Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Куда можно потратить 300к свободки?

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Всем привет, вроде снова начал понемножку играть, поэтому возник интерес к чему-то новому :Smile_Default:

Есть 229908 свободки(понятно, что у многих в порту эта цифра раз в 5 завышена, но тем не менее), её надо куда-то потратить, карман жжёт :Smile_coin: Есть 2498 голды, которая мне тут ни к чему и которую при акции 1к 35 можно тоже перевести в ~ 80к вободки, итого 310к+ :Smile_ohmy: несказанные богатства для меня)

Есть несколько вариантов:

1). т.к. на Миссури накопить без према - утопия, можно взять Нельсон, чуток подкопив, всё-таки уникальный корабль, прем, все дела, только вот ветку британских ЛК прокачивать не намерен, поэтому сманивает только цена в 1 серебра. Что вы о нём думаете?

2). т.к. я вроде бы эсминцевод, вкачать ветку нем. эсмов до 7 уровня и сразу вывести в топ, но тут уже возникает другая проблема: жаль ветку проходить за свободку, столько отличных машин мимо меня пройдёт..

3). или качать немецких эсмов, начиная с V-25, попутно переучивая кэпа за голду, тогда и машины мимо меня не пройдёт и свободка останестся на Нельсон :Smile_amazed:

4). Можно, конечно, проходить всё подряд и исследовать важные модули за свободку, но я так часто не играю, поэтому мне нужно выбирать.

А может, вы мне что-то интереснее посоветуете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Нельсона точно брать не стоит, тем более если не упоротый ЛКвод. Моё мнение потратить на прокачку кораблей и капитанов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
3 минуты назад, Urgen888 сказал:

Нельсона точно брать не стоит, тем более если не упоротый ЛКвод. Моё мнение потратить на прокачку кораблей и капитанов.

Спасибо. Сегодня видел вас на Акитсуки, не прогрузившемся в бой, честно по вам, АФКшному, стрелял :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Только что, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Спасибо. Сегодня видел вас на Акитсуки, не прогрузившемся в бой, честно по вам, АФКшному, стрелял :Smile_smile:

Да блин нажал "в бой" и в деревне свет вырубили, кому то счётчик меняли. Обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Нельсона я посмотрел со стороны и сам брать отказался. Кораблик так себе, да ещё и кидает его постоянно против 8-9. Раз пять топил с Айовы за три залпа, а он мне ничего сделать не мог от слова совсем. Те-же Шарик и Гнейз, бОльшая проблема, да и Колорадо покрепче.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
13 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

её надо куда-то потратить, карман жжёт

 

Зачем ее тратить? Будут еще корабли за свободку, наверняка интересные. Вот тогда и пригодится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 минуту назад, Nemsnik сказал:

 

Зачем ее тратить? Будут еще корабли за свободку, наверняка интересные. Вот тогда и пригодится.

Ну тоже хорошее мнение, а как-же "карман жжёт"? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Да и зачем тратить голду на переобучение капитанов?

Берем Демойн , покупаем на него камуфляж перманентный и 30 дней премиум аккаунта.А потом просто играем неделю на нем.К концу недели, у вас свободного опыта капитана будет тысяч 600 точно.

 

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв
2 минуты назад, Urgen888 сказал:

Нельсона я посмотрел со стороны и сам брать отказался. Кораблик так себе, да ещё и кидает его постоянно против 8-9. Раз пять топил с Айовы за три залпа, а он мне ничего сделать не мог от слова совсем.

Ну уж не совсем корыто Нельсон,  с 8-9 на любой семерке туго, особенно если попал в команду крабов против гуру.ТС бритолинки качать не желает просто, а без них как бы в Нельсонае и надобности нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Только что, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

а как-же "карман жжёт"? :Smile_amazed:

 

Думаю, что ожога не будет, советую потерпеть :Smile_Default: И поверьте, взять Миссури - не такая уже несбыточная мечта. Прем дают на разные даты, за участие в тестах день-два. Прем+камуфляж на опыт+флажки. Я, за три дня празднования двухлетия игры, без особых проблем добрал недостающие 150к и взял ее :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
2 минуты назад, VladimirShevtsov сказал:

Да и зачем тратить голду на переобучение капитанов?

Берем Демойн , покупаем на него камуфляж перманентный и 30 дней премиум аккаунта.А потом просто играем неделю на нем.К концу недели, у вас свободного опыта капитана будет тысяч 600 точно.

 

- нет ДеМойна, есть Пенсакола.

- ВГ больше пока что донатить не планирую,

- играть такое кол-во времени не могу,

- руки не те, чтобы за неделю сделать 600к, да и кто сможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Про Нельсон - агрегат интересный, хорошо дамажит, а еще лучше выжигает все что можно) Если играть аккуратно, не подставлять борта, а тем более корму - жить будет долго и счастливо) у меня пока на нем 8 боев, 75% побед, 82к среднего дамага.

Про немецкие эсмы - посмотрел, послушал, почитал, в итоге прошел ветку до 9 уровня за свободку, на 9ке начал качать капитана, позже взял z-52 очень нравится!

Про обучение капитанов за свободку - мое личное мнение, это расточительство!

Про Миссури - сейчас много всяких акций, где падают флажки на свободку, после ДР кораблей накопил за 3 дня порядка 320к свободного опыта, так что накопить на Миссури можно и достаточно быстро. А лучшего фарма серебра точно нет!

Как то так)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
29 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

 

т.к. на Миссури накопить без према - утопия, 

 

Накопил и наслаждаюсь. Без према, но использовал акции, флажки, камо и ящики "на удачу" - 2 раза по 50к из суперов падало. Было долго, но ведь свободка кушать не просит...

Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
9 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

- нет ДеМойна, есть Пенсакола.

- ВГ больше пока что донатить не планирую,

- играть такое кол-во времени не могу,

- руки не те, чтобы за неделю сделать 600к, да и кто сможет?

Вы спросили, я ответил.

Вам решать что и куда донатить.На Х с перманентным камо, премиум аккаунтом и флажком папа-папа , фармить свободку милое дело.

За бой можно по 10-12 тыс свободного опыта вывозить если обмазать себя всем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв

Миссури стоит того чтобы копить свободку. На акциях с 200% и обвесом (флаги, камо и годная игра) не упарываясь а просто сбивая звезды можно вывозить по 100-200к свободки. Пусть лежат. Все остальное можно неспешно и с удовольствием проходить. Прокачка и переобучение за свободку не слишком продуктивный способ ее спустить. Впрочем Вам решать, но ничего похожего по (сверх)фарму и возможностям Миссури (а это и ПВО и РЛС и скорость и линкорный калибр с какой никакой живучестью) просто нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Если Миссури интересует, то просто угрюмо и мрачно копить. Перед оглашением Мисси как раз всю свободку спустил :fish_palm:

И теперь, есть и Миссури, и Нельсон, и на ДР (после покупки Нельса) поднял ~400К свободки. 0 доната, это принципиально :fish_glass:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
27 минут назад, Nemsnik сказал:

 

Зачем ее тратить? Будут еще корабли за свободку, наверняка интересные. Вот тогда и пригодится.

Кстати да, очень буду подождать премиум эсминец/крейсерок-с за свободку :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
12 минуты назад, Kirito______ сказал:

Про Нельсон - агрегат интересный, хорошо дамажит, а еще лучше выжигает все что можно) Если играть аккуратно, не подставлять борта, а тем более корму - жить будет долго и счастливо) у меня пока на нем 8 боев, 75% побед, 82к среднего дамага.

Про немецкие эсмы - посмотрел, послушал, почитал, в итоге прошел ветку до 9 уровня за свободку, на 9ке начал качать капитана, позже взял z-52 очень нравится!

Про обучение капитанов за свободку - мое личное мнение, это расточительство!

Про Миссури - сейчас много всяких акций, где падают флажки на свободку, после ДР кораблей накопил за 3 дня порядка 320к свободного опыта, так что накопить на Миссури можно и достаточно быстро. А лучшего фарма серебра точно нет!

Как то так)

Спасибо, учту) Нельсон всё-таки в голове, прост американские линкоры есть, только нет желания их качать)) а британские как-то так, гоняться за всеми ветками с моим он-лайном нереально.

4 минуты назад, QuartZz сказал:

Накопил и наслаждаюсь. Без према, но использовал акции, флажки, камо и ящики "на удачу" - 2 раза по 50к из суперов падало. Было долго, но ведь свободка кушать не просит...

Мне так ещё год, наверное, копить)

2 минуты назад, VladimirShevtsov сказал:

Вы спросили, я ответил.

Вам решать что и куда донатить.На Х с перманентным камо, премиум аккаунтом и флажком папа-папа , фармить свободку милое дело.

За бой можно по 10-12 тыс свободного опыта вывозить если обмазать себя всем.

Да нет, всё норм..спасибо за совет, тоже учту. А почему, кстати, впервые про это слышу? Ну, что именно на 10ках..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
36 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

А может, вы мне что-то интереснее посоветуете?

я бы посоветовал подкопить и дождаться кораблик за свободку, который понравится. сказали, что будут ещё выпускать.

быстрее пройти ветку? а в чём интерес? разве что прокачать кэпа, опять же, на корабль, на котором постоянно играете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
24 минуты назад, Nemsnik сказал:

 

Зачем ее тратить? Будут еще корабли за свободку, наверняка интересные. Вот тогда и пригодится.

А я ничего не буду [выписывать] — я экономить буду! (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×