Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Buhc_

Ищу клан играю +4 по МК (сибирь)

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
10 840 боёв

2000 боёв стата 51%, играл в танки там 36000 боёв статат тоже 51%. Клан нужен так как появились новые "плюшки" от клана, ну и думаю скоро будет что-то вроде ГК как в танках. Требование для клана чтоб средняя стата игроков была не ниже чем у меня, стабильный онлайн и развитие базы. Ну и самое главное если клан состоит из школьников, то звать меня не надо, я взрослый и слушать детские разговоры желания нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SVG]
Альфа-тестер
125 публикаций
9 467 боёв

В этой игре школьников очень, очень мало, сомневаюсь что их будет целый клан). Удачи в поиске!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

У нас все взрослые, сам я с Кемерово, играем для себя и для развития базы - игроков почти нет, а если и будет - то не много.

не навязываюсь, просто увидел сибиряка - тебе решать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 часа назад, _Buhc_ сказал:

2000 боёв стата 51%, играл в танки там 36000 боёв статат тоже 51%. Клан нужен так как появились новые "плюшки" от клана, ну и думаю скоро будет что-то вроде ГК как в танках. Требование для клана чтоб средняя стата игроков была не ниже чем у меня, стабильный онлайн и развитие базы. Ну и самое главное если клан состоит из школьников, то звать меня не надо, я взрослый и слушать детские разговоры желания нет.

Заходи к нам в группу РК или на форум - пообщаемся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв
3 часа назад, _Buhc_ сказал:

2000 боёв стата 51%, играл в танки там 36000 боёв статат тоже 51%. Клан нужен так как появились новые "плюшки" от клана, ну и думаю скоро будет что-то вроде ГК как в танках. Требование для клана чтоб средняя стата игроков была не ниже чем у меня, стабильный онлайн и развитие базы. Ну и самое главное если клан состоит из школьников, то звать меня не надо, я взрослый и слушать детские разговоры желания нет.

Добавьте ссылку на игровой профиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×