Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Блиц-конкурс «Вики-биатлон». 9 августа 12:00-18:00

В этой теме 340 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Посмотрел на это хаос, посочувствовал жюри, ушёл)) 

Заметил , что в 250 не вошёл бегучий такелаж, понял, что непорядок, создал неконкурсную страницу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Некоторые статьи действительно короткие. По 25-30 строк.

 

P.S. И еще вот например эта стать http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Сторожевой_катер выбрали другого человека, хотя фото в статье мое стоит, а у него большое описание.

Изменено пользователем anonym_xJINECt5hVeT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 боёв

Уважаемы разрабы, я сидел ровно 12 00, ответил на сколько успел вопросов, вставил ссылки на картинки, и тут мои ответы не защитали ведь я отвечал когда вопросы были красными, и где же тут скорость, краткость мысли, и тд. ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 боёв

Некоторые статьи действительно короткие. По 25-30 строк.

 

P.S. И еще вот например эта стать http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Сторожевой_катер выбрали другого человека, хотя фото в статье мое стоит, а у него большое описание.

Да ты прав))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Я пропустил объявление победителей? Дайте ссылку, будьте добры.

 

P.S. И прекратите мультипостить. Это нарушение правил форума! В ваших сообщениях есть кнопка "Изменить", пользуйтесь.

Изменено пользователем cherep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 боёв
9 августа в 12:00 выстрелом орудия в Петропавловской крепости будет дан сигнал к началу самого молниеносного конкурса в истории проекта. На специальной странице корабельной вики появится список 250 морских терминов, значение которых надо будет описать в микро-статье без ограничений по минимальному количеству символов (вот пример такой микро-статьи). Конкурс продлится не более 6 часов – приём работ будет окончен в 18:00, или когда все 250 терминов будут описаны.  Что то не сходится условия с нашими победителями((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Я пропустил объявление победителей? Дайте ссылку, будьте добры.

 

P.S. И прекратите мультипостить. Это нарушение правил форума! В ваших сообщениях есть кнопка "Изменить", пользуйтесь.

Там же, где список терминов, рядом ник того кто выиграл. Это где проверили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
597 боёв

9 августа в 12:00 выстрелом орудия в Петропавловской крепости будет дан сигнал к началу самого молниеносного конкурса в истории проекта. На специальной странице корабельной вики появится список 250 морских терминов, значение которых надо будет описать в микро-статье без ограничений по минимальному количеству символов (вот пример такой микро-статьи). Конкурс продлится не более 6 часов – приём работ будет окончен в 18:00, или когда все 250 терминов будут описаны.  Что то не сходится условия с нашими победителями((((

микро статья как оказалось совсем и не микрой может быть(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
108 боёв

Уважаемы разрабы, я сидел ровно 12 00, ответил на сколько успел вопросов, вставил ссылки на картинки, и тут мои ответы не защитали ведь я отвечал когда вопросы были красными, и где же тут скорость, краткость мысли, и тд. ?

Я тебе скажу так. Надо не просто написать короткую статью а хорошую например вот такую.

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Фальшборт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-TOR-]
Альфа-тестер
24 публикации
3 053 боя

целый час материал искал, писал статью про рифы, а они взяли и закрыли редактирование .... а я так старался (((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 боёв

микро статья как оказалось совсем и не микрой может быть(

Да я вообще сидел ждал ровно 12 00 чтобы ответить успеть быстрее всех, а тут все наоборот как я думал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-TOR-]
Альфа-тестер
24 публикации
3 053 боя

хоть бы написали что в 17.00 заблокируют доступ к правкам статей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

хоть бы написали что в 17.00 заблокируют доступ к правкам статей.

 

В правилах написано:  Приём работ будет окончен в 18:00, или когда все 250 терминов будут описаны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 боёв

В правилах написано:  Приём работ будет окончен в 18:00, или когда все 250 терминов будут описаны. 

250 терминов были описаны в первые 15 минут !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-TOR-]
Альфа-тестер
24 публикации
3 053 боя

В правилах написано:  Приём работ будет окончен в 18:00, или когда все 250 терминов будут описаны. 

ага, в пять часов прям все взяли и дописали 250-й термин.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

250 терминов были описаны в первые 15 минут !

Это уже не ко мне. Я тоже писал статьи краткие и вставлял фото. Но побеждают статьи, либо без фото и больше материала,либо с моим фото и другим материалом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 боёв

Самое обидное что  ровно в 12.00 писал кратко, чтобы описать главную мысль кратко и понятно вставил ссылку на картинку, и заметьте ровно за первые 10 минут я успел ответить на еще красные термины, то есть те которые еще не кто не открывал, я был первый, и тут победители статьи другие пользователи, пришел с работы сижу с открытым ртом:ohmy::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Не все статьи еще закрыты, пруф. Кто-то может успеть еще накидать стены текста в некоторые статьи.))

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 боёв

Не все статьи еще закрыты, пруф. Кто-то может успеть еще накидать стены текста в некоторые статьи.))

Да уже все нельзя изменить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×