Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CylQXiRpu7KU

В клан

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
673 публикации

Всем здравствуйте.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/80516077-_RSG_/!/pvp/overview/

Ищу клан, буду сугубо фишкой для кача нефти, турниры не интересуют, будущие официальные активности возможно, отрядом плаваю редко по личным причинам, но при наличии возможности обязательно показался бы с будущими сокланами "for fun".

Обязательно адекватный, аполитичный, взрослый и хоть немного скилловый  состав. 

Прайм-тайм примерно с 22.00 по Киеву ( в будние) на 3-6 боев, выходные раньше/чаще/дольше. 

Пару контейнеров в сутки в принципе почти всегда открываю, 3 шт редко))).

 

 

Изменено пользователем anonym_CylQXiRpu7KU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Оставляйте пожалуйста ссылки на темы-представительства кланов на оф. форуме или личные сайты кланов. Для ознакомления. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 333 боя

Приглашаю в клан "Walkure".

Ссылка на наш форум http://forum.walkure.pro/ 

Ссылка на оф форум 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Приглашаю к нам
Все адекваты, детей нет.


раз уж зашла речь о "скиллованности", то сразу статка клана:
http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/clans.php?realm_search=ru&clan=422646

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

Для нас польза и для Вас (бонусы от получения нефти),так же соответствуем Вашим запросам + написал Вам еще в ЛС игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" - http://forum.walkure.pro/ думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Вот все приглашают и приглашают, а вот моему клану, пускай и не топу и с малым ПП, пассивные игроки, только ради нефти, не нужны..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
11 час назад, SmirnovS сказал:

Вот все приглашают и приглашают, а вот моему клану, пускай и не топу и с малым ПП, пассивные игроки, только ради нефти, не нужны..

:Smile_medal:

У каждого свои цели.

В моем случае пассивным я себя так однозначно не назову, просто на данный момент игра в клане не может предложить мне достаточно интересные игровые активности.

На данном этапе развития кланов мне интересны лишь плюшки порта (и то не особо, так, просто новинка в игре), на которые я готов предоставлять свою нефть. Будут интересные активности (официальные, т. к. я придерживаюсь мнения, что лишь ивенты от разработчиков имеют хоть какую то системность, интересность и смысл) - вполне себе готов по возможности поучаствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 715 боёв

    Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986 .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв
19 часов назад, _RSG_ сказал:

Всем здравствуйте.

Ищу клан, буду сугубо фишкой для кача нефти, турниры не интересуют, будущие официальные активности возможно, отрядом плаваю редко по личным причинам, но при наличии возможности обязательно показался бы с будущими сокланами "for fun".

Обязательно адекватный, аполитичный, взрослый и хоть немного скилловый  состав. 

Прайм-тайм примерно с 22.00 по Киеву ( в будние) на 3-6 боев, выходные раньше/чаще/дольше. 

Пару контейнеров в сутки в принципе почти всегда открываю, 3 шт редко))).

 

 

Ссылку на профиль добавьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 865 боёв
2 минуты назад, Essqobar сказал:

@_RSG_ Написал внутри игры :)

????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
2 минуты назад, _Foggy_Albion_ сказал:

????

Я с человеком внутри игры переписывался, сейчас афк просто. Написал поэтому сюда. Ответил на вопрос?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
4 598 боёв
В 22.09.2017 в 20:28, _RSG_ сказал:

Всем здравствуйте.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/80516077-_RSG_/!/pvp/overview/

Ищу клан, буду сугубо фишкой для кача нефти, турниры не интересуют, будущие официальные активности возможно, отрядом плаваю редко по личным причинам, но при наличии возможности обязательно показался бы с будущими сокланами "for fun".

Обязательно адекватный, аполитичный, взрослый и хоть немного скилловый  состав. 

Прайм-тайм примерно с 22.00 по Киеву ( в будние) на 3-6 боев, выходные раньше/чаще/дольше. 

Пару контейнеров в сутки в принципе почти всегда открываю, 3 шт редко))).

 

 

Приглашаем всех желающих в альянс кланов "МОРСКАЯ ЭСКАДРА"!

От нас: отряды,турниры,тренировки,в скором будущем битвы кланов, а также интересная компания + заряд позитивного настроения

Подробности вы сможете узнать, зайдя   в нашу группу в RaidCall 5529745 или написав нам в ВК !

Всем удачи и 3 метра под килем!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×