Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

голдовые камуфляжи

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

нельзя ли сделать так что бы при покупке голдового камуфляжа который стоит не мало в дублонах, пересадка на него капитана например была без штрафа, например как это действует с премиумными кораблями 

так получите какой то приток в виде дублонов (я не думаю что сейчас много реально людей кто покупает постоянный камуфляж на корабли например 5-8 уровня) ну при этом там есть корабли на которых хотелось бы порой поиграть, ну вот незадача в том что данный корабль нужно иметь с прокачеваемым капитаном и пересадить на него другого не получается за счет этого нет смысла держать их порой в порту (порой некоторым кораблям нужно минимум 10 перков капитана а некоторым и 14 не так легко вложиться, а качать капитана под корабль на котором играешь пару раз пофаниться не актуально из за времени и количества боев) 

а так выгода и игрокам при покупке за 3000-4000  дублонов (а это ведь не так и мало по меркам игры) получать еще один приятный бонус так как экономических там все равно нет, так что по сути там не за что и платит данную суму (явно не за прибавку в 30-50 процентов к опыту, которая все равно бесполезна если ты прокачал данный корабль) 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
16 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

нельзя ли сделать так что бы при покупке голдового камуфляжа который стоит не мало в дублонах, пересадка на него капитана например была без штрафа, например как это действует с премиумными кораблями 

так получите какой то приток в виде дублонов (я не думаю что сейчас много реально людей кто покупает постоянный камуфляж на корабли например 5-8 уровня) ну при этом там есть корабли на которых хотелось бы порой поиграть, ну вот незадача в том что данный корабль нужно иметь с прокачеваемым капитаном и пересадить на него другого не получается за счет этого нет смысла держать их порой в порту (порой некоторым кораблям нужно минимум 10 перков капитана а некоторым и 14 не так легко вложиться, а качать капитана под корабль на котором играешь пару раз пофаниться не актуально из за времени и количества боев) 

а так выгода и игрокам при покупке за 3000-4000  дублонов (а это ведь не так и мало по меркам игры) получать еще один приятный бонус так как экономических там все равно нет, так что по сути там не за что и платит данную суму (явно не за прибавку в 30-50 процентов к опыту, которая все равно бесполезна если ты прокачал данный корабль) 

Не знаю как там на 5...8 уровнях, а вот на десятых получится полноценный премиум корабль (экономические бонусы там очень даже) по смешной цене.

Отличная идея Давид Маркович.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
22 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

я не думаю что сейчас много реально людей кто покупает постоянный камуфляж на корабли например 5-8 уровня

я думаю о камке на Щорса и будет он как Кутуз, а по балансу он лютовать будет. опыт/кредиты/удовольствие от доминирования обеспечены!

лучше стабильно и постоянно получать с 500 за переобучения, чем разово за 3-4К!

у вас экономика/стратег.менджмент - не зачет! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
42 минуты назад, MaximFrost сказал:

лучше стабильно и постоянно получать с 500 за переобучения, чем разово за 3-4К!

Не знаю - не знаю. Я не переобучал кепов за голду с момента ввода элитного опыта. При этом не испытывая проблем с голодой я на 5-8 уровни камки покупать не намерен (единственная такая - это на Бисмарк, но он, как говорится, форева!). При этом возможность, которую предложил автор темы, сподвигла бы меня на 5-8 камуфляжей для кораблей этого уровня. Там есть на чем покатать в охотку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
1 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

я не думаю что сейчас много реально людей кто покупает постоянный камуфляж на корабли например 5-8 уровня

Когда появился элитный опыт, проблема пересадки капитанов исчезла. Достаточно иметь 19-очковых капитанов, хорошо обмазаться экономическими сигналами и нормально сыграть. Но до элитного опыта надо дотерпеть, да.

 

P.S. А кто на пятом уровне из непремов, кроме Нью-Йорка и Эмеральда, имеет постоянный камуфляж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Только что, Juzeppe_111 сказал:

P.S. А кто на пятом уровне из непремов, кроме Нью-Йорка и Эмеральда, имеет постоянный камуфляж?

Например, я бы на Кененсберга приобрел бы в случае реализации идеи автора и наличии постоянного кама.                   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
5 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

P.S. А кто на пятом уровне из непремов, кроме Нью-Йорка и Эмеральда, имеет постоянный камуфляж?

У Минеказе был, помнится мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
1 минуту назад, 3om6o6ep сказал:

У Минеказе был, помнится мне

новогодний - не купишь сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Только что, Kristof_Alber сказал:

новогодний - не купишь сейчас.

Ну вопрос-то был "у каких кораблей есть", а не "на какие можно купить сейчас")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
27 минут назад, MaximFrost сказал:

я думаю о камке на Щорса и будет он как Кутуз, а по балансу он лютовать будет. опыт/кредиты/удовольствие от доминирования обеспечены!

лучше стабильно и постоянно получать с 500 за переобучения, чем разово за 3-4К!

у вас экономика/стратег.менджмент - не зачет! :etc_red_button:

ну спору нет им виднее

лично для меня предпочтительней каждый день по рублику чем червонец в месяц

пока человек играет всё равно на что ни буть и потратится

на тот же прем к примеру

а качать капитана нудно

хотя если будет балансить  с учётом кепа то  тож не плохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
5 часов назад, Kristof_Alber сказал:

Например, я бы на Кененсберга приобрел бы в случае реализации идеи автора и наличии постоянного кама.                   

На Кёнигсберг и ещё многие пятёрки я бы купил пермофляж в любом случае, если бы он был... Но разработчики делать их для низкоуровневых кораблей пока не собираются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
6 часов назад, Juzeppe_111 сказал:

На Кёнигсберг

он и так хорош с косоглазой краской и премремкой. из-за баланса его улучшать некуда и так в "малине" как и омаха с мурмуром

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
15 часов назад, MaximFrost сказал:

я думаю о камке на Щорса и будет он как Кутуз, а по балансу он лютовать будет. опыт/кредиты/удовольствие от доминирования обеспечены!

лучше стабильно и постоянно получать с 500 за переобучения, чем разово за 3-4К!

у вас экономика/стратег.менджмент - не зачет! :etc_red_button:

почему ты думаешь что кто тотратит 500 на переобучение? например те кто может задонатить имеет кучу премов где за пару боев способен откатать штраф, а те кто не донатил и не будут донатить. Просто вопрос во времени 

о да я прям боюсь тебя на прям имбо щорса, гроза прям рандома 

 

 

14 часа назад, Juzeppe_111 сказал:

Когда появился элитный опыт, проблема пересадки капитанов исчезла. Достаточно иметь 19-очковых капитанов, хорошо обмазаться экономическими сигналами и нормально сыграть. Но до элитного опыта надо дотерпеть, да.

 

P.S. А кто на пятом уровне из непремов, кроме Нью-Йорка и Эмеральда, имеет постоянный камуфляж?

человек со скрытой статой (сразу 45 процентов) во вторых, ты знаешь сколько нужно твоего элитного опыта на пересадку капитана с 19 перками например? в районе 150-200 тысяч, это порядка около 70-100 боев, так что хватит нести ахинею про элитный опыт, у меня есть пару 19 перковых командиров и сказать что у меня элитки куча, да нет не хватает катострафически, и играя я не как последний рак 

 

у меня есть тот же Могами, Эдинбург, Кливленд и еще с до десятки кораблей которые мне фаново играть и я бы их оставил ну перекачивать капитана под определеный карабль еще та затея по тому пришлось продать, была бы данная функция в прем камуфляже я бы его купил и того получаеться что судя по мне разработчики бы получили например введя такую функцию либо 10-15к голды на камуфляжи, ну либо не чего так как я явно не буду под них делать капитана 15 перковго что бы играть со всеми плюшками корабля 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×