Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StarPom_76

[FPC] Клан свободных игроков

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

Добрый день.

 

Принимаем в [FPC] Клан свободных игроков (Free Players Clan).

Никакой клановой обязаловки, как то: голосового чата, времени игры, турниров, тренировок, совместных отрядов и т.п. Вы вольны играть так как пожелаете и играли до вступления, клан создан чисто для совместной добычи нефти, строительства базы, получения бонусов. Всё.

 

Требования: так как уже есть парочка соклановцев 50- , то теперь принимаются только 50+. соотношение уничтожил/уничтожен не ниже 1.5.

Крайне желательно набивать в неделю не меньше 100 нефти (например 2 контейнера в день, 5 дней)

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв

А для чего создавать такой клан, если их и так уже 100500? Типа ощутить себя Команданте?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
2 часа назад, StarPom_76 сказал:

Добрый день.

 

Принимаем в [FPC] Клан свободных игроков (Free Players Clan).

Никакой клановой обязаловки, как то: голосового чата, времени игры, турниров, тренировок, совместных отрядов и т.п. Вы вольны играть так как пожелаете и играли до вступления, клан создан чисто для совместной добычи нефти, строительства базы, получения бонусов. Всё.

 

Требования: так как уже есть парочка соклановцев 50- , то теперь принимаются только 50+. соотношение уничтожил/уничтожен не ниже 1.5.

Крайне желательно набивать в неделю не меньше 100 нефти (например 2 контейнера в день, 5 дней)

Такое начало хорошее, ни трень,ни турниров,играй как хочешь.........и начанается, стату давай,соотношения какие то,зачем вам это,играйте в свое удовольствие))).........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
5 минут назад, Sckorpion100 сказал:

Такое начало хорошее, ни трень,ни турниров,играй как хочешь.........и начанается, стату давай,соотношения какие то,зачем вам это,играйте в свое удовольствие))).........

Это точно))

Я пока начало читал, то подумывал даже выйти из своего персонального клана (оставить там только твинка), и попросится к ТСу, но как дочитал до требований по винрейту и фрагам, так сразу решил, что мой личный, персональный "Мюллярит", покруче будет :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

А мне вот интересно, какое ваше хххххх дело? Или обязательно надо влезть в тему, чтоб оставить никому не нужный комментарий.

 

3 часа назад, Sckorpion100 сказал:

Такое начало хорошее, ни трень,ни турниров,играй как хочешь.........и начанается, стату давай,соотношения какие то,зачем вам это,играйте в свое удовольствие))).........

 

Т.е. вы предлагаете брать всех подряд и тянуть за них клан? Что-т я не замечал альтруизма в других кланах, где требую 55+, 60+, 65+, так ещё и условия по нахождению в клане ставят. И где ваше хейтерство в их темах?

 

3 часа назад, Forroshnik сказал:

 но как дочитал до требований по винрейту и фрагам, так сразу решил, что мой личный, персональный "Мюллярит", покруче будет

 

Что, всё так печально у вас, что не подходите под наши требования :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×