Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Линкор Kii: произведение искусства в World of Warships

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 335 публикаций
38 368 боёв
28 минут назад, Frozen30 сказал:

И отвращение от игры старой.. 

+1. Для анимешников и иже с ними можно было бы отдельный сервер сделать, по типу тестового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
14 часа назад, SteelKazakh сказал:

Азиаты донатят!!! А чО?! Донатили бы русские (в смысле, RU сервер) как бешенные- делали бы "Марата" или "Ташкент" в хохломе.... Ну или Никаса Сафронова позвали бы камо сделать))))) А так- "хаваем чужие хотелки!!!"

Ой, теперь даже страшно становится!!! То ли "Литторио" с камо от Джона Гальяно, то ли "Жан Бар" с озвучкой от Карлы Бруни!)))))

 

А че СНГ сервер не донатит совсем, да? Щас поднимется православное возмущение и Юдашкина (например) попросят расписывать какой-нить сумеречный проект линкора:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Обычный камо со схожими эффектами желательно тоже включить в пакет. Ну, для тех, кто равнодушен к аниме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
18 минут назад, _arturiwe_ сказал:

 

А че СНГ сервер не донатит совсем, да? Щас поднимется православное возмущение и Юдашкина (например) попросят расписывать какой-нить сумеречный проект линкора:cap_haloween:

Я ж про это и говорю- мне страшно от того, чем могут ответить наши отечественные "мастера". Я был бы спокоен, если бы Котеночкин или любой другой классик отечественной мультипликации жив был бы... А так..... Проект 23 с камо от Юдашкина или Сафронова с озвучкой капитана от Шнурова или Безрукова- бррррр!!!! Жесть!!!! Кошмар! Кошмар!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Только что, SteelKazakh сказал:

Я ж про это и говорю- мне страшно от того, чем могут ответить наши отечественные "мастера". Я был бы спокоен, если бы Котеночкин или любой другой классик отечественной мультипликации жив был бы... А так..... Проект 23 с камо от Юдашкина или Сафронова с озвучкой капитана от Шнурова или Безрукова- бррррр!!!! Жесть!!!! Кошмар! Кошмар!!!!

Норштейн жив. Но я бы не хотел, что бы он расписывал корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ух-ты... взяли Амаги и нарисовали ему камуфляж... срочно надо брать, хоть за 10 тысяч... а почему не 5-ю северную каролину, это было бы еще интереснее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[LONER]
Бета-тестер
109 публикаций
2 минуты назад, Dantist63 сказал:

Ух-ты... взяли Амаги и нарисовали ему камуфляж... срочно надо брать, хоть за 10 тысяч...

Так ж и возьмут...

"Какое небо голубое" (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
2 часа назад, Frozen30 сказал:

И отвращение от игры старой.. 

Учитывая тот факт, что галочка, отвечающая за отображение такой вариации камуфляжа, по базе выключена — нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация
1 час назад, Dantist63 сказал:

Ух-ты... взяли Амаги и нарисовали ему камуфляж... срочно надо брать, хоть за 10 тысяч... а почему не 5-ю северную каролину, это было бы еще интереснее

На самом деле, там общие только число стволов и калибр гк, все остальное, включая обводы корпуса.

Это не копия Амаги с точки зрения зд модели. Если верить Злу, не копия Амаги по геймплею.

Но зачем тебе это знать, лучше просто флудануть. Правда же ?

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Арпеджио корабли, Драконы, мультяшный камуфляж на корабль, являющийся чей то фантазией, не имеющий ничего общего с каким либо прототипом. Игра все больше и больше становится игрой про боевые корабли

 

Надо сайты с альтернативной историей глянуть, вдруг окажется, что именно оттуда разработчики идеи черпают

 

и вообще, реально построенных кораблей куча. Ну хотите премы новые вводить, ну берите хотя бы из того, что реально существовало. Например:монитор "Генерал Вольф" куда нить на лоу левел - 1*2 381 мм + 1 457 мм стреляющий только на правый борт. 

Скрытый текст

59c4ad92e8845_.jpg.97676fc2eabc5ce85a5f7548c9cc7195.jpg

Или линкор Эджинкорт с 7 башнями по 2 305 мм орудия в каждом

 

Скрытый текст

59c4ae29095fe_.thumb.jpg.609581e3b1f4479916bb65acfc384d9f.jpg

Или Вайоминг - переделка 1944 года, когда все 305 мм орудия убрали и поставили 127 мм ПВО, эдакая медленная Атланта, всех заплевывающая фугасами, но с очень серъезной броней и хилкой:

 

Скрытый текст

59c4af27bbd91_.thumb.jpg.0ba396244444e9d8ae9a256c6699cede.jpg

Нет, мы лучше придумаем корабль и нарисуем ему мультяшный камуфляж

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Только что, BadWhosBad сказал:

На самом деле, там общие только число стволов и калибр гк, все остальное, включая обводы корпуса разные. Это не копия Амаги с точки зрения зд модели, если верить Злу, не копия Амаги по геймплею.

Но зачем тебе это знать, лучше просто флудануть. Правда же ?

Конечно, работа титаническая проведена была... еще апнули пво и занерфили гк. Можно еще 10 премов придумать, жоглируя ПТЗ, ПМК, поворотом башен, рулями или еще чем-то, и на каждый свой "космический камуфляж" нацепить, чтобы цену еще на треть апнуть... Эти корабли ну очень нужны будут в нашей игре все.

p.s. Если раньше конвеер премов выдавал тучу всего, но хотя бы полностью отличающееся от прокачиваемого (ну крмое какого-нибудь Евгена и еще нескольких систершипов), то теперь и он скатился к мелким переделкам моделек имеющегося.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация
2 минуты назад, Dantist63 сказал:

он скатился к мелким переделкам моделек имеющегося

Видимо Вам нужно перечитать еще раз мое предыдущие сообщение(ту часть, где про 3д модель). Но в этот раз, уже внимательно ! 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
8 минут назад, BadWhosBad сказал:

На самом деле, там общие только число стволов и калибр гк, все остальное, включая обводы корпуса.

Это не копия Амаги с точки зрения зд модели. Если верить Злу, не копия Амаги по геймплею.

Но зачем тебе это знать, лучше просто флудануть. Правда же ?

Беря во внимание тот факт, что корабли типа Кии даже не были заложены, то говорить о них что-либо категорично, вообще не стоит. 

По общим обводам они как раз далжны были +/- походить на корабли типа Амаги, отличаясь меньшей скоростью и более мощным бронированием. А в игре, Амаги и Кии еще и представлены по факту "после модернизации", причем модернизации эти были выполнены по разным проектам. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

причем модернизации эти были выполнены по разным проектам

Скажем так, эти модернизации спроектированы в Питере. Поэтому, серьезно об этом говорить очень странно. 

Я лишь хочу сказать, что Амаги и Кии в этой игре - это не ctrl+c+ctrl v. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Только что, BadWhosBad сказал:

Скажем так, эти модернизации спроектированы в Питере. Поэтому, серьезно об этом говорить очень странно. 

Я лишь хочу сказать, что Амаги и Кии в этой игре - это не ctrl+c+ctrl v. 

Не "страннее" чем обсуждать два непостроенных линкора, прошедших никогда не проводившиеся модернизации. 

Каксаемо копирования - они имеют как схожие элементы, так и отличия. Наверняка что-то было заимствовано, это было бы просто логично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

они имеют как схожие элементы

Как Шарнхорст и Тирпиц. Примерное такие же. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
1 час назад, _arturiwe_ сказал:

Норштейн жив. Но я бы не хотел, что бы он расписывал корабли. 

О! Спасибо! Я думал он уже давно не с нами! 

А чО- эсм советов с камо "Ежик в тумане" очень даже ничего!!!! Или "Хабаровск" с камо "Шапокляк"!)))))

5 минут назад, BadWhosBad сказал:

Скажем так, эти модернизации спроектированы в Питере. Поэтому, серьезно об этом говорить очень странно. 

Я лишь хочу сказать, что Амаги и Кии в этой игре - это не ctrl+c+ctrl v. 

они и по проекту жапонских кораблестроителей тоже не одно и то же так то....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Только что, BadWhosBad сказал:

Как Шарнхорст и Тирпиц. Примерное такие же. 

Не удивлен таким ответом. 

В отличии от сего "примера", японцы как минимум имеют одинаковый ГК, орудийные башни, их расположение и подозреваю что системы подачи. Не говоря уже о куда большем внешнем сходстве и похожей общей архитектуре, нежели немцы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Покупайте. Эсминцеводы только за. Пусть линкор заменит авианосец в сетапе :)).

Кстати , вступив в клан , вы сможете фармить ещё больше. Ведь скидка на обслуживание распространяется и на корабли класса "прем". 

P.s :  Нельзя верить Слонам. Лишь только в исключительных случаях :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Хотелось бы отметить для не читателей, это не аниме камуфляж. Не путайте тёплое с мягким, камо нарисован художником и меха-дизайнером. Деформирующий камо был придуман именно художником. А кто помогал маскировать корабли в осадном Ленинграде ? Тоже художник. В случае с Кии - имеем аналогичную ситуацию. Аутентично на столько, на сколько возможно для модернизации отменённого корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×