Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Почему Вы не играете в эту игру?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Тема как антипод этой:

Почему Вы не играете? Вопрос тем, кто временно или постоянно забил на игру (или чувствует, что скоро уйдёт из игры): почему?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Потому что нету вообще контента для игроков ветеранов.

Рандом подналоел, а других игровых режимов нету. Собирать всякие значки, физиономии капитанов, убивать зерг ботов и т.д. мало интересно, я не за этим в онлайн игру пришел.

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Баги задолбали. В частности, когда проходишься Альтом по ястребам противника и сбиваешь всего один (или не сбиваешь вовсе). Позавчера мышку от злости сломал из-за него. Хотел в 10/10 поучаствовать - фиг там. Небо не контроллится.

Баг вроде как замечен только у меня и у моего соотрядного, на форуме про него все молчат. А соответственно, и исправлять его не будут.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

надоела политика компании и цены за пиксели.

Ну и просто скучно.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Скучно.

Самое главное нет цели достижения, т.е. стимула.

Взять операции, выполнил один раз на 5 звезд и фсьО, продолжения банкета не будет.

Вот был Хеллуин, так я там накосил, чес слово - 400 камуфляжей, ибо я знал для чего они мне. За неделю с ними, с нуля, выкачал сов. КР до Чапаева и еще кучу боев на других кораблях использовал.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

жду халяву в качестве награды за тест , когда получу поиграю :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Моя версия.

На РБ я забил потому что не могу тратить время столько, сколько надо на первый ранг. А разные сигналы мне не интересны.

 

На рендом забил, потому что после 2000 боёв я там видел всё и никакого нового интереса он мне не даёт. Прокачал около 5-6 веток. 

К тому же мне НЕ нравится геймплей на 9-10 уровнях. А именно 9 уровни занимают максимум времени в прокачке. 

 

И ещё меня слишком стала раздражать случайность исходов в бою. При точном выстреле лк по кр-бортоходу снимаю 1к урона. При плохом выстреле по кр идущему носов выбиваю цитадель. 

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 330 боёв
Только что, Jedi_Revan сказал:

Баги задолбали. В частности, когда проходишься Альтом по ястребам противника и сбиваешь всего один (или не сбиваешь вовсе). Позавчера мышку от злости сломал из-за него. Хотел в 10/10 поучаствовать - фиг там. Небо не контроллится.

Баг вроде как замечен только у меня и у моего соотрядного, на форуме про него все молчат. А соответственно, и исправлять его не будут.

Если ястреба равные, с однотипного авианосца, это не баг а игровая возможность.

Дело в том что когда они начинают альт атаку можно их указать в качестве цели для догфайта. При этом, если они близко, потери будут незначительными или их не будет вовсе.

Другое дело если например ятреба хакурю проходят альтм по мидовским и не сбивают. Такое бывает, и имхо это баг..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, AkAsha2_2 сказал:

Если ястреба равные, с однотипного авианосца, это не баг а игровая возможность.

Дело в том что когда они начинают альт атаку можно их указать в качестве цели для догфайта. При этом, если они близко, потери будут незначительными или их не будет вовсе.

Другое дело если например ятреба хакурю проходят альтм по мидовским и не сбивают. Такое бывает, и имхо это баг..

 

Они тупо висят на месте, никто их никуда не вешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

думаю все кто отпишутся в этой теме - по-тихому играют)) ибо не играть , но сидеть на форуме.... это идиотизм))))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Потому что на работе начальник не разрешает играть в игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
Только что, MrNiksoN сказал:

думаю все кто отпишутся в этой теме - по-тихому играют)) ибо не играть , но сидеть на форуме.... это идиотизм))))

Тогда я ***)
Последний мой бой в рендоме был 20 июля. Правда и на форуме я тоже редко сейчас бываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Только что, MrNiksoN сказал:

думаю все кто отпишутся в этой теме - по-тихому играют)) ибо не играть , но сидеть на форуме.... это идиотизм))))

"забил на игру (или чувствует, что скоро уйдёт из игры): почему?"

Вы либо не обобщайте либо внимательно читайте)) и если что вы тут тоже отписались)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, bigfinger86 сказал:

"забил на игру (или чувствует, что скоро уйдёт из игры): почему?"

Вы либо не обобщайте либо внимательно читайте)) и если что вы тут тоже отписались)))

да да)) я то играю и в плохих выстрелах виню только себя, а отнюдь не Лесту)) *** наверно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
193 публикации
17 741 бой

соло играть скучно, а проверенные соотрядники (с которыми играл больше года) забивают на игру. цепная реакция т.к. искать новых адекватных игроков не хочется и играть не хочется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Пока играю, но очень близок к тому чтобы уйти, в первую очередь надоела рандомность Превозмогание интерфейса... Нет ничего нового... Ни новых режимов, ни нового контента, ну кроме наверное новых бумажных кораблей и веток авианосцев Монголии...

2 минуты назад, MrNiksoN сказал:

да да)) я то играю и в плохих выстрелах виню только себя, а отнюдь не Лесту)) *** наверно

А кто то тут винит Лесту в плохих выстрелах????

Изменено пользователем bigfinger86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Прошёл пару сюжеток и финал каждой похож на предыдущий ...

 

Скрытый текст

Или это не та игра?:fish_book:

 

Только что, MrNiksoN сказал:

думаю все кто отпишутся в этой теме - по-тихому играют)) ибо не играть , но сидеть на форуме.... это идиотизм))))

Только что, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Вопрос тем, кто временно или постоянно забил на игру

 

В надежде на что-то просто:Smile_popcorn: Ничего не мешает, как и раньше, играть в другие игры.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

На самом деле становится реально скучно играть, и все чаще и чаще посещают мысли о том что бы бросить игру. Нет ничего новенького, корабли которые мне были интересны я прокачал, получается достиг тупика игры, развиваться в ней некуда собственно как и стремится к чему то  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вообще год уже забил, ибо не интересно. Максимум раз в месяц на день залипал, а так пара боёв в неделю не больше.

Развитие какими-то полумерами с наикривейшей реализацией. Некоторые элементы с беты ещё не изменились. Всё это вызывает раздражение и отторжение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×