Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forest_Jamp

Вопрос разработчикам игры.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
415 публикаций

Здравствуйте.Как победитель конкурса НавоевалЪ,хочу у вас спросить.В декабре планируется проведение ВГ Фест.Что если бы собрать всех участников конкурса и провести турнир или шоу-матчи с призами?Думаю было бы интересно.Ну или провести конкурс среди победителей на лучший бой из всех выпусков НавоевалЪ.Думаю было бы хорошее подведение итогов года. П.С.Хейтеры,тролли,и прочая нечисть проходят мимо темы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

если *Хейтеры,тролли,и прочая нечисть *(коих 90% форума) будут проходить *мимо темы* то она закиснет и комментов под ней не будет и разработчики могут не обратить внимание))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

А хо-хо не хо-хо?

И призы ещё чтоб в евро были, да?

Изменено пользователем sima0506
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Сильно сомневаюсь...

 

1. Вряд ли все участники Навоевалъ приедут.

2. Вряд ли этот шоу-турнир будет кому-то интересен, кроме самих участников.

3. Вряд ли на ВГФесте вообще будут корабельные шоу-бои. Танки, танки и только танки...

4. Но, если и организуют какой-то корабельный шоу-махач, то скорее всего интереснее бы выглядел бой топ-кланов, так как клановая тема сейчас в раскрутке.

 

Так что я считаю Вашу идею неудачной. Не сочтите меня хейтером, троллем, или прочей нечистью...  Просто высказал ИМХО.

 

20 минут назад, Forest_Jamp сказал:

П.С.Хейтеры,тролли,и прочая нечисть проходят мимо темы

А вот этот постскриптум лучше сотрите. Он слишком провокативный...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

разработчики игры и устроители фестиваля это разные люди, их туда тоже "приглашают"))

Только что, Forest_Jamp сказал:

Что если бы собрать всех участников конкурса и провести турнир или шоу-матчи с призами?

все с Москвы? или это способ получить билет/приглашение? все ли (кто-либо) согласятся выйти на сцену чтоб на тебя тырились пара тысяч человек? там танкистов то выгоняли чтоб БИ-2 пару песен промурлыкало - плотный график

Только что, Forest_Jamp сказал:

Ну или провести конкурс среди победителей на лучший бой из всех выпусков НавоевалЪ.Думаю было бы хорошее подведение итогов года.

вот это годно и наверняка будет сделано. правда вряд ли на Фесте

Только что, Forest_Jamp сказал:

 П.С.Хейтеры,тролли,и прочая нечисть проходят мимо темы.

а так можно? то есть написал П.С. и все мимо?))) это ж Форум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

ну тогда сразу вброс , а почему только этот конкурс?  все остальные активности "второй свежести"?  кто оплачивать экскурсию на Фест будет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Ну можно было бы провести хотя бы конкурс на лучший реплей года,среди всех участников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
52 минуты назад, RomW сказал:

если *Хейтеры,тролли,и прочая нечисть *(коих 90% форума) будут проходить *мимо темы* то она закиснет и комментов под ней не будет и разработчики могут не обратить внимание))

Мы обращаем внимание на ВСЕ темы. :cap_cool:

 

1 час назад, Forest_Jamp сказал:

Здравствуйте.Как победитель конкурса НавоевалЪ,хочу у вас спросить.В декабре планируется проведение ВГ Фест.Что если бы собрать всех участников конкурса и провести турнир или шоу-матчи с призами?Думаю было бы интересно.Ну или провести конкурс среди победителей на лучший бой из всех выпусков НавоевалЪ.Думаю было бы хорошее подведение итогов года. П.С.Хейтеры,тролли,и прочая нечисть проходят мимо темы.

Интересное предложение, может быть у нас и получиться осуществить что-то подобное. :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
8 минут назад, deadmansgamble сказал:

Интересное предложение, может быть у нас и получиться осуществить что-то подобное. :Smile_honoring:

Вы прикалываетесь??? На эту фигню, где десяток игроков, у вас "может быть и получится осуществить", а на турниры для кланов (как в танках), у вас как-то не предвидится!!!

Изменено пользователем sima0506
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
7 минут назад, deadmansgamble сказал:

Мы обращаем внимание на ВСЕ темы. :cap_cool:

 

Интересное предложение, может быть у нас и получиться осуществить что-то подобное. :Smile_honoring:

Спасибо за ответ.Надеюсь подумаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
3 минуты назад, sima0506 сказал:

Вы прикалываетесь??? На эту фигню, где десяток игроков, у вас "может быть и получится осуществить", а на турнир для кланов (как в танках), у вас как-то не предвидится!!!

Что можно увидеть на турнире и что в боях,где победители конкурса Навоевалъ?Тут как говориться почувствуй разницу.Когда спецы на профильных кораблях будут гаситься,это в разы интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, Forest_Jamp сказал:

...Когда спецы на профильных кораблях будут гаситься,это в разы интереснее.

я наверное мало знаю про этот "конкурс", но разве в нем участвуют не те кто прислал реплеи? "профильный Атаговод", хммм, звучит не интересно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
8 минут назад, MrNiksoN сказал:

я наверное мало знаю про этот "конкурс", но разве в нем участвуют не те кто прислал реплеи? "профильный Атаговод", хммм, звучит не интересно

Всё так.Игроков можно разделить на группы 8 и 10 лвл...Не думаю что будет скучно.

Конечно интерес был бы.пригласить игроков с европейского сервера в т.ч. Ладно,я идею донёс.а ребята пусть решают сами.Лично я с радостью приехал бы и за свой счёт.Я и так скорее всего приеду всей семьёй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
18 минут назад, Forest_Jamp сказал:

Всё так.Игроков можно разделить на группы 8 и 10 лвл...Не думаю что будет скучно.

Конечно интерес был бы.пригласить игроков с европейского сервера в т.ч. Ладно,я идею донёс.а ребята пусть решают сами.Лично я с радостью приехал бы и за свой счёт.Я и так скорее всего приеду всей семьёй...

Из Гомеля то да. А , допустим, с Сахалина до Америки ближе ,чем до Москвы или Питера. А знаешь сколько это стоит? :))) . Так что это только для околомкадышей :) , если за свой счёт :).

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 677 боёв
1 час назад, deadmansgamble сказал:

Мы обращаем внимание на ВСЕ темы. :cap_cool:

Только большинство "неудобных" тем просто игноряться. И это не только и не столько моё наблюдение, об этом писалось много раз.

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
17 минут назад, emelcha сказал:

Из Гомеля то да. А , допустим, с Сахалина до Америки ближе ,чем до Москвы или Питера. А знаешь сколько это стоит? :))) . Так что это только для околомкадышей :) , если за свой счёт :).

конечно не все смогут приехать.Но 15 человек думаю легко,если стимул будет хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
1 час назад, deadmansgamble сказал:

Мы обращаем внимание на ВСЕ темы. :cap_cool:

 

Интересное предложение, может быть у нас и получиться осуществить что-то подобное. :Smile_honoring:

..ого..Какое громкое заявление..

Отчего тогда так  (мягко говоря) не быстро открывается вкладка клан в игровом интерфейсе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
59 минут назад, MrNiksoN сказал:

я наверное мало знаю про этот "конкурс", но разве в нем участвуют не те кто прислал реплеи? "профильный Атаговод", хммм, звучит не интересно

просили же проходить мимо :fish_haloween:

27 минут назад, Kelt_t сказал:

Только большинство "неудобных" тем просто игноряться. И это не только и не столько моё наблюдение, об этом писалось много раз.

это не только на форуме, так везде 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
3 часа назад, Forest_Jamp сказал:

Здравствуйте.Как победитель конкурса НавоевалЪ,хочу у вас спросить.В декабре планируется проведение ВГ Фест.Что если бы собрать всех участников конкурса и провести турнир или шоу-матчи с призами?Думаю было бы интересно.Ну или провести конкурс среди победителей на лучший бой из всех выпусков НавоевалЪ.Думаю было бы хорошее подведение итогов года. П.С.Хейтеры,тролли,и прочая нечисть проходят мимо темы.

 

2 часа назад, Forest_Jamp сказал:

Что можно увидеть на турнире и что в боях,где победители конкурса Навоевалъ?Тут как говориться почувствуй разницу.Когда спецы на профильных кораблях будут гаситься,это в разы интереснее.

Че за спецы? Ты на Хабаровске, а другой на Мутсу? Норм, я уже представил себе подобное. Да и вообще, реплейчики получше есть тех, которые непонятно кто отбирает в Навоевал, получил голду и медальку будь доволен и этим.

А если уже брать вашу логику, то приглашать нужно людей победивших в конкурсах "Лучший бой", а не в "Навоевал", поскольку там нет странного жури с их странным мнением, да и прозрачно все в отличии от "Навоевал"

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация

 

3 часа назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А если уже брать вашу логику, то приглашать нужно людей победивших в конкурсах "Лучший бой", а не в "Навоевал", поскольку там нет странного жури с их странным мнением, да и прозрачно все в отличии от "Навоевал"

плюсанул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×