Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Линкор Kii: произведение искусства в World of Warships

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 911 публикация
5 минут назад, Ektal1on сказал:

я уверен что ок рассмотрел - если художник обычно рисует что-то, это не значит что вот данная конкретная картина непохожая на обычный стиль является камуфляжем. Телеграфируйте адмиралам прошлого - как влияют яркие полоски на темном фоне на различимость силуэта корабля и прочее.

Ну не знаю, лично мне думается что при взгляде издали узоры будут похожи на блики солнца на воде, будет труднее различить где заканчивается океан и начинается корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 377 боёв
15 часов назад, Otto_Ditz сказал:

В русской ветке ЛК требую хохлому (Советский Союз будет шикарен) , городецкую  или палехскую роспись. 

Бабы , *** , гармонь и лосось тоже подойдут.

...медвед, бавалайка и запотефший пузыр...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
7 минут назад, Lutgarnikov сказал:

Ну не знаю, лично мне думается что при взгляде издали узоры будут похожи на блики солнца на воде, будет труднее различить где заканчивается океан и начинается корабль.

полоски блестеть не могут, какие лучи солнца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
21 минуту назад, Ektal1on сказал:

был он  в проекте, их даже заказали в постройку, значит бумага есть. Даже вики про это знает.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Линейные_корабли_типа_«Кии»

 

Хорошо убедили. Кии - это бумага. И тактично не заметим, что 100 мм башни ПМК/ПВО - разработаны в 1938 году, а Кии  - проект 1920 - 1921 года. После фразы одного из разработчиков в ролике про брит. ЛК "Если бы англичане захотели бы себе построить аналог Ямато, то он был бы похож на наш Конкерор" на подобные мелочи не обращаешь внимание.

 

Но меня мучает вопрос - почему такое внимание японскому искусству (Аниме, теперь вот меха, или как там ее), а про наших художников забыли. Или Никас Сафронов слишком много запросил за камуфляж для "Охотника"? А как же ввод в основу (не в виде мода) камуфляж в стиле "Гжель", "Хохлома". Меня, как представителя татарской национальности очень беспокоит отсутствие камуфляжа в татарских национальных узорах.

 

Ладно, не камуфляж, но хотя бы одного капитана на корабли советсокй ветки в тюбитейке можно ведь ввести?

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
8 минут назад, Azat_Ko сказал:

 

Хорошо убедили. Кии - это бумага. И тактично не заметим, что 100 мм башни ПМК/ПВО с Акидзуки - разработаны в 1938 году, а Кии  - проект 1920 - 1921 года. После фразы одного из разработчиков в ролике про брит. ЛК "Если бы англичане захотели бы себе построить аналог Ямато, то он был бы похож на наш Конкерор" на подобные мелочи не обращаешь внимание.

 

Но меня мучает вопрос - почему такое внимание японскому искусству (Аниме, теперь вот меха, или как там ее), а про наших художников забыли. Или Никас Сафронов слишком много запросил за камуфляж для "Охотника"? А как же ввод в основу (не в виде мода) камуфляж в стиле "Гжель", "Хохлома". Меня, как представителя татарской национальности очень беспокоит отсутствие камуфляжа в татарских национальных узорах.

 

Ладно, не камуфляж, но хотя бы одного капитана на корабли советсокй ветик в тюбитейке можно ведь ввести?

подозреваю потому что дизайнеры рабы моды - аниме в фаворе - вот вам аниме.

Так же был опыт общения с одним несовсем товарищем, который работал рекламщиком (крестится, взывает к Одину, Императору и прочим), не дай боже такое

- фаста что ты делаешь это же мувик про игру, и всю парти тянет поискать что-нить тяжелое при слове леди гага, мы не хотим чтобы ЭТО имело к нам отношение

- зато креативно...

ну и так далее

Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
7 минут назад, Azat_Ko сказал:

 

Хорошо убедили. Кии - это бумага. И тактично не заметим, что 100 мм башни ПМК/ПВО - разработаны в 1938 году, а Кии  - проект 1920 - 1921 года. После фразы одного из разработчиков в ролике про брит. ЛК "Если бы англичане захотели бы себе построить аналог Ямато, то он был бы похож на наш Конкерор" на подобные мелочи не обращаешь внимание.

 

Но меня мучает вопрос - почему такое внимание японскому искусству (Аниме, теперь вот меха, или как там ее), а про наших художников забыли. Или Никас Сафронов слишком много запросил за камуфляж для "Охотника"? А как же ввод в основу (не в виде мода) камуфляж в стиле "Гжель", "Хохлома". Меня, как представителя татарской национальности очень беспокоит отсутствие камуфляжа в татарских национальных узорах.

 

Ладно, не камуфляж, но хотя бы одного капитана на корабли советсокй ветки в тюбитейке можно ведь ввести?

Да погодите Вы с тюбетейками! Сначала нужно вводить самые массовые нации. Я бы сказал самые интернациональные нации. Поэтому в ближайшем патче необходимо добавить тринадцатиперкового командира в ермолке! :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
8 минут назад, Azat_Ko сказал:

А как же ввод в основу (не в виде мода) камуфляж в стиле "Гжель", "Хохлома". Меня, как представителя татарской национальности очень беспокоит отсутствие камуфляжа в татарских национальных узорах.

 

Ладно, не камуфляж, но хотя бы одного капитана на корабли советсокй ветки в тюбитейке можно ведь ввести?

Не вопрос, сделайте выгодное коммерческое предложение и дело в шляпе тюбетейке! Или уговорите какого-нибудь татарского олигарха сделать такое предложение. На худой конец, убедите кого-нибудь из Лесты протолкнуть такое предложение во имя дружбы народов. Или организуйте в Татарстане коллектив разработчиков игр, влейтесь в состав варгейминга и продвигайте татарские идеи изнутри, как варгейминг джапан продвигает аниме. Аниме-то пихают не от большой и чистой любви к нему, а потому что есть выгодные предложения, сулящие продвижение на огромном азиатском рынке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
1 час назад, Ektal1on сказал:

я не поборник историчности, я поборник адекватности. Линкор в таком виде смотрится мягко говоря дико.

а в таком камуфляже?

Скрытый текст

583509c5aede3_1479870917.jpg

а в таком?
 

Скрытый текст

a317aa.jpg

 

я говорю - либо вы тупо бычите, либо вы не заглядывали в свой порт.

Скорее всего первое.

 

З.ы.: когда будет этот камуфляж на Тирпиц?
 

Скрытый текст

280170476.jpg

 

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 22.09.2017 в 11:21, Frozen30 сказал:

Галочка - в голове у разработчиков, и они последовательно переводят игру из серьезных в несерьезную с мишками, куклами и драконами. Проблема комплексная, одни сюрреалистические, искусственные карты с тысячей островов чего стоят. Одна была нормальная-Океан и ту убрали. Есть альтернативный проект, выйдет - заценим, и если будет все так как он пока развивается, останутся любители кукол, мишек и драконов а кораблям еще крылья прикрутят для красоты..

Ну а я, например, не хочу играть в историчные байдарки с пострелушками на 17-20 км. А ещё меня волнуют проблемы в балансе. Но есть вещи, которые помогают компенсировать нелюбовь к многим чертам игры и не ныть о них на форуме. Понимаете, вас никто не заставляет смотреть на это, ВСЕ галочки выключены по умолчанию, и это хоть какой-то аналог кастомизации, которую в нормальном виде завезти не хотят. И только у вас тут галочки ещё и в голове, извольте. Реальные карты никто делать не будет, потому что есть закрытые сервера КНР (или Китая, как такового, не знаю), в которых свои правила, а им и так уже отдельные текстурки рисуют. Единственная комплексная проблема в том, что ЦА у нас думает только о себе, хотя игра мирового уровня, хоть это и "маленький нишевый проект". И людей, которые не готовы проявить уважения к другим людям, нигде никогда не любят. Мне уже изрядно осточертело всем вам объяснять, что вы можете играть в ту игру, в которую хотите, и каждый должен иметь возможность играть в то, что он любит. Ещё в версии 0.5.8 я одним постом отшиб сразу несколько личностей, и мне не то, чтобы сложно его скопировать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Кстати, идея для Лесты. Неотключаемые галочками камуфляжи с рекламной тематикой. Например на зелёные камо японцев - севенап и спрайт, у Кии - какой-нибудь твикс... Дальше-больше, дирижабли с бегущей строкой "продам машину", а в кругах захвата слоган какой-нибудь бикмачной - "Захватил голод ? Захвати наш двойной обжирак !". И только обладателям прем акков отключать все непотребства. :)

Боже, да даже сейчас можно манетизировать, у ФТП игроков изъять возможность отключать все АРП и прочие опциональные камо... :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Абстрактный ромбовидный рисунок это по вашему произведение искусства? 

Не я конечно в искусстве ничего не понимаю, размалеванный боевой корабль, пусть игрушечный, это не искусство а глумление над боевой техникой. 

И да на мой вкус эта раскраска ужасно некрасива. 

Впрочем годных раскрасок в игре очень мало, так что не удивлён. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
В 24.09.2017 в 01:51, Chanderlin сказал:

Ну а я, например, не хочу играть в историчные байдарки с пострелушками на 17-20 км. А ещё меня волнуют проблемы в балансе. Но есть вещи, которые помогают компенсировать нелюбовь к многим чертам игры и не ныть о них на форуме. Понимаете, вас никто не заставляет смотреть на это, ВСЕ галочки выключены по умолчанию, и это хоть какой-то аналог кастомизации, которую в нормальном виде завезти не хотят. И только у вас тут галочки ещё и в голове, извольте. Реальные карты никто делать не будет, потому что есть закрытые сервера КНР (или Китая, как такового, не знаю), в которых свои правила, а им и так уже отдельные текстурки рисуют. Единственная комплексная проблема в том, что ЦА у нас думает только о себе, хотя игра мирового уровня, хоть это и "маленький нишевый проект". И людей, которые не готовы проявить уважения к другим людям, нигде никогда не любят. Мне уже изрядно осточертело всем вам объяснять, что вы можете играть в ту игру, в которую хотите, и каждый должен иметь возможность играть в то, что он любит. Ещё в версии 0.5.8 я одним постом отшиб сразу несколько личностей, и мне не то, чтобы сложно его скопировать.

Идите в кантай свой играйте. Раз вам не нравятся "байдарки." Что ж анимешные "судна" видимо вам милее чем историчные корабли которые вы презрительно обозвали байдарками, а морской бой пострелушками. 

Видно как вы "уважительно" к другим людям относитесь. 

И почему меня должны волновать сложности китайцев? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
2 часа назад, Reizt сказал:

Идите в кантай свой играйте. Раз вам не нравятся "байдарки." Что ж анимешные "судна" видимо вам милее чем историчные корабли которые вы презрительно обозвали байдарками, а морской бой пострелушками. 

Видно как вы "уважительно" к другим людям относитесь. 

И почему меня должны волновать сложности китайцев? 

А у нас не байдарки, не пострелушки, не? В сравнении с реальными морскими сражениями у нас действительно байдарки и пострелушки. Этот код наполнен кучей игровых условностей, неисторичных вещей и прочим. Если вы пришли ради истории/реализма/подобных вещей, то вы ошиблись выбором. WG никогда не делала исторические игры. Разве что брала какие-то вещи, как основу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
10 часов назад, Reizt сказал:

Идите в кантай свой играйте. Раз вам не нравятся "байдарки." Что ж анимешные "судна" видимо вам милее чем историчные корабли которые вы презрительно обозвали байдарками, а морской бой пострелушками. 

Видно как вы "уважительно" к другим людям относитесь. 

И почему меня должны волновать сложности китайцев? 

доброе утро.

У нас тут аркада и приложение для коллекционирования и рассматривания кораблей в порту, а уж никак ни разу не историчные морские бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв
Только что, Bashou сказал:

доброе утро.

У нас тут аркада и приложение для коллекционирования и рассматривания кораблей в порту, а уж никак ни разу не историчные морские бои.

Аркада да. Но модельки то большей частью реальных боевых кораблей. Для няшных девочек есть куча других игр. 

И даже модельки боевых кораблей не стоит называть байдарками. 

Я же не иду к любителям кантая и не начинаю обзывать их любимых персонажей "непотребными девками" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×