Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

Не стоим на месте и премиумы умирают

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

У меня такой вопрос-игра меняется и становятся ттх кораблей,бывшими нагибаторами всего живого мёртвыми трупами(император,мурманск и т.п.)Они ведь отмирают не из-за того,что премы нерфят,а из-за того,что баланс игры меняется с вводом новых веток кораблей,новыми изменениями механик игры(дымы хоть в доделку мысли отправили.а не убили ветку крейсеров-за что спасибо).Так может всё таки пересматривать ттх премов выпущенных до всех обновлений?Апали вроде только тирпица,если не прав-поправьте.А сколько раз нерфили премиум корабли?Не в прямую.а из-за новых веток?Для лесты это конечно не нерф-мы прем кораблям ттх не меняли,но в бою то другое видно.Да и доходность премов тоже поменялась(если не прав-тыкните носом в скрины год давности и месяц давности(равнозначные))

К чему это я.Может всё таки премы тоже стоит апать или адаптировать под изменяющийся клиент.Они ведь за реальные деньги куплены.А игры как раз на реал живут а не за игровое имущество!Может разработчикам ,пока не поздно,надо задуматься....Онлайн то не растёт...

p.s.всё это моё имхо и мысли вслух....

p.p.s.я тоже понимаю коммерцию и если не отрубать мёртвые ветки,то не продать живые?но всё же....

p.p.p.sпо премам  и правкам многого не знал-приношу извинения.Не все премы у меня есть и никогда их не будет пока  один корабль не порежут.......:Smile_hiding:

Изменено пользователем Smollet13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
5 минут назад, Smollet13 сказал:

У меня такой вопрос-игра меняется и становятся ттх кораблей,бывшими нагибаторами всего живого мёртвыми трупами(император,мурманск и т.п.)Они ведь отмирают не из-за того,что премы нерфят,а из-за того,что баланс игры меняется с вводом новых веток кораблей,новыми изменениями механик игры(дымы хоть в доделку мысли отправили.а не убили ветку крейсеров-за что спасибо).Так может всё таки пересматривать ттх премов выпущенных до всех обновлений?Апали вроде только тирпица,если не прав-поправьте.А сколько раз нерфили премиум корабли?Не в прямую.а из-за новых веток?Для лесты это конечно не нерф-мы прем кораблям ттх не меняли,но в бою то другое видно.Да и доходность премов тоже поменялась(если не прав-тыкните носом в скрины год давности и месяц давности(равнозначные))

К чему это я.Может всё таки премы тоже стоит апать или адаптировать под изменяющийся клиент.Они ведь за реальные деньги куплены.А игры как раз на реал живут а не за игровое имущество!Может разрабодчикам ,пока не поздно,надо задуматься....Онлайн то не растёт...

p.s.всё это моё имхо и мысли вслух....

Например какой? ТС сразу говори, какой прем не ногебает, а то мы в догадках.

Вообще все премы ща в отличном балансе и даже имбуют, кроме разве что Худа и некоторых мелкоуровневых. И да, Юбари апнуть бы. и Иваки немного дальность пальбы поднять. А так - все.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
3 минуты назад, Smollet13 сказал:

Так может всё таки пересматривать ттх премов выпущенных до всех обновлений?

 

Нет! Люди хотят играть на корабле с теми ТТХ, с которыми покупали! Руки прочь от премов!!1111

 

И да, препы апали и не раз. Та же Атланта сейчас была бы неиграбельна в первозданном виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

император,мурманск-имбы сейчас?насмешил

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Император и Мурманск ОК сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, Marsh_light сказал:

 

Нет! Люди хотят играть на корабле с теми ТТХ, с которыми покупали! Руки прочь от премов!!1111

 

И да, препы апали и не раз. Та же Атланта сейчас была бы неиграбельна в первозданном виде.

я же не говорю менять в минус а добавлять правки под изменения клиента игры.исключительно в плюс.вот императору пво не добавить(нет там его),но скорость перезарядки можно было бы пересмотреть.мурманск-ниочём вообще.Торпы подправить по скорости,фугасы или бб изменить

 

Только что, Deadborn_MK сказал:

Император и Мурманск ОК сейчас.

Император сейчас хорошь?Чем?Подтвердите пруфами,скринами.Он не играбелен как прем корабль.Как утюг с дамагом.может быть,но как проданный за реал прем он не играбелен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв
2 минуты назад, Smollet13 сказал:

 

Император сейчас хорошь?Чем?Подтвердите пруфами,скринами.Он не играбелен как прем корабль.Как утюг с дамагом.может быть,но как проданный за реал прем он не играбелен

А чего Вы от мелкопремов вообще ждёте ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
3 минуты назад, Smollet13 сказал:

Император сейчас хорошь?Чем?Подтвердите пруфами,скринами.Он не играбелен как прем корабль.Как утюг с дамагом.может быть,но как проданный за реал прем он не играбелен


Бгг. Может вы сначала подтвердите что он неиграбелен чем то существенны, кроме кривизны рук?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, __Flesh_ сказал:

А чего Вы от мелкопремов вообще ждёте ?

Ошибаетесь.Вопрос вообще про премы.Они нерфятся по характеристикам с вводом новых ветох,новых патчей,изменений игрового процесса.Тирпиц апнули-тирпиц резанули.Когда тирпиц вышел в продажу о немецких линкорах только слухи ходили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
8 минут назад, Smollet13 сказал:

я же не говорю менять в минус а добавлять правки под изменения клиента игры.исключительно в плюс.вот императору пво не добавить(нет там его),но скорость перезарядки можно было бы пересмотреть.мурманск-ниочём вообще.Торпы подправить по скорости,фугасы или бб изменить

 

А что за избирательный подход? Как глобальные изменения в плюс, так для всех, а как глобальные изменения в минус, так премы не трогать. Ну да, ну да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Для тупых поясню(прочитайте два раза)-я не за нерф премов,не за имбучесть премов-а за играбельность премов на всём протяжении существования игры,изменяющейся игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 674 боя
Только что, Smollet13 сказал:

Для тупых поясню(прочитайте два раза)-я не за нерф премов,не за имбучесть премов-а за играбельность премов на всём протяжении существования игры,изменяющейся игры!

Так они играбельны сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв
Только что, Smollet13 сказал:

Ошибаетесь.Вопрос вообще про премы.Они нерфятся по характеристикам с вводом новых ветох,новых патчей,изменений игрового процесса.Тирпиц апнули-тирпиц резанули.Когда тирпиц вышел в продажу о немецких линкорах только слухи ходили.

Я Вас понял, в танках КВ-5 через года три апнули, после того как он по сути стал неиграбилен, а компания одна, так что ждём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 649
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 149 боёв
17 минут назад, Rebel__1 сказал:

кроме разве что Худа и некоторых мелкоуровневых.

 

А что с Худом-то? Никак внезапно начал проигрывать колораде?

 

Вот Мутсу - это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Только что, Smollet13 сказал:

Для тупых поясню(прочитайте два раза)-я не за нерф премов,не за имбучесть премов-а за играбельность премов на всём протяжении существования игры,изменяющейся игры!

Мелкие премы всегда перестают имбовать, когда выходит новая ветка и ОБЫЧНЫЕ игроки идут в песок ее качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, Marsh_light сказал:

 

А что за избирательный подход? Как глобальные изменения в плюс, так для всех, а как глобальные изменения в минус, так премы не трогать. Ну да, ну да.

Поясню.Одно дело играть и другое дело покупать(не все поймут)Повторюсь.Я не за нагибучесть премов,а за играбельность!!Вы читать умеете?А понимать написанное?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 729 боёв
21 минуту назад, Smollet13 сказал:

У меня такой вопрос-игра меняется и становятся ттх кораблей,бывшими нагибаторами всего живого мёртвыми трупами(император,мурманск и т.п.)Они ведь отмирают не из-за того,что премы нерфят,а из-за того,что баланс игры меняется с вводом новых веток кораблей,новыми изменениями механик игры(дымы хоть в доделку мысли отправили.а не убили ветку крейсеров-за что спасибо).Так может всё таки пересматривать ттх премов выпущенных до всех обновлений?Апали вроде только тирпица,если не прав-поправьте.А сколько раз нерфили премиум корабли?Не в прямую.а из-за новых веток?Для лесты это конечно не нерф-мы прем кораблям ттх не меняли,но в бою то другое видно.Да и доходность премов тоже поменялась(если не прав-тыкните носом в скрины год давности и месяц давности(равнозначные))

К чему это я.Может всё таки премы тоже стоит апать или адаптировать под изменяющийся клиент.Они ведь за реальные деньги куплены.А игры как раз на реал живут а не за игровое имущество!Может разработчикам ,пока не поздно,надо задуматься....Онлайн то не растёт...

p.s.всё это моё имхо и мысли вслух....

p.p.s.я тоже понимаю коммерцию и если не отрубать мёртвые ветки,то не продать живые?но всё же....

p.p.p.sпо премам  и правкам многого не знал-приношу извинения.Не все премы у меня есть и никогда их не будет пока  один корабль не порежут.......:Smile_hiding:

Ну Мурманск по прежнему получше Омахи/Марблхеда, хоть слегка и не тортик. А вот что с Имболаем случилось, я без понятия. Ему только авики страшны, остальных он выносит вперед ногами, оптом и в розницу. ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, dreameater_ сказал:

Так они играбельны сейчас.

Все?Прям все премы комфортно играбельны?Если человек платит деньги то он хочет минимального комфорта,а не как в прокачке кактус через лвл!

 

Только что, Cesarevich_EU сказал:

Ну Мурманск по прежнему получше Омахи/Марблхеда, хоть слегка и не тортик. А вот что с Имболаем случилось, я без понятия. Ему только авики страшны, остальных он выносит вперед ногами, оптом и в розницу. ИМХО

Да вот уже нет.Скорострельность не та и поджог не тот,а про бб напролёт промолчу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
1 минуту назад, Smollet13 сказал:

Я не за нагибучесть премов,а за играбельность!!Вы читать умеете?А понимать написанное?

Для того, чтобы вас понимали - надо конкретнее описывать проблему, а не возводить шарообразные вопросы.

P.S. И тон смените на более спокойный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×