Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

А почему бы и нет.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Больше всего лично меня бесят не серии сливов,хотя и они тоже.Ну кому понравится вылезти в субботу на 6 боев и выключить комп не разу не выиграв.А бесят эти увеличенные звезды на выходные,которые сбить невозможно.УБРАЛИ БЫ ВЫ ИХ СОВСЕМ,господа разрабы.Неужели других плюшек на заманиловку по выходным не хватает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
6 минут назад, konrat33 сказал:

Больше всего лично меня бесят не серии сливов,хотя и они тоже.Ну кому понравится вылезти в субботу на 6 боев и выключить комп не разу не выиграв.А бесят эти увеличенные звезды на выходные,которые сбить невозможно.УБРАЛИ БЫ ВЫ ИХ СОВСЕМ,господа разрабы.Неужели других плюшек на заманиловку по выходным не хватает?

Сливы это в прошлом ... сейчас супер сливы со счётом (12-10):(0-1) .... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[JOLLY]
Участник
79 публикаций
39 162 боя

значит тебе не повезло... я все звезды посбивал.... и проблем особых не было..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Только что, konrat33 сказал:

Больше всего лично меня бесят не серии сливов,хотя и они тоже.Ну кому понравится вылезти в субботу на 6 боев и выключить комп не разу не выиграв.А бесят эти увеличенные звезды на выходные,которые сбить невозможно.УБРАЛИ БЫ ВЫ ИХ СОВСЕМ,господа разрабы.Неужели других плюшек на заманиловку по выходным не хватает?

 

TWTHRWQKz7w.jpg

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
2 часа назад, konrat33 сказал:

Больше всего лично меня бесят не серии сливов,хотя и они тоже.Ну кому понравится вылезти в субботу на 6 боев и выключить комп не разу не выиграв.А бесят эти увеличенные звезды на выходные,которые сбить невозможно.УБРАЛИ БЫ ВЫ ИХ СОВСЕМ,господа разрабы.Неужели других плюшек на заманиловку по выходным не хватает?

Вступай в клан, выходи отрядом, лови плюхи. Благо сейчас кланов развелось почти столько же сколько игроков.

А насчет плюх - это хорошо. Онлайн хоть как то поднимает. И пофик что сегодня за вечер в 2х из 3х боев наш отряд единственный в команде со статой более 50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 725 боёв

Я вообще считаю. что система поощрения за первую победу/бой на корабле/танке/унитазе сама по себе приносит в игру только негатив.

Во-первых, пытаясь сбить звезду, человек может слиться. А слив на корабле, который не очень нравиться, на котором просто надо снять звезду, но не получается, очень бьет по нервам :)

Во-вторых, эта система склоняет играть на разных кораблях по одному-два боя, что негативно сказывается на общем уровне игры и на уровне игры в каждом конкретном бое.

Вы когда-нибудь задумывались, что играя на одном корабле, вы познаете его дзен? Сыграв подряд на одном корабле вы начинает гнуть.

Вы когда-нибудь задумывались, что 95% игроков в бою не *** крабы, а просто вышли снять звезду(на отлюбись)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
5 часов назад, Esq_SV сказал:

Сливы это в прошлом ... сейчас супер сливы со счётом (12-10):(0-1) .... 

Да уж... Вчера 2 боя подряд - один всухую мы побеждаем, второй - почти всухую (1 мы забрали) нас... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 725 боёв

Критикуй, предлагай.

Вместо поощрения первой победы на корабле я бы ввел поощрение за 4 победы на одном корабле в сутки. И максимум таких поощрений ограничил бы до трех, чтобы не бежали делать на всех имеющих ся кораблях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

А помните, после релиза вайнили, что разрабы жадные, в танках на все выходные удвоенный опыт за первую победу, а в кораблях такого нет?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 725 боёв
3 часа назад, DAP1 сказал:

А помните, после релиза вайнили, что разрабы жадные, в танках на все выходные удвоенный опыт за первую победу, а в кораблях такого нет?

 

"Снять звезду" это уже целый феномен, породивший игроков, которым "нравятся все танки/корабли/унитазы". Это психология. Человек склонен к тому, чтобы оправдывать любые свои действия. И естественно, игрок заставит себя думать, что ему нравятся любые корыта, на которых надо снять звезду :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×