Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maugll

О суперкрректировщиках

Обмен супермодернизаций на СК  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

Сегодня случилось выдающееся событие-ламповую флудильню с визитом навестил светоч мысли и отец форумнрго троллинга Сам ОЦЕЛОТ. после общения с которым и появилась данная идея. но перед этим я после получасового непродолжительного ожидания зашел на склад и обнаружил целых 8 супермодернизаций-абсолютно не нужных. нужные стоят на кораблях и приносят пользу. а ненужные занимают место числятся как основные средства -амортизацию за них бухгалтерия платит. разорение да и только. и вот если бы товарищи разработчики хотели сделать ЦА что то приятное и для игры полезное то было бы неплохо разрешить обмен НЕНУЖНЫХ игроку супермодернизаций на рандомные СК без модернизаций. по курсу 1 к 1. через ЦПП. как голду из танков в корабли переводят. по той же схеме. еще раз благодарю Оцелота за то что навел меня на такую гениальную мысль ТОЛЬКО своим появлением во флудилке коллекционеров.

кстати по количеству оставленных и возвращенных супермодернизаций можно было бв сделать выводы об их нужности и востребованости. и потом у гения-мзобретателя СМ забрать премию в ФЗП студии или еще дать как за дельное предложение. но нам об этом не скажут.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×