Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Новые баги с авиками

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Всем привет!.

 

Что за новые баги с авиками - на хвосте торпов висят катапультники, но разброса веера нет.

Приказ об атаке отдавался раза 3-4 когда те уже висели на хвосте т.е. ни о каком "окошке" для сброса не могло быть и речи. Это видно даже по изначальному углу захода и фактическому сбросу, чуть разные углы. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
344 публикации
3 минуты назад, lDKDl сказал:

Всем привет!.

 

Что за новые баги с авиками - на хвосте торпов висят катапультники, но разброса веера нет.

Приказ об атаке отдавался раза 3-4 когда те уже висели на хвосте т.е. ни о каком "окошке" для сброса не могло быть и речи. Это видно даже по изначальному углу захода и фактическому сбросу, чуть разные углы. 

 

Шо, опять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

хм, я думал меня одного глючит (правда со стороны убиваемого авиком), что эти катапультники фигней иногда занимаются... правда я думал дело в том, что типа разница в скорости торперов и катапультников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, Dantist63 сказал:

хм, я думал меня одного глючит (правда со стороны убиваемого авиком), что эти катапультники фигней иногда занимаются... правда я думал дело в том, что типа разница в скорости торперов и катапультников

ну согласись четко видно что торпер перехвачен? заходит на атаку и в последний момент меняет угол атаки - т.е. это я отдаю приказ о сбросе. Мне как авику конечно хорошо. Но как бы лучше играть честно, а не на багах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, lDKDl сказал:

ну согласись четко видно что торпер перехвачен? заходит на атаку и в последний момент меняет угол атаки - т.е. это я отдаю приказ о сбросе. Мне как авику конечно хорошо. Но как бы лучше играть честно, а не на багах.

этот баг еще с 0.6.7 идёт, и о нём походу не знают) если группа перехвачена катапультой, у корабля чья катапульта весит на хвосте включена заградка, и группа с зацепом выделена как приоритет, то рассеивания нет) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

ваще не палишься, Санек))):cap_like:

Изменено пользователем MrNiksoN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, _____Zonder_____ сказал:

этот баг еще с 0.6.7 идёт, и о нём походу не знают) если группа перехвачена катапультой, у корабля чья катапульта весит на хвосте включена заградка, и группа с зацепом выделена как приоритет, то рассеивания нет) 

на заградку зао был разведен бобрами. так что ее там не могло быть

2 минуты назад, MrNiksoN сказал:

ваще не палишься, Санек))):cap_like:

Представь что чувствовал зао, видя что его катапультники перехватили цель, а разброса нет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, lDKDl сказал:

Представь что чувствовал зао, видя что его катапультники перехватили цель, а разброса нет. 

стандартный набор - негодование, отрицание, гнев... поворот на торпеды в остров. как обычно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
26 минут назад, lDKDl сказал:

Что за новые баги с авиками - на хвосте торпов висят катапультники, но разброса веера нет.

Приказ об атаке отдавался раза 3-4 когда те уже висели на хвосте т.е. ни о каком "окошке" для сброса не могло быть и речи. Это видно даже по изначальному углу захода и фактическому сбросу, чуть разные углы. 

 

Зато 5и секундное окно убрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, Kranmer сказал:

 

Зато 5и секундное окно убрали.

еще посмотрим какую сказку первый, кто ответит в ЦПП расскажет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, lDKDl сказал:

еще посмотрим какую сказку первый, кто ответит в ЦПП расскажет. 

 

Как обычно же. "Спасибо за сообщение, исправим в будущих обновлениях". Но баг с патрулём будем исправлять на одно обновление дольше, потому что не в приоритете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
2 минуты назад, lDKDl сказал:

еще посмотрим какую сказку первый, кто ответит в ЦПП расскажет. 

боезапас у катапультного истребителя закончился и он пытался идти на таран :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, lDKDl сказал:

Всем привет!.

 

Что за новые баги с авиками - на хвосте торпов висят катапультники, но разброса веера нет.

Приказ об атаке отдавался раза 3-4 когда те уже висели на хвосте т.е. ни о каком "окошке" для сброса не могло быть и речи. Это видно даже по изначальному углу захода и фактическому сбросу, чуть разные углы. 

 

Эх.....сейчас бы какой нибудь баг, чтоб они у вас вообще с палубы не взлетали,вот счастье было б.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, Sckorpion100 сказал:

Эх.....сейчас бы какой нибудь баг, чтоб они у вас вообще с палубы не взлетали,вот счастье было б.....

Если исчезнут авики, снова выползет армия шимок. 3 торпеды шимы больше снимают, чем 1 налет торперов АВ.! :Smile_Default:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
56 минут назад, lDKDl сказал:

Если исчезнут авики, снова выползет армия шимок. 3 торпеды шимы боьлше снимают чем 1 налет торперов АВ.! :Smile_Default:

Вчера один авикавод ну просто достал мою монтану,своими домогательствами,хорошо соклан прилетел , пояснил ему что не надо.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

А ещё есть периодические фризы короткие буквально на пол секунды/секунду и подлагивания иногда. Особенно когда очень быстро начинаешь перебираешь группы с клавиатуры.
Т.е. к примеру я альтую ястребами, тут же мгновенно переключаюсь на торперов атакую, и тут же переключаюсь на вторую группу ястребов и альтую снова и опять на первую группу ястребов чтобы ещё раз альтовать. Всё это делается очень быстро буквально за пару секунд и именно в такие моменты бывают фризы. Интерфейс/игра просто тупо фризится на пол секунды/секунду.... ооочень накаляет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
29 минут назад, lDKDl сказал:

Если исчезнут авики, снова выползет армия шимок. 3 торпеды шимы больше снимают, чем 1 налет торперов АВ.! :Smile_Default:

А это уж как посмотреть) если перед этим развёл на ремку бобрами...:fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, эту информацию нужно не на форуме писать, а рассылкой в личку всем авиководам:   типа народ,  успейте поиграть пока не понерфили!  :Smile_playing:

 

Все, сегодня играю только на авиках!!! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, calmstuff сказал:

ТС, эту информацию нужно не на форуме писать, а рассылкой в личку всем авиководам:   типа народ,  успейте поиграть пока не понерфили!  :Smile_playing:

Ну вот поделился )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×