Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pnfWAhejz8am

☢ ☣ ✡ Требуются игроки в КБ ♿️ ☦ [CHASE] Пагоня - ТОП-клан с конца, без обязательств (почти) Построено ВСЁ кроме дока АВ и расширения клана

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
346 публикаций

Клан без привязки к онлайну и без принудиловки игры в КБ.

Хоть клан и исповедует принцип "без обязательств", в нём есть пара пунктов, обязательных к исполнению - 100 нефти в месяц (есть исключения из правил)

 

 

 

Нужны игроки для КБ, которые кроме как попасть случайно по кнопке "в бой" смогли своей правой или левой конечностью в упреждение, а так же которые знают о существовании миникарты.

Честно, в клане мало игроков в КБ - еле 1 команда наберётся, но Вы же вступите и тогда точно наберётся:Smile_veryhappy:

 

 

Ну, пошли читать мою писанину

 

59edf53894634_--2749749.gif.7b602fcd5044bf97dfb5007ccb05e1d2.gif.b9581b7abc9ed82384137e9e0d6f2120.gif

    

 

  Добро пожаловать на страничку нашего дружелюбнейшего клана)))

 

 

 

 Создаю клан с названием [CHASE] Пагоня (беларуское название) с клановым гербом:                 БЧБ флаг будет клановым гербом в игре (спасибо мододелам), т.к. пагоню при разрешении 24*24 не рассмотреть

1111111111111111111111111111.jpg.98029ec640eb14090cfdba1f5906f05e.jpg                             222222222222222222222222222222222222.thumb.png.488f541fe7aec31e3728d99dd84256cf.png

                 

 

                                                                 

 

 

 

                   

 ДЛЯ СОКЛАНОВЦЕВ - привыкайте читать СООБЩЕНИЕ ДНЯ, эта вот эта штука ниже

Скрытый текст

shot-17_12.16_13_53.44-0204.thumb.png.1ab6a894d91c6d1fb8756a4da775bf9e.png

                           16k20 - председатель колхоза флота, 27 лет и школота:Smile_Default:

                  https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/221258-16k20/mOOl6xpxVdxuHTOBjw48sD1oq0g/

                     

                           Gekamary - десница короля.

                    

 

В клане уже 26 человек - http://proships.ru/stat/clan/chase

             

                   

 

   Для тех кто рискнёт вступить в этот клан - в клане не требуется постоянного присутствия в игре и в каком-нибудь голосовом чате, нет временнОго онлайна (не будет вопросов - а чего это ты в игре сидишь, а в РК не зашел?) 

Скрытый текст

59f48700eef46_1.thumb.png.4b9e44da55c1c1940b6ff091d3d5b65a.png.4293c0dcfe86dec0f9acb20ed398e3c6.png

 

       Клан вообще без каких-либо обязаловок. СЧИТАЙ это Конституцией этого клана и я не буду её менять, как некоторые "царьки" это делают. История (с)

       Введено небольшое ограничение, назовём это налог - 100 нефти в месяц, это 10 контейнеров с человека (почему 100, а не 200, 300 нефти? т.к. клан для не сильного онлайна, это выходит в среднем 1 контейнер в 3 дня - это в среднем 2 боя, куда уж ниже?   Налог вводится дабы:

                       - не злоупотреблять вседозволенностью;

                       - отсев мёртвых душ;

                       - чтобы соклановцы видели, что есть гарантированный приток нефти и каждый  понемногу её приносит.

              Исключение - вы ушли в отпуск, заболели, здох комп, участвуете в КБ (вроде как нефть в личный зачёт не идёт, и по делам КБ есть замком, пускай и разбирается с ними:Smile_Default:).Бывает что наскучила игра и                            хочется поиграть   во что-то  другое - тоже понимаю, и всякие другие форс мажоры. В общем просто проинформируйте меня или Gekamary (забанен чат в игре - пишите тут). Это правило будет выставлено на голосование.

 ЕСЛИ ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ ВЫ НЕ ПРОИНФОРМИРУЕТЕ МЕНЯ, МНЕ ПРИДЁТСЯ ВЫГНАТЬ ВАС ИЗ КЛАНА.

 

       Клан рандомщиков, ну и взводами можно конечно.

 

       Стучите в ЛС кароч, в игре могу не ответить, так как чат может быть забанен.

 

  НЕФТЬ   Если так будет и дальше капать нефть, то к концу декабря будет полностью построен  док.

Почему я отменил голосование по поводу распределения нефти

Что построено: ВСЁ кроме дока АВ и расширения клана

Скрытый текст

shot-18_02.08_10_34.14-0480.thumb.jpg.95656ea52c5133d55f20b14adbd18d25.jpg

 Самые активные нефтекопы на 18.11:

Скрытый текст

 

shot-17_12.16_13_50.40-0590.thumb.jpg.1ec625a2e44c9c38aefb0045e3c08daa.jpg

shot-17_12.16_13_50.47-0865.thumb.jpg.2214e7f0a1ae3623cf3b1435a0289f7d.jpg

 

В связи с отменой голосования, развитие базы будет таким: 

                   - расширение клана (к КБ присматриваюсь)

                   - исследовательский институт (+3% опыта)  СССР →США  →Великобритания →Франция.

                   - верфь (-10% покупки исследуемых кораблей) 8 →7 →5.

                   - док (-10% к ремонту)  АВ.

 

 

Голосовая связь в клане - можно без связи, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО для КБ иметь )хотя бы слышать), связь в RaidCall 5153010.

                                                                                дискорд - https://discord.gg/q8KKUzv

 

Требования к рекрутам:

  - нет различия между вами -  гетеросексуалы, ***, лесбиянки орки, краснолюды или феминистки вы;

  - нет различия между вашим вероисповеданием - представитель самой мирной религии в мире, атеист, христианин, веры в семерых или юнитолог  - клан сделает нас единым;

  - возраст не важен;

  - приветствуются ветераны Первой мировой, ветераны  битвы при Черноводной, опытные ведьмаки, офицеры Вейшнории;

  - если ваш стул превращается при упоминании шуток ниже пояса и в таком духе в ступень ракеты falcon 9, то вам вряд ли  тут понравиться, то бишь ты моралфаг;

  - СТАТИСТИКА от 50% и 1200 проальфы;  (хотя тут мои понабирали парочку людей ниже требований):Smile_veryhappy:

  - по технике - не критично, но желательно 8+. У меня тут нет любимчиков ***ских,  в отличии от танков:Smile_veryhappy:;

      Если набирать людей для КБ, то думаю планка по стате и порту должна быть по выше

 

 

 

 

 

По поводу клановых боёв (КБ):

 

Требования к КБ-игрокам во 2м сообщении этой темы

 

В идеале хотелось бы взять человека, который добросовестно бы занимался руководством КБ - набором Кб игроков, командованием в бою и т.д.

 

Напомню ,что в клане ЗАПРЕЩЕНО принуждать игроков играть в клановых боях. Если вас заставляют заходить в КБ, можете вежливо и культурно отказать. Вас за это не исключат из клана.

Если вы решили играть в КБ, то самоорганизовывайтесь. Если надо, назначу вас зам. командиром, чтобы вы управляли КБ.

А на деле, походу, КБ выгладят не очень гладко, пока что. Шутка, уже дела немного получше)

 

 

 

ПОД СПОЙЛЕР НЕ ЗАХОДИТЕ

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

shot-17.12.16_13.51.43-0241.jpg

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Это сообщение будет постоянно меняться для информирования клана.

 

В связи с катастрофическим положением КБ и дабы обеспечить нормальное  функционирование клановых боёв, вводятся обязательные правила для игроков в КБ. Данные правила распространяются ТОЛЬКО на КБ.

 

 

Напомню, участие в КБ исключительно добровольное занятие, за отказ от участия вам ничего не будет.

 

1. Любое невыполнение нижеизложенных правил приведёт к недопуску в КБ.

2. Сбор КБ осуществляется в 18.50 до 19.05. Если народ не набрался (7 человек), вы можете покинуть отряд. Следующий сбор  через 40 мин - в 19.45(это 2 боя, дабы не терять время в ожидании, можете откатать пару каток).

3. Обязательное нахождение в дискорде - Голосовое общение для игроков КБ только в нём. Игроки, не находящиеся в дискорде, не будут взяты в КБ.

Если у вас какие-то проблемы с ним, Google вам в помощь. 

 

Следующие правила для 2го сезона КБ.

4. На арендную технику ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ установление доп модулей. При списании арендного корабля эти модули никуда не пропадут. Нищeбродам, жалеющим 7кк на эти цели, не место в КБ. Каждый ОБЯЗАН будет предоставить мне скриншот арендного корабля мне в личку на форуме. Иначе см. пункт 1.

5. Установить модпак с записью реплеев, с возможностью отследить ваши зверства в бою. Каждый ОБЯЗАН будет предоставить мне реплей, если я этого захочу. Иначе см. пункт 1.

За дичь, которую вы совершите в бою, я не выгоню вас, но нужно анализировать свои же ошибки.

 

Кто хочет играть в КБ, но не хочет выполнять эти правила, есть краткий гайд под спойлером

Скрытый текст

shot-17_12.08_18_40.05-0063.thumb.png.0bd96f31ea8faefa7b6b922e356829cf.png

 

 

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Инфа для КБ игроков(в разработке)

тут предлагаю оформить таблицу с никами и техникой, с которой игрок готов выйти в КБ.

Так же можете мне писать в ЛС, если вы допустим договорились  об определённом дне для КБ,  чтоб люди могли это видеть  (вдруг у кого-то клиента под рукой нет и всё такое)

В скобках сколько перков у кэпа.

Кароч, пускай кто занимается Кб и решает, мб вообще не надо это сообщение.

 

Есть идея подготовить клан ко 2у сезону КБ. Т.к. 1й сезон будет идти до 0.6.15, а там будет перерыв, то 2й сезон, я полагаю, начнётся не раньше конца января (это мои мИсли). Так вот, думаю расширить клан на 10 (а по моим расчётам это будет к февралю) и в эту десятку набирать исключительно людей, которые желают играть в КБ. Думаю кандидатов заинтересует,  что клан не требователен к какому-то временному онлайну, то бишь они могут играть в КБ не каждый день, а как сами организуются.

 Требования к кандидатам:

  - статка - т.к. эта будет КБ десятка, то игроки должны иметь приемлемую статку. Что я под этим подразумеваю? Винрейт общий от 53%+, по 10м дага на 20% выше общесерверной и винрейт на нём 55%+, проальфа 1500+ (хотя мб для этого нубоклана это и высокие требования, в общем посмотрим, мб планку опущу, но не на сильно). Проверить можно тут http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

 - наличие 10ок - Т.к. это подготовка ко 2му сезону, то желательно чтобы они были выкачаны к тому времени.

 - ваша заинтересованность играть в КБ - это даже большее, что бы я хотел видеть в игроке. Я работаю, и игра уже начала отнимать кучу времени, вернее клан, а видосы на ютубе надо же смотреть:Smile_Default:. Вас за руку никто водить не будет. Вы должны осознавать, что если вам нужно пара каток в неделю в КБ, то сами организуйтесь (назначу на должность, дабы вы могли попасть в бой).

   Плюсом этой КБ десятки перед другими кланами будет отсутствие с моей стороны заставлять играть в КБ (хотя есть же кланы с похожей спецификой).

   Так же в клане уже есть несколько человек, которые хотят играть в КБ, но как сказано в самом первом сообщении, там беда с организацией:Smile-angry:. Они могут быть 2м составом, либо запасными.

 Ну а если прогорит идея, то просто набирать людей для рандома.

ник корыто в порту особая модернизация
Tronzurd монтана(19)  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
2 минуты назад, S____T сказал:

токарный винторезный станок с максимальным радиусом обрабатываемой детали 20 см :Smile_Default:

лучше бы 1к 62 , он более универсален:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
3 минуты назад, traktor_264 сказал:

лучше бы 1к 62 , он более универсален:Smile_trollface:

ну 16к20 более узнаваем, вот с потока другу я придумал ник 2а135:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Только что, 16k20 сказал:

ну 16к20 более узнаваем, вот с потока другу я придумал ник 2а135:Smile_veryhappy:

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 148 боёв

зерг пастофарианец,гетеросексуал,ветеран битвы при Бренне,не прочь присоединиться к такому чудесному коллективу.Клановые движухи(трени,клановые батлы и прочую общественно-полезную деятельность) не приемлю,поскольку являюсь представителем свободолюбивого Зеруса.Но приносить малую пользу в виде жидкости из мёртвых древних организмов я не против.Связью пользуюсь только на приём(малолетние детёныши чувствительны к громким звукам) в основном чат(но нужно дожтаться его разбана через месяц).К разного рода диалектам русского и не только,отношусь терпимо,если без перехода на личности.Играю в удовольствие,от сокланов жду отсутствия истерик и соплей после сливов(вдруг,какая-движка коллективная наметиться).Если пригожусь(пригодюсь,понадоблюсь)-кидай приглос

http://proships.ru/stat/user/otdyhaju_posle_WoT_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
9 минут назад, otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

зерг пастофарианец,гетеросексуал,ветеран битвы при Бренне,не прочь присоединиться к такому чудесному коллективу.Клановые движухи(трени,клановые батлы и прочую общественно-полезную деятельность) не приемлю,поскольку являюсь представителем свободолюбивого Зеруса.Но приносить малую пользу в виде жидкости из мёртвых древних организмов я не против.Связью пользуюсь только на приём(малолетние детёныши чувствительны к громким звукам) в основном чат(но нужно дожтаться его разбана через месяц).К разного рода диалектам русского и не только,отношусь терпимо,если без перехода на личности.Играю в удовольствие,от сокланов жду отсутствия истерик и соплей после сливов(вдруг,какая-движка коллективная наметиться).Если пригожусь(пригодюсь,понадоблюсь)-кидай приглос

http://proships.ru/stat/user/otdyhaju_posle_WoT_

Приглос кинул,получи и распишись)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 148 боёв
1 минуту назад, 16k20 сказал:

Приглос кинул,получи и распишись)

да пребудет с с тобой сила,брат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
3 часа назад, Essqobar сказал:

БРСМ-овцев забыли написать)

p.s. удачи.

спс.

БДРСМовцев  забыл написать в пункт не брать?:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
1 минуту назад, 16k20 сказал:

спс.

БДРСМовцев  забыл написать в пункт не брать?:Smile_veryhappy:

НА ИС скорее (с уничтожением партбилета)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
1 минуту назад, Essqobar сказал:

НА ИС скорее (с уничтожением партбилета)

я бы шунявок добавил, но это уже нврушение правил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Вступаем:Smile_izmena:

Клан уже выглядит крепким статистом, ведь средний винрейт клана 59,95%, 2105 проальфы

 

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
9 часов назад, _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Успехов в наборе!:Smile_great:

с таким успехом я сам клан покину и в чужой вступлю:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×