Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HukTakou

Кланы?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

Всем привет!

Просто интересно, за прошедшие сутки после выхода обновления 0.6.11 и введения Военно-морской базы, на форуме только и мелькают темы "Хочу в клан" или "У меня клан, все ко мне" и т.д и т.п . Вот и возник вопрос, на сколько увеличилось за эти сутки количество кланов? Где это можно посмотреть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Леста - это не про статистику (пишу уже второй раз за день)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, Dantist63 сказал:

Леста - это не про открытую статистику (пишу уже второй раз за день)

первый раз за день поправлю :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

http://4wows.ru/clans

До обновы было 1700-1900 кланов (смотрел неделю назад), сейчас 2580

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
15 минут назад, HukTakou сказал:

Всем привет!

Просто интересно, за прошедшие сутки после выхода обновления 0.6.11 и введения Военно-морской базы, на форуме только и мелькают темы "Хочу в клан" или "У меня клан, все ко мне" и т.д и т.п . Вот и возник вопрос, на сколько увеличилось за эти сутки количество кланов? Где это можно посмотреть? 

Считать надо: сколько дублонов потрачено на кланы по скидке... :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
15 минут назад, Dantist63 сказал:

Леста - это не про статистику (пишу уже второй раз за день)

http://4wows.ru/clans

Вот она коварная :cap_haloween:

3 минуты назад, Deadborn_MK сказал:

http://4wows.ru/clans

До обновы было 1700-1900 кланов (смотрел неделю назад), сейчас 2580

Спасибо :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 Тоже пожалуй продублирую свое сообщение

:etc_swear:

А мне вот даже интересно сколько бабла за день от доната на новые кланы Леста наскребла?:cap_yes:

Понимаю что считать чужое не комильфо, но интересно жи:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

дел

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
1 час назад, Deadborn_MK сказал:

http://4wows.ru/clans

До обновы было 1700-1900 кланов (смотрел неделю назад), сейчас 2580

https://www.reg.ru/whois/?dname=4wows.ru

Это совсем не Леста, а частное творение частного лица с негарантированной правдивостью и непредсказуемыми надежностью и сроком жизни.

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
1 час назад, _Miserere сказал:

https://www.reg.ru/whois/?dname=4wows.ru

Это совсем не Леста, а частное творение частного лица с негарантированной правдивостью и непредсказуемыми надежностью и сроком жизни.

Это в любом случае больше, чем дает Леста :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
17 часов назад, HukTakou сказал:

http://4wows.ru/clans

Вот она коварная :cap_haloween:

Спасибо :cap_like:

Чё ты ржешь? А?

Что у тебя написано в требованиях для принятия в клан?

 

Что-то там про адекаатность, дружелюбность, неконфликтность и ЧЮ 200%, да?

А ты кого набрал?

 

Твой военком доклепался до меня на ровном месте, хамил обзывал, тралил и оффтопил, выдавая дежурные фразы -  балабол, у тебя нет на аке Хиппера и т.п. ну а фраза - продолжайте нас информировать в дальнейшем - меня просто порвала. Ну разве что - сам дупак - не говорил.

 

Ага, у тебя военком капец йумарной, а уж дружелюбный и адекватный, так просто ужасть!

 

Так что ты тут, ЛФ, про кланы размышляешь, сам накоготил команду блотарей нефть добывать, а тут про идейность речи задвигаешь?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
26 минут назад, crafty_vuyko сказал:

Чё ты ржешь?

Ну во первых не ТЫ а ВЫ, мы с вами вместе не пили.

 

28 минут назад, crafty_vuyko сказал:

Твой военком доклепался до меня на ровном месте, хамил обзывал, тралил и оффтопил, выдавая дежурные фразы -  балабол,

Ник пожалуйста, и если можно пруф

 

29 минут назад, crafty_vuyko сказал:

у тебя военком капец йумарной, а уж дружелюбный и адекватный, так просто ужасть!

Да они такие военкомы, но грубить и хамить не станут, вот если им нахамят или нагрубят тогда ........

31 минуту назад, crafty_vuyko сказал:

сам накоготил команду блотарей нефть добывать, а тут про идейность речи задвигаешь?

 

А с чего вы сделали такие выводы?

28 минут назад, crafty_vuyko сказал:

у тебя нет на аке Хиппера

А что есть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Пруфы принципиально не делаю. Тему ночью потерли, мог бы ссыль дать.

Джентльмен джентльмену верит на слово. Кстати, именно эта фраза и побудила почему-то вашего военкома обозвать меня НЕджентьменом, которому верить нельзя, ибо у меня ава неджентьменская, и что я балабол.

Ты не подумай, я не оправдываюсь, и мне ничего не нужно. Я просто общаюсь в своей манере.

Про "вы" то все остатки ордынской ментальности, то пустое, ты вот желаешь, а мне побоку, я тыкаю, но корректен. а он выкает, но хамит. Для меня это просто местоимения.

Та да, я ему на обзывания так и написал - вау, цельный военком, понятно почему такой зобный и жесткий.

 

А выводы? Ну сделал, это мои выводы, хочу делаю, хочу нет. Ну очевидно же, что у тебя требования к игроку адекватность, неконфликтность, коммуникабельность, да еще и чю 200%, а у твоего военкома этого нет. Сам ты парень продвинутый - ЛФ, коллекционер, испытатель, на форуме тут один из первых флудеров, вот и напрашивается вывод - хапнул земельки по случаю, заселил колхоз крестьянами, что-то да вырастет.

На этом нет Хиппера. Об этом и возникла непонятка. 

Я писал, что на Хиппере даже при поражении без премака я всегда в плюсе, а при победе так ваще как на Шпее фарм, а на Бисмарке при победе и по итогу в топе - жалкие копейки, а если в середине таблицы при победе, то и минуса. Вот твой военком сходу влетел в разговоры и пишет: У тебя нет на аке Хиппера, ВЫ балабол. Да, так и пишет - на ВЫ, но балабол. Ну я в стихах ему пишу, перефразировав песенку Винни-Пуха, типа - ну подумай, военком, если Хиппера тут нет, то он где-то есть, ведь джентльмен джентльмену верит на слово. А он выдает - вы не джентльмен с такой авой, вы балаболка. Блин, ну каким боком тут моя ава? Чем не угодил ему рисованный Сильвер? Я ему и пишу - не скрою, ник таки приводил к самовозгоранию ваты, но ава чем не угодила? Он опять что-то написал с пафосом, я отшутился про девочек и мотоциклы, он тут же ухватился за эту тему и снова обозвал меня балаболом и вставил дежурную фразу недорослей - держите нас в курсе...

Кароче, ты не думай, что я тут для тебя все это пишу, мне фиолетово, просто имею время и вдохновение.

И да, они только что вышли, желаю здравствовать. И это, ну нет у него ЧЮ, он не совсем адекватен, абсолютно некоммуникабелен и подчеркнуто НЕвежлив. зЗначит или колхоз у тебя фиговый, тебе начхать на климат в нем, лишь бы надои были, либо ты сам взрастил систему преднамеренно... Ну фиг с ней с вежливостью и адекватностью. ЮМОР ГДЕ? Где юмор, Карл?

 

 

Вау, привет, военком ЗлаяСобака2, как оно ничего в колхозе?

 

 

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
22 минуты назад, crafty_vuyko сказал:

Пруфы принципиально не делаю. Тему ночью потерли, мог бы ссыль дать

Жаль

24 минуты назад, crafty_vuyko сказал:

А выводы? Ну сделал, это мои выводы, хочу делаю, хочу нет.

Глупо делать такие выводы, если вы повздорили с кем то на форуме

29 минут назад, crafty_vuyko сказал:

хапнул земельки по случаю

Клан создан давно, еще до ввода земельки :Smile_Default:

30 минут назад, crafty_vuyko сказал:

заселил колхоз крестьянами, что-то да вырастет.

И опять мимо, клан не полный, хотя за последние пару дней можно было бы забить под завязку

 

32 минуты назад, crafty_vuyko сказал:

И это, ну нет у него ЧЮ, он не совсем адекватен, абсолютно некоммуникабелен и подчеркнуто НЕвежлив

То что с вами обошлись, как вы говорите, не вежливо, совсем не означает что в жизни клана человек не обладает этими свойствами, и делать поспешные выводы не стоит.

Хотя я так и не дождался от вас ника этого военкома, и не знаю о ком все таки идет речь

37 минут назад, crafty_vuyko сказал:

Кароче, ты не думай, что я тут для тебя все это пишу,

Да я не думаю, я понять хочу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
16 минут назад, HukTakou сказал:

Жаль

Глупо делать такие выводы, если вы повздорили с кем то на форуме

Клан создан давно, еще до ввода земельки :Smile_Default:

И опять мимо, клан не полный, хотя за последние пару дней можно было бы забить под завязку

 

То что с вами обошлись, как вы говорите, не вежливо, совсем не означает что в жизни клана человек не обладает этими свойствами, и делать поспешные выводы не стоит.

Хотя я так и не дождался от вас ника этого военкома, и не знаю о ком все таки идет речь

Да я не думаю, я понять хочу

 

Клан создан давно может быть, но земельку дали только недавно, ну чтоб нефтяников можно нанимать. А богатство оно такое, сам руками не заработаешь, только батраки и прибавочная стоимость рулит.

Да бог с тем невежливо, и пусть великий Ктулху тому свидетель, меня не задело. Я давно на форуме и в игре, еще с БВ, я всех флудеров знаю, многих отцов в рандоме. Настроение паршивое было, накняпал темку для поговорить С ЮМОРОМ, а тут твой военком в сапожищах лезет, а клан у него вежливых юмористов-адекватов... Нонсенс! А ты его командир, я твою аву знаю, ты из правильных ЛФ, ну почти... И тут такой диссонанс, ну вот я и тральнул насчет ЧЮ, вернее, его отсутствия... 

У тебя военкомов дофига? Или кланов тысяча? Ну выше же написано, он тебе еще на кой-то ляд плюс поставил, типа есть плюсы, чего бы командующему не отсыпать, да?

 

У Саши не работает статомер чегойта...

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
2 минуты назад, crafty_vuyko сказал:

У тебя военкомов дофига?

Двое, вот и хочу понять кто 

5 минут назад, crafty_vuyko сказал:

ты из правильных ЛФ

:Smile_teethhappy: такие бывают?

 

6 минут назад, crafty_vuyko сказал:

типа есть плюсы, чего бы командующему не отсыпать, да?

Ну, это дело лично каждого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×