Команда ALFA CENTAVRA    Всем привет. В связи с активным участием в к КБ мы создаем 2 команду, входящую в клан KUSTO и возобновляем набор активных и опытных игроков для участия в тренировках, спаррингах, турнирах  (как частных, так и официальных) и опять же для игры в КБ (набор ограничен!).   Кого бы мы хотели видеть и каковы критерии для вступления в команду:   1. Такие качества кандидата как целеустремленность и стрессоустойчивость. 2. Стабильный он-лайн минимум 3-4 раза в неделю после 20.00 по МСК. 3. Готовность принимать активное участие в тренировках/спаррингах и тп (т.е серьезное к этому отношение). Принцип "вроде хочу и буду скорее всего, но..." -это нам не подходит, уж извините. 4. Статистика: % побед по аккаунту 58+ pro-alfa 1900+ (исключение по согласованию с командиром команды) входить в топ 1000-1500 по 1 профильному классу кораблей- это крайне желательно, но возможны исключения. Приветствуются такие корабли как конь, мойка, гиринг и москва. Что мы дадим вам взамен:   1. Сплоченный коллектив, приятное общение и игра отрядами (неплохой он-лайн обеспечен) 3. В случае успешного выступления команды и отдельных хороших показателей конкретных игроков - дополнительное вознаграждение. 4. Состоим в Альянсе с такими кланами как KISS и TEAM-A ( 6 и 36 место в рейтинге) 5. Дополнительные бонусы от фарма нефти -неплохо развили постройки внутри клана.       Всем заинтересованным(крайне надеюсь на это) писать в данной теме или мне в ЛС.   C уважением.