Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

Засилье миссури в игре

Кто согласен что получить миссури слишком легко  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 629 боёв

Не так давно купил себе миссури, сыграл где то 40 боев, так вот часто вижу по 2 миссури с каждой стороны, мне кажется такими темпами этого корабля не будет только у ленивого, я думаю надо было сделать цену ляма 2 свободки. Честно говоря столько тирпицев я никогда не видел например (ну видел конечно, но крайне редко), а миссури в таком кол-ве вижу постоянно, не то чтобы это было очень плохо, просто мне кажется этот корабль заслуживает больших усилий для получения его в порт.

mo.jpg

Изменено пользователем pavel_jugg
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Разработчикам тоже так казалось, но уже поздно. Какая цена есть, такая есть. И корабль вполне-себе сбалансированный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 629 боёв
12 минуты назад, Diana_Tachibana сказал:

Разработчикам тоже так казалось, но уже поздно. Какая цена есть, такая есть. И корабль вполне-себе сбалансированный.

корабль отличный спору нет, я еще в айову влюбился когда качал амер лк)) тут вопрос в цене

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя

А вы бы на него уже нафармили при цене в 2 ляма свободки??? Это две ветки можно выкачать сразу до 10-ки.

Изменено пользователем b_shadow
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 629 боёв
1 минуту назад, b_shadow сказал:

А вы бы на него уже нафармили?

Нет, у меня было бы около ляма если бы на брит лк не спустил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
Только что, pavel_jugg сказал:

Нет, у меня было бы около ляма если бы на брит лк не спустил

А смысл вводить корабль на который нужно либо донатить 57000 голды для перевода по льготному курсу либо играть пару лет, чтобы его получить. Не думаю, что многим бы это понравилось.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 629 боёв
2 минуты назад, b_shadow сказал:

А смысл вводить корабль на который нужно либо донатить 57000 голды для перевода по льготному курсу либо играть пару лет, чтобы его получить. Не думаю, что многим бы это понравилось.

не знаю насчет пары лет, я лично с пермофляжем на монтане и папой фармил по 1000 свободки за бой изи а папа папа стоит копейки кстати

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
Только что, pavel_jugg сказал:

не знаю насчет пары лет, я лично с пермофляжем на монтане и папой фармил по 1000 свободки за бой изи а папа папа стоит копейки кстати

При заработке 1000 свободки за бой -понадобится 2000 боев  и столько же флагов. У вас на аккаунте всего чуть больше 3,5-х тысяч боев.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

Ящитаю, нужно снизить стоимость исследования "Миссури", чтобы у ТСа пригорело окончательно.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
2 минуты назад, b_shadow сказал:

При заработке 1000 свободки за бой -понадобится 2000 боев  и столько же флагов. У вас на аккаунте всего чуть больше 3,5-х тысяч боев.

Не пали чувака, он думает что "бесплатно" получил прем кораблик...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

просто акции... я нафармил ~ 500к свободки за последнюю неделю. Стояла бы цель взять Миссури - взял бы. Думаю кто целенаправленно фармил именно на неё - за эту же неделю полностью мог 750к зафармить. Не сказал бы что их прям "засилье", но встречаются часто достаточно.

6 минут назад, b_shadow сказал:

При заработке 1000 свободки за бой -понадобится 2000 боев

вот тебе , как пример - 2 боя = 20к свободки. Максимум за бой фармил 22к. Благодаря акциям , которые проводятся достаточно регулярно , свободки много у целой кучи игроков.

Скрытый текст

shot-17_09.18_04_47.03-0342.thumb.jpg.8c25440f2965dc1f0e2a15f551945d65.jpgshot-17_09.18_05_06.20-0693.thumb.jpg.802dbe6199243a150ba37aace7fc5e57.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
39 минут назад, pavel_jugg сказал:

надо было сделать цену ляма 2 свободки

то есть 750.000 свободки это даром...? а цену на премиум аккаунт не надо поднять? мне кажется или это размышляет ребенок?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 629 боёв
2 часа назад, Spawn2002 сказал:

Не пали чувака, он думает что "бесплатно" получил прем кораблик...

я играю в эту игру и получаю удовольствие, считаю что тратить какие то деньги на получение удовольствия вполне оправдано и я прекрасно понимаю что без вложения средств это заняло бы у меня большее кол-во времени

 

2 часа назад, Morskoy___wolk сказал:

то есть 750.000 свободки это даром...? а цену на премиум аккаунт не надо поднять? мне кажется или это размышляет ребенок?

размышляет человек, который считает что на получение этого замечательного корабля можно было бы потратить больше усилий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 072 боя
3 минуты назад, rake1337 сказал:

просто акции... я нафармил ~ 500к свободки за последнюю неделю. Стояла бы цель взять Миссури - взял бы. Думаю кто целенаправленно фармил именно на неё - за эту же неделю полностью мог 750к зафармить. Не сказал бы что их прям "засилье", но встречаются часто достаточно.

вот тебе , как пример - 2 боя = 20к свободки. Максимум за бой фармил 22к. Благодаря акциям , которые проводятся достаточно регулярно , свободки много у целой кучи игроков.

  Показать содержимое

shot-17_09.18_04_47.03-0342.thumb.jpg.8c25440f2965dc1f0e2a15f551945d65.jpgshot-17_09.18_05_06.20-0693.thumb.jpg.802dbe6199243a150ba37aace7fc5e57.jpg

 

А у нас акции на 200% к опыту каждый день? Мне так-то вообще все равно у меня Миссури есть, но цена в 2 миллиона - это перебор.

Только что, pavel_jugg сказал:

размышляет человек, который считает что на получение этого замечательного корабля можно было бы потратить больше усилий

Продайте Миссури и фармите по новой. Вот вам и больше усилий.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 629 боёв
6 минут назад, rake1337 сказал:

просто акции... я нафармил ~ 500к свободки за последнюю неделю. Стояла бы цель взять Миссури - взял бы. Думаю кто целенаправленно фармил именно на неё - за эту же неделю полностью мог 750к зафармить. Не сказал бы что их прям "засилье", но встречаются часто достаточно.

вот тебе , как пример - 2 боя = 20к свободки. Максимум за бой фармил 22к. Благодаря акциям , которые проводятся достаточно регулярно , свободки много у целой кучи игроков.

  Показать содержимое

shot-17_09.18_04_47.03-0342.thumb.jpg.8c25440f2965dc1f0e2a15f551945d65.jpgshot-17_09.18_05_06.20-0693.thumb.jpg.802dbe6199243a150ba37aace7fc5e57.jpg

 

да я за 2 дня вкачал курфюрста со стокового фридериха (естественно при этом получив кучу свободки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Только что, b_shadow сказал:

А у нас акции на 200% к опыту каждый день? Мне так-то вообще все равно у меня Миссури есть, но цена в 2 миллиона - это перебор.

ну за последнее время их хватало, многие имели возможность нафармить. Не забываем еще про СК с дропом 50к свободки, всякие простые задачи , за которые так же дают свободку , можно еще в сундуках по 750 брать частенько, если выбирать нужные контейнеры. Плюс опять же - голда с СК / всяких викторин/конкурсов - которая так же трейдится на свободку. Да за такой фарм, который дает сабж, адекватная цена была бы на мой взгляд в районе 1кк свободки, и то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 629 боёв
10 минут назад, b_shadow сказал:

А у нас акции на 200% к опыту каждый день? Мне так-то вообще все равно у меня Миссури есть, но цена в 2 миллиона - это перебор.

Продайте Миссури и фармите по новой. Вот вам и больше усилий.

если я его продам он все равно окажется исследованным мне только снова придется потратить 1 кредит на него друг мой, да кто то где то не шарит:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем pavel_jugg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
2 минуты назад, pavel_jugg сказал:

да я за 2 дня вкачал курфюрста со стокового фридериха (естественно при этом получив кучу свободки)

так же с немецкими ЭМ сделал. 9-10 тупо за свободку.

Только что, pavel_jugg сказал:

если я его продам он все равно окажется исследованным мне только сново придется потратить 1 кредит на него друг мой, да кто то где то не шарит:Smile_veryhappy:

а за скок он продается?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
2 минуты назад, rake1337 сказал:

ну за последнее время их хватало, многие имели возможность нафармить. Не забываем еще про СК с дропом 50к свободки, всякие простые задачи , за которые так же дают свободку , можно еще в сундуках по 750 брать частенько, если выбирать нужные контейнеры. Плюс опять же - голда с СК / всяких викторин/конкурсов - которая так же трейдится на свободку. Да за такой фарм, который дает сабж, адекватная цена была бы на мой взгляд в районе 1кк свободки, и то...

за 1кк свободки он превратится в тирпица. т.е. к нему просто так не подойдешь с болгаркой. и 1кк свободки это край терпимости. история с танкистами и 1кк свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
4 минуты назад, rake1337 сказал:

Не забываем еще про СК с дропом 50к свободки

Забываем, потому что быстрее с нуля Миссури выфармить, нежели суперящик получить.

Да и модификаций на корректировщик в них никто не отменял:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×