Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Викторина «Плавбатарея №3».

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
17 публикаций
69 боёв

Можно ли повторно ответить на этап, если вдруг нашел косяк в ответе после отправки?

 

В эту тему организаторы вообще заходят? Подскажите плиз..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
11 публикаций
208 боёв

Ребята, помогите с маркой стали для линкора проекта 23

 

Я тебе в личку написал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
2 289 боёв

Неожиданно этап ВК оказался самым сложным. Не нашел прямого ответа про Бутакова и заводы

 

Про Бутакова я нашёл четкий... Но с конца... Предположил кто мог это сделать и попал в точку по первой же ссылке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
42 боя

4. На заводах какой фирмы были изготовлены бронелисты для броненосной плавучей батареи «Не тронь меня!» 1865 года?

 

В этом вопросе двоякий ответ, в половине источников утвепждается что броня была с русского завода, в других привозилась из Англии... Не хорошо такие вопросы задавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
42 боя

Дал ответы на вопросы, готов доказать каждый свой ответ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
62 публикации
218 боёв

4. На заводах какой фирмы были изготовлены бронелисты для броненосной плавучей батареи «Не тронь меня!» 1865 года?

 

В этом вопросе двоякий ответ, в половине источников утвепждается что броня была с русского завода, в других привозилась из Англии... Не хорошо такие вопросы задавать.

 

Ответ там чёткий и один:) Строили судно у нас, но броня из-за рубежа. Кстати, в Англии по нашей технологии делали:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
42 боя

 

Ответ там чёткий и один:) Строили судно у нас, но броня из-за рубежа. Кстати, в Англии по нашей технологии делали:)

 

Я не отрицаю, в одном источнике четкий ответ из Англии (Я написал название завода в ответах), а в другом источнике читал, там писали что наш завод поставлял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации

 

Я не отрицаю, в одном источнике четкий ответ из Англии (Я написал название завода в ответах), а в другом источнике читал, там писали что наш завод поставлял.

 

Аналогично у меня. Нашел оба. Только как определить верный - вот вопрос!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Альфа-тестер
54 публикации
219 боёв

Ответил на все, интересно только правильно ли =) с нетерпением жду результатов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
62 публикации
218 боёв

Вопрос к разработчикам:

 

Скажите, пожалуйста, правильные ответы также будут опубликованы или только списки победителей?:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 публикации
3 боя

Спасибо за интересную викторину! Вопросы были весьма интересные и в какой то степени сложные. А тем кто говорит что вопросы очень сложные и ответов на них найти не могут, я посоветую не только мышкой в википедии "щёлкать" но и сходить в библиотеку, я уверен, что там вы найдёте ответы на все вопросы:wink:, но если же лень идти туда, то попытайтесь искать хорошо в google, а не перейти по двум ссылкам и кричать что не можете найти.

P.S. Для тех, кто говорит, что в разных источниках, разная информация, поищите в книгах, там точная инфа 100%))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Вопрос к разработчикам:

 

Скажите, пожалуйста, правильные ответы также будут опубликованы или только списки победителей?:)

 

В блоге написано, что будут правильные ответы опубликованы ) так, что ждем-с )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
Старший альфа-тестер
24 публикации

Вопрос к разработчикам:

 

Скажите, пожалуйста, правильные ответы также будут опубликованы или только списки победителей?:)

 

Тоже очень не терпится узнать правильные ответы. Сидел пол ночи читал. Интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
Старший альфа-тестер
24 публикации

Неожиданно этап ВК оказался самым сложным. Не нашел прямого ответа про Бутакова и заводы

 

Согласен. Ответы на этап в ВК искал дольше всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Товарищ Лиса напишите или поправте статью  как будут выевлины те кто прошол этам ну там 4 из 5 и этап сдал или все надо перфекто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×