть желание принять участие в клановых боях — присоединяйтесь, будем рады.
Требования минимальны и просты:
1. Во время игры присутствовать в чате клана в Дискорд.
2. Не забывать о расписании и времени клановых боев (среда, четверг, суббота и воскресенье с 18:30 до 22:30 по Москве). Для участия нужны свои или арендованные (получить их можно при наличии корабля 8 уровня и одного боя на нем) корабли 10 уровня.
3. В случае невозможности участвовать — не забывать уведомлять клан в чате об этом. Обязаловки у нас нет, с пониманием относимся к делам в реальности. "Они играют на запрещенных волынках запрещенные песни."