Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pab643

Рангов не будет

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Наслождайтесь "чудесными" клановыми боями(((((

Цитата

Ranked 8: not anytime soon (maybe, maybe around Christma), no info about Tier, depends how well clan battles go, if CB goes good planning for ranked starts, if CB goes bad ranked is postponed until competitive clans are satisfied, there is already a decision about what a 7 time ranked one winner will get (but Ev1n ‘forgot’ what it is)

https://thearmoredpatrol.com/2017/09/20/wows-info-20th-september-2017/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Судя по тому, что ряд задач можно выполнять в РБ, как минимум один сезон будет в ближайшее время. Но это не точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Леста видимо теперь как с писанной торбой будет носиться с кланами, пока не поймет, что это только уменьшить онлайн. А доходит до нее, как правило долго...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Леста улучшая одно, всегда губит что-нибудь другое....

 

P.S. в заголовок надо добавить "но вы держитесь там"

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Одно не понятно - почему нельзя запустить клановые бои как отдельный режим (со своими прайм таймами) на постоянной основе, и одновременно запустить ранговый сезон? Каждый выберет во что ему больше нравится играть, либо найдутся возможности для совмещения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

"насильно мил не будешь" (с). Зачем принуждать людей к кланам если они не хотят?! РБ это событие в первую очередь для одиночек завязанные на личном скиле (в идеале), а клановые ивенты это не просто командные действия, а высокий уровень взаимодействия на несколько порядков выше. Как бы разные дисциплины нужно разделять, а не подменять одно другим.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Жалько. РБ ведь были почти идеальным рандомом - с плюшками-стимулами, с соревновательным элементом, без имбаотрядов и сильных перекосов балансера.

Добавляют социализованным, забирают у соло-игроков...

А клановые войны... с целью увеличить размер того самого нестойкого организма.. ещё на 10-20 игроков. И что - многим это интересно???

8 минут назад, Mark_Ayn сказал:

 

Не нужно меня по плюсикам копировать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

вы уже гляжу ранги похоронили, сейчас разве октябрь...?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
7 минут назад, regman сказал:

в таком виде как сейчас и при таких механиках рб не нужны. Невелика потеря...

Зря так, пусть будут. Любое разнообразие только на пользу игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Только что, merzkiy1978 сказал:

Зря так, пусть будут. Любое разнообразие только на пользу игре.

 

насчет разнообразия возможно. Но мне как любителю кр в прошедшем сезоне в рб забыли определить играбельную роль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
6 часов назад, Mark_Ayn сказал:

"насильно мил не будешь" (с). Зачем принуждать людей к кланам если они не хотят?! РБ это событие в первую очередь для одиночек завязанные на личном скиле (в идеале), а клановые ивенты это не просто командные действия, а высокий уровень взаимодействия на несколько порядков выше. Как бы разные дисциплины нужно разделять, а не подменять одно другим.

все так, но есть одно НО:

клановые игроки зачастую составляют костяк активной аудитории и тоже хотят играть в РБ. а время - оно не резиновое. и помимо игры есть и другие дела, требующие и времени и сил. 

пересекать по времени РБ и КБ - ИМХО крайне токсичная затея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
50 минут назад, ashdey сказал:

все так, но есть одно НО:

клановые игроки зачастую составляют костяк активной аудитории и тоже хотят играть в РБ. а время - оно не резиновое. и помимо игры есть и другие дела, требующие и времени и сил. 

пересекать по времени РБ и КБ - ИМХО крайне токсичная затея

А в танках то и не знали... И по незнанию получили успех, несмотря на пересечение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 871 бой
9 часов назад, Mark_Ayn сказал:

"насильно мил не будешь" (с). Зачем принуждать людей к кланам если они не хотят?! РБ это событие в первую очередь для одиночек завязанные на личном скиле (в идеале), а клановые ивенты это не просто командные действия, а высокий уровень взаимодействия на несколько порядков выше. Как бы разные дисциплины нужно разделять, а не подменять одно другим.

Даже ещё проще, я например просто не могу в клан вступить, из-за накладываемых таким вступлением обязанностей регулярно играть в определённое время да ещё и говорить при этом в микрофон мешая спать домашним. Вопрос хочу/нехочу тут уже вторичен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
1 час назад, Denarg сказал:

А в танках то и не знали... И по незнанию получили успех, несмотря на пересечение

В танках играет в 30 (тридцать) раз больше народу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
1 час назад, BloodySword сказал:

Даже ещё проще, я например просто не могу в клан вступить, из-за накладываемых таким вступлением обязанностей регулярно играть в определённое время да ещё и говорить при этом в микрофон мешая спать домашним. Вопрос хочу/нехочу тут уже вторичен.

 Это что во всех кланах надо говорить при игре ?)) Такой клан не принесет  радости  , при напряженной  ходке  тут слово  трудно выдавить  ,а пооботься   можно и в дискорде  спокойно  и  в нормальное время  .. Правда  нужно  уже  держать себя в руках

10 часов назад, Ignitus сказал:

Жалько. РБ ведь были почти идеальным рандомом - с плюшками-стимулами, с соревновательным элементом, без имбаотрядов и сильных перекосов балансера.

Добавляют социализованным, забирают у соло-игроков...

А клановые войны... с целью увеличить размер того самого нестойкого организма.. ещё на 10-20 игроков. И что - многим это интересно???

Не нужно меня по плюсикам копировать )

первые три сезона   :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
1 час назад, pab643 сказал:

В танках играет в 30 (тридцать) раз больше народу. 

Я не думаю, что число игроков в кораблях вырастет при отказе от РБ. Скорее, наоборот. Есть шанс, что после таких действий и на одни КБ не смогут набрать даже. Будем тогда говорить, что в кораблях в 50 раз меньше народу, поэтому не взлетело? Использовать низкий онлайн как оправдание - порочный путь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
8 минут назад, Denarg сказал:

Я не думаю, что число игроков в кораблях вырастет при отказе от РБ. Скорее, наоборот. Есть шанс, что после таких действий и на одни КБ не смогут набрать даже. Будем тогда говорить, что в кораблях в 50 раз меньше народу, поэтому не взлетело? Использовать низкий онлайн как оправдание - порочный путь

Дык я с Вами согласен. Получается как всегда, Леста ломает то, что работает (РБ), а в замен предлагает неведомую х..ню, которая пока непонятно, взлетит или нет. Плюс ко всему, эта принудительная социализация вызывает стойкое отвращение.

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
14 часа назад, pab643 сказал:

Леста видимо теперь как с писанной торбой будет носиться с кланами, пока не поймет, что это только уменьшить онлайн. А доходит до нее, как правило долго...

Все гораздо хуже - ведь уже есть отдел кланов (работника туда недавно искали), который по стандартным бюрократическим законам теперь изо всех сил будет доказывать важность и необходимость, прежде всего свою... А вот отдела соло-игроков как такового нет - и некому лоббировать интересы одиночек..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×