Перейти к содержимому
Tushinskyi

Пора бы сделать это!!!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Уважаемые разработчики,те кто занимается форумом-нельзя ли сделать отдельное окно что ли на форуме для клановых соискателей? А то смотришь последние темы,а там Ищу и Ищу:Smile_facepalm:

Может быть возможно как то им отдельный загон сделать?:Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Это временный всплеск. Перетерпите.

А вы что хотели при введении кланового функционала?

Так по любому поводу подобное происходит. В общем - ничего нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Тьфу ты - такое скучное содержимое и под таким многообещающим заголовком...:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[BAHHA]
Участник
1 166 публикаций
2 283 боя
3 минуты назад, ArcadyTI сказал:

 под таким многообещающим заголовком...:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Вступайте в клан Мансующих ниндзь (SPY - тэг)
С Вас - понимание тактики в игре. С Нас - позитив тактикульность):Smile_trollface::Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем LOLeast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
11 минуту назад, LOLeast сказал:

Вступайте в клан Мансующих ниндзь (SPY - тэг)

Звёздные пони, перестаньте прикидываться ниндзями...:Smile_trollface:

12 минуты назад, LOLeast сказал:

С Вас - понимание тактики в игре.

Какая-такая "тахтика"? Не, пиф-паф, ололо и буль-буль - вот это ко мне...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 час назад, Admiral_Denkin сказал:

Уважаемые разработчики,те кто занимается форумом-нельзя ли сделать отдельное окно что ли на форуме для клановых соискателей? А то смотришь последние темы,а там Ищу и Ищу:Smile_facepalm:

Может быть возможно как то им отдельный загон сделать?:Smile_child:

в течении нескольких дней все утихнет или так сложно подождать пока ажиотаж пройдет :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
2 часа назад, S____T сказал:

в течении нескольких дней все утихнет или так сложно подождать пока ажиотаж пройдет :Smile_Default:

Вот когда ты будешь еще в игре читать в лс просьбы принять-ты тоже забомбишь:Smile_playing:

Им очень трудно прочитать в описании клана требования - надо в лс написать,а потом обидеться что не подошел и послать тебя к такой то матери:Smile_facepalm:

Я вот посмотрю на тебя...

З.Ы А новобранцы это 1000 почему!!!Я аж вспомнил как дочка маленькой была:Зачем снег белый и почему ......

Аааааааааа....

Изменено пользователем Admiral_Denkin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 час назад, ArcadyTI сказал:

Тьфу ты - такое скучное содержимое и под таким многообещающим заголовком...:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Не фсё жи вас веселить постоянно:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 760 боёв
1 час назад, Admiral_Denkin сказал:

Вот когда ты будешь еще в игре читать в лс просьбы принять-ты тоже забомбишь:Smile_playing:

Им очень трудно прочитать в описании клана требования- надо в лс написать,а потом обидеться что не подошел и послать тебя к такой то матери:Smile_facepalm:

Я вот посмотрю на тебя...

З.Ы А новобранцы это 1000 почему!!!Я аж вспомнил как дочка маленькой была:Зачем снег белый и почему ......

Аааааааааа....

при наборе в клан,достаточно писать среди требований-Скил чтения.:Smile_hiding:если после этого этого,есть вопросы,то можно смело прикинуться баркасом:fish_sleep:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Астрологи объявили неделю кланов, прирост соискателей-одиночек на места в клане и раков-халявщиков ищущих клан увеличился вдвое:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
8 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

Вот когда ты будешь еще в игре читать в лс просьбы принять-ты тоже забомбишь:Smile_playing:

Им очень трудно прочитать в описании клана требования - надо в лс написать,а потом обидеться что не подошел и послать тебя к такой то матери:Smile_facepalm:

Я вот посмотрю на тебя...

З.Ы А новобранцы это 1000 почему!!!Я аж вспомнил как дочка маленькой была:Зачем снег белый и почему ......

Аааааааааа....

ни когда не обращал внимание кто , что про меня пишет или говорить так , как на убогих грех обижаться :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×