Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STIRLTZ

Отдам клан в хорошие руки!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Да здравствует Анархия - Мать порядка и игра без правил, до появления в игре, либо разработки оных членами клана -  3-я Конная Армия!

Если говорить серьёзно, то клан "плавающих Пегасов", либо " Ныряющих Оленей", либо "Скачущих Раков" ( как вам угодно ) - проект, который создан, чтобы взлететь, либо пойти ко дну.

Если есть желающие самоорганизовать себя в клан, с получением полного руководства над оным, то вам именно сюда.

Все должности, кроме главы, - вакантны, и будут заполняться путём голосования членов клана, при наличии хотя бы 5 человек в клане.

Оплатив создание клана и будучи готовым продолжать дальнейшее спонсирование расходов клана в случае необходимости, предлагаю полную демократию в клане, до момента формирования костяка клана и занятия остальных руководящих должностей деятельными людьми. 

Сам бы хотел временно отстраниться от клановых дел и понаблюдать со стороны, что из этого выйдет.

Если найдутся желающие попасть в такой демократично-анархичный коллектив - добро пожаловать. Присылайте заявки принимать буду всех. Потом все решения будете принимать вы сами.

Все атрибуты клана : картинки, политику, историю и прочее предстоит формировать именно Вам - будущим свободным членам нашего клана.

Пока гарантирую отсутствие всякого единоначалия, до формирования общества и его "общественного" мнения.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WRHD]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
24 665 боёв

Это не из разряда перспективных бизнес-идей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Порой из таких идей получались неплохие кланы. если народ сам создаст свои правила и условия - думаю так ему комфортнее будет играть.

Бизнеса в этом нет никакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WRHD]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
24 665 боёв

Тогда "+" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[BAHHA]
Участник
1 166 публикаций
2 283 боя

Поддержу автора темы

Отдам идею названия клана

Скрытый текст

название

ShipTOOn

тэг

[ST00]

 

Изменено пользователем LOLeast
жирновато получилось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
3 часа назад, STIRLTZ сказал:

Да здравствует Анархия - Мать порядка и игра без правил, до появления в игре, либо разработки оных членами клана -  3-я Конная Армия!

Если говорить серьёзно, то клан "плавающих Пегасов", либо " Ныряющих Оленей", либо "Скачущих Раков" ( как вам угодно ) - проект, который создан, чтобы взлететь, либо пойти ко дну.

Если есть желающие самоорганизовать себя в клан, с получением полного руководства над оным, то вам именно сюда.

Все должности, кроме главы, - вакантны, и будут заполняться путём голосования членов клана, при наличии хотя бы 5 человек в клане.

Оплатив создание клана и будучи готовым продолжать дальнейшее спонсирование расходов клана в случае необходимости, предлагаю полную демократию в клане, до момента формирования костяка клана и занятия остальных руководящих должностей деятельными людьми. 

Сам бы хотел временно отстраниться от клановых дел и понаблюдать со стороны, что из этого выйдет.

Если найдутся желающие попасть в такой демократично-анархичный коллектив - добро пожаловать. Присылайте заявки принимать буду всех. Потом все решения будете принимать вы сами.

Все атрибуты клана : картинки, политику, историю и прочее предстоит формировать именно Вам - будущим свободным членам нашего клана.

Пока гарантирую отсутствие всякого единоначалия, до формирования общества и его "общественного" мнения.

 

 

Ты бы так и написал ищу дурачка кто раскачает клан, потом когда все будет агонь то кикну его и будет у меня хороший клан с прокачанным укрепом + люди. А то столько букав, а мог уместить в одно предложение. Ух эти бизнесмены качеры кланов)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
12 часа назад, _Ch3ckmate_ сказал:

Ты бы так и написал ищу дурачка кто раскачает клан, потом когда все будет агонь то кикну его и будет у меня хороший клан с прокачанным укрепом + люди. А то столько букав, а мог уместить в одно предложение. Ух эти бизнесмены качеры кланов)

Не суди всех по себе.

Я никого кидать не собираюсь. Найдутся желающие - пусть приходят и рулят сами , нет - так тому и быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Клан понемногу формируется.

Спасибо всем кто согласился вступать в демократическую команду.

Ещё желающие - приветствуются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
В 21.09.2017 в 19:09, STIRLTZ сказал:

Да здравствует Анархия - Мать порядка и игра без правил, до появления в игре, либо разработки оных членами клана -  3-я Конная Армия!

Если говорить серьёзно, то клан "плавающих Пегасов", либо " Ныряющих Оленей", либо "Скачущих Раков" ( как вам угодно ) - проект, который создан, чтобы взлететь, либо пойти ко дну.

Если есть желающие самоорганизовать себя в клан, с получением полного руководства над оным, то вам именно сюда.

Все должности, кроме главы, - вакантны, и будут заполняться путём голосования членов клана, при наличии хотя бы 5 человек в клане.

Оплатив создание клана и будучи готовым продолжать дальнейшее спонсирование расходов клана в случае необходимости, предлагаю полную демократию в клане, до момента формирования костяка клана и занятия остальных руководящих должностей деятельными людьми. 

Сам бы хотел временно отстраниться от клановых дел и понаблюдать со стороны, что из этого выйдет.

Если найдутся желающие попасть в такой демократично-анархичный коллектив - добро пожаловать. Присылайте заявки принимать буду всех. Потом все решения будете принимать вы сами.

Все атрибуты клана : картинки, политику, историю и прочее предстоит формировать именно Вам - будущим свободным членам нашего клана.

Пока гарантирую отсутствие всякого единоначалия, до формирования общества и его "общественного" мнения.

 

 

заходи, поговорим, ссылка в подписи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 077 боёв

Оформите тему по правилам.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×