Перейти к содержимому

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Здравствуйте.

Чат (в порту) стал менее читаем и еще менее удобен в использовании. :Smile_sad:

 Я не знаю какие конкретно там параметры изменили (интервалы, пробелы, размеры букв иль черта в ступе), но теперь его еще сложнее читать. Мне кажется что текст стал более "сжатым".

   Убрали возможность копирование ника в буфер обмена одним кликом. Простите, это что - кому то сильно мешало? Это упрощало общение. Теперь же, нужно выделить курсором ник, нажимать ctrl+c, а потом в строку сообщения ставить курсор и нажимать уже ctrl+V. :Smile_facepalm: Не много ли действий получается? :( Да, конечно здорово, что теперь выделение не перемещается с нужной строки при появлении нового сообщения. НО разве нельзя оставить это исправление и не затрагивать другое?! Ну если есть желание что то улучшить (я в это почему то верю  :cap_haloween:), то сделайте так, чтобы при клике на ник - он сам копировался в строку вашего нового сообщения :Smile_smile:

п.с. Чат просят улучшить еще со времен ЗБТ  ... Были темы с конкретными предложениями  ^-^

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Не прокатит. Девиз: "Хотели как лучше - получилось как всегда" не отменяли. 

Чатом пользоваться стало гораздо неудобнее. Нажимать ctrl+c после двойного клика это возвращение в пещеру. Кто придумал? Я бы с удовольствием задал вопрос этому умнику: Можешь обосновать?   А в ответ заумное и никчемное объяснение.

 

ПС, Привет Рикки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
6 112 боёв

"Чат просят улучшить еще со времен ЗБТ  ... Были темы с конкретными предложениями  ^-^"(ц)-неприоритетно, Мангуст. Остаточный принцип-он такой остаточный, бгг. А так да-неудобно стало, хотя куда уж хуже, казалось бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Я стараюсь "туда" не лезть, настолько кривой, дискомфортный.:Smile_facepalm:А ведь там даже есть свои лидеры чата.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
1 час назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Здравствуйте.

Чат (в порту) стал менее читаем и еще менее удобен в использовании. :Smile_sad:

 Я не знаю какие конкретно там параметры изменили (интервалы, пробелы, размеры букв иль черта в ступе), но теперь его еще сложнее читать. Мне кажется что текст стал более "сжатым".

   Убрали возможность копирование ника в буфер обмена одним кликом. Простите, это что - кому то сильно мешало? Это упрощало общение. Теперь же, нужно выделить курсором ник, нажимать ctrl+c, а потом в строку сообщения ставить курсор и нажимать уже ctrl+V. :Smile_facepalm: Не много ли действий получается? :( Да, конечно здорово, что теперь выделение не перемещается с нужной строки при появлении нового сообщения. НО разве нельзя оставить это исправление и не затрагивать другое?! Ну если есть желание что то улучшить (я в это почему то верю  :cap_haloween:), то сделайте так, чтобы при клике на ник - он сам копировался в строку вашего нового сообщения :Smile_smile:

п.с. Чат просят улучшить еще со времен ЗБТ  ... Были темы с конкретными предложениями  ^-^

тоже заметил не удобства в чате, теперь все буквы в куче, лучше бы смайлы добавили, и копирование ника правой клавишей мыши

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
45 минут назад, Xpoma9I_YTka сказал:

Нужно 3 года разработок и 10 000 000 долларов чтобы улучшить чат.

Это более чем скромная оценка видимо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

А там есть чат) ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв
2 часа назад, Xpoma9I_YTka сказал:

Нужно 3 года разработок и 10 000 000 долларов чтобы улучшить чат.

3 года только на разработку, еще 2 на реализацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
604 боя

Чат не нужен же вроде бы , надо чтоб все играли , не отвлекаясь !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LEV_]
Участник
217 публикаций
722 боя
2 часа назад, ExcaGamer сказал:

А там есть чат) ?

Там и чат есть и писать в нём оказывается можно , но трудно с ним кому то обращаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Прочитал, до коллег донесу. :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 567 боёв
17 минут назад, deadmansgamble сказал:

Прочитал, до коллег донесу. :Smile_honoring:

Здрасте. И донесиие что Чат клановый постоянно пропадает. Приходится по 10 раз переспрашивать кто и что написал.ага. Спасибо))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
12 430 боёв
1 час назад, deadmansgamble сказал:

Прочитал, до коллег донесу. :Smile_honoring:

Так же с вводом дополнительного кланового функционала стала сильно актуальна давняя проблема с отображением списков игроков в общем чате(например альянса из нескольких кланов). Ранее была проблема при нахождении игроков свыше 100, но сейчас похоже такая проблема наступает гораздо раньше. Обратите на это внимание тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
2 часа назад, deadmansgamble сказал:

Прочитал, до коллег донесу. :Smile_honoring:

Спасибо за ответ :) А то не всегда понятно - обратили внимание на тему/сообщение или нет :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
10 часов назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Убрали возможность копирование ника в буфер обмена одним кликом

изверги! Да шоб у них копипаста на компах пообламывалась за такое! :etc_red_button:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Вообще если что задумал сделать,думай мозгом который в голове а не вдоль спины,прогиб не защитан!Это про заморочку в чате.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×