Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

И опять про бан чата

Как бы Вы отреагировали на фразу?  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Привет!

Ни когда не трогал тему бана чата, как туда постоянно попадаю заслуженно, но вот только что у меня реально пригорело.

 

В начале боя, я написал "Ну что девочки, затащим это бой?" и как итог получил бан чата на сутки по желанию раков сокомандников.

 

Как бы вы отреагировали на мою фразу? И было ли наказание законным.

 

Да, к слову, бой мы слили, я был в топе по опыту. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Я так считаю, можно матом разговаривать, особенно в среде, где это норма (а анонимный интернет к этому располагает). Но называть "мальчиков" "девочками"... "Кина американского насмотрелись?"(с).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
15 минут назад, EnsignBear сказал:

Привет!

Ни(!)когда не трогал тему бана чата, как туда постоянно попадаю заслуженно, но вот только что у меня реально пригорело.

 

В начале боя, я написал "Ну что девочки, затащим это бой?" и как итог получил бан чата на сутки по желанию раков сокомандников.

Я думаю, тут дело в этом) РЦД, поэтому такие дела.

З.Ы. ну и + бан ведь вам идёт не за сиюминутные нарушения, а по совокупности и за прежние прегрешения. Поэтому, если есть желание общаться в чате(как у меня) - вы не будете ругаться, если нет - будете сидеть в бане)

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Звиздеть - не мешки таскать, да? Чат для передачи в бою информации, а не дегенеративных подобий шуток. Бан абсолютно обоснован. Вы не забывайте, что среди игроков очень много возраста 40+ и Ваш школьный юмор может быть неуместен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ZAMES]
Участник
17 публикаций
16 минут назад, EnsignBear сказал:

Привет!

Ни когда не трогал тему бана чата, как туда постоянно попадаю заслуженно, но вот только что у меня реально пригорело.

 

В начале боя, я написал "Ну что девочки, затащим это бой?" и как итог получил бан чата на сутки по желанию раков сокомандников.

 

Как бы вы отреагировали на мою фразу? И было ли наказание законным.

 

Да, к слову, бой мы слили, я был в топе по опыту. 

   

всё на благо  богу рандома)    ещё и - воткну , ты написал не затащим бой? а что девочки опять сольём бой ?)) это разные вещи... хочешь ныть вначале боя ной сразу матом ,или  ной в конце как я,

ps.  FROGY ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
7 минут назад, Cadabby сказал:

А где это правилах прописано, что за любую, по их мнению глупую, шутку можно бан огрести?

Это факт, правил по моему нет. Даже если ты не нарушал ни чего в чате, отряд из 3х обидчивых совместно впаяют тебе бан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
14 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

Звиздеть - не мешки таскать, да? Чат для передачи в бою информации, а не дегенеративных подобий шуток. Бан абсолютно обоснован. Вы не забывайте, что среди игроков очень много возраста 40+ и Ваш школьный юмор может быть неуместен.

За 40+ лет жизни пора бы уже не обращать внимание на многие вещи. Например ,на какието букавки от каких то букавок иногда с цифирками, или просто от цифирок :) самому не смешно? Как дети малые. ,,Мама а чё он абзываица,, 

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
16 минут назад, 32167 сказал:

Я так считаю, можно матом разговаривать, особенно в среде, где это норма (а анонимный интернет к этому располагает). Но называть "мальчиков" "девочками"... "Кина американского насмотрелись?"(с).

 

12 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

Звиздеть - не мешки таскать, да? Чат для передачи в бою информации, а не дегенеративных подобий шуток. Бан абсолютно обоснован. Вы не забывайте, что среди игроков очень много возраста 40+ и Ваш школьный юмор может быть неуместен.

 

Я всегда с сочувствием относился к тем, у кого нет чувства юмора, мне искренне жаль этих людей.

 

На фразу "Ну что девочки, затащим это бой?", я бы ответил что то типа "да дорогой, обязательно" и просто бы посмеялся.

 Люди, жалующиеся на такую вот ерунду имеют много комплексов и проблем ИМХО.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Только что, emelcha сказал:

За 40+ лет жизни пора бы уже не обращать внимание на многие вещи. Например ,на какието букавки от каких то букавок иногда с цифирками, или просто от цифирок :) самому не смешно?

Пустозвоны с фразочками, как ТС привёл, уже достали своим пустым флудом в чате...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, EnsignBear сказал:

Это факт, правил по моему нет. Даже если ты не нарушал ни чего в чате, отряд из 3х обидчивых совместно впаяют тебе бан.

Бывало со мной такое,когда я играл на Хакурю против 3x отряда из клана.Клан скилловый,но я их нагнул.Так один их неадекват начал писать в общий чат нехорошие слова.Я уже хотел написать,мол,Узбагойся,но не вышло,ибо уже был в бане чата на 24 часа.Типа бан чата из-за того,что жалобы накидали мне.Вроде 10 раз жалоб было.А то что он орал матом,видимо,это норма...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
4 минуты назад, AK_BOGA сказал:

   

всё на благо  богу рандома)    ещё и - воткну , ты написал не затащим бой? а что девочки опять сольём бой ?)) это разные вещи... хочешь ныть вначале боя ной сразу матом ,или  ной в конце как я,

ps.  FROGY ))

В том то и дело, что я написал позитивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
3 минуты назад, EnsignBear сказал:

Это факт, правил по моему нет. Даже если ты не нарушал ни чего в чате, отряд из 3х обидчивых совместно впаяют тебе бан.

В правилах нет.

Имел переписку с ЦПП.

Но бан - лепят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
2 минуты назад, EnsignBear сказал:

Это факт, правил по моему нет. Даже если ты не нарушал ни чего в чате, отряд из 3х обидчивых совместно впаяют тебе бан.

Ну хватит бред уже пороть))

Всё это обосновывается в ЦПП. В том числе с логами.

Ты, если накосячил, будь мужиком, прими бан по-человечески. Смысл вот от вашего ныться на форуме?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Только что, EnsignBear сказал:

На фразу "Ну что девочки, затащим это бой?", я бы ответил что то типа "да дорогой, обязательно" и просто бы посмеялся.

Создайте себе отдельный чат где-нибудь и смейтесь на здоровье. Смех продлевает жизнь...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, Juzeppe_111 сказал:

Пустозвоны с фразочками, как ТС привёл, уже достали своим пустым флудом в чате...

Мдаа,видал тебя в бою...Играешь не очень,видимо стату из-за этого и прикрыл.Чуство юмора отсутствует.Из-за таких и сидим в бане чата

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ZAMES]
Участник
17 публикаций
1 минуту назад, EnsignBear сказал:

В том то и дело, что я написал позитивно.

ну что девочки опять сольём бой )) перевожу какого хера он уже  вначале боя про слив орёт , девочки ?? что   ?лови бан нытик ))) андестент

ps ,  переведено с древниракорандомного 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
Только что, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ну хватит бред уже пороть))

Всё это обосновывается в ЦПП. В том числе с логами.

Ты, если накосячил, будь мужиком, прими бан по-человечески. Смысл вот от вашего ныться на форуме?

А где нытье ты увидел?

Тема создана с целью узнать, у кого есть проблемы и комплексы.)) Теперь вот знаю.

 

К слову в ЦПП я уже очень редко обращаюсь, т.к. толку нет .

 

Хорошо, по твоему мнению я кого то оскорбил, если да то как?

В бою были 2 девочки, докажи что не так? 

3 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

Создайте себе отдельный чат где-нибудь и смейтесь на здоровье. Смех продлевает жизнь...

А зачем? Мне и общего хватает.

А форум это вообще источник ржача и веселия, Интересно смотреть потуги ряда личностей в этой теме. 

ну например и ты докажи, где я был не прав?  Там были девочки, стопудов)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, EnsignBear сказал:

А где нытье ты увидел?

Тема создана с целью узнать, у кого есть проблемы и комплексы.)) Теперь вот знаю.

 

К слову в ЦПП я уже очень редко обращаюсь, т.к. толку нет .

 

Хорошо, по твоему мнению я кого то оскорбил, если да то как?

В бою были 2 девочки, докажи что не так? 

Это просто играют игРАКи с отсутствием чувства юмора,без эмоций,кароче говоря,как роботы.Слились,пошли в другой бой,слились и т.д и т.п.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
3 минуты назад, reaper_110 сказал:

Мдаа,видал тебя в бою...Играешь не очень,видимо стату из-за этого и прикрыл.Чуство юмора отсутствует.Из-за таких и сидим в бане чата

Да Бро, ты совершенно прав!

Такие ка он наверняка воспринимают тему Америки и Утки всерьез ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×