Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
militarizm72

Вступлю в клан без обязательств

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58907548-militarizm72/!/pvp/overview/

21.00 - 24.00 (по Риге), но чаще непредсказуемо - зависит от графика работы, свободного времени и желания. Играю не редко, но никаких обязательств. 

голосовую связь еще не использовал (не умею), и даже в случае освоения не всегда смогу использовать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
45 минут назад, militarizm72 сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58907548-militarizm72/!/pvp/overview/

21.00 - 24.00 (по Риге), но чаще непредсказуемо - зависит от графика работы, свободного времени и желания. Играю не редко, но никаких обязательств. 

голосовую связь еще не использовал (не умею), и даже в случае освоения не всегда смогу использовать.

 

 

клан без обязательств-это как смех без причины...) давайте к нам

Изменено пользователем julianpo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
1 минуту назад, militarizm72 сказал:

Это куда к Вам? 

{СКАТ}

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
19 минут назад, julianpo сказал:

{СКАТ}

Прикольно со стороны выглядит:

 

37 минут назад, julianpo сказал:
1 час назад, militarizm72 сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58907548-militarizm72/!/pvp/overview/

21.00 - 24.00 (по Риге), но чаще непредсказуемо - зависит от графика работы, свободного времени и желания. Играю не редко, но никаких обязательств. 

голосовую связь еще не использовал (не умею), и даже в случае освоения не всегда смогу использовать.

 

 

клан без обязательств-это как смех без причины...) давайте к нам

Особенно давайте к нам:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 510 боёв

три вопроса

1)что вы хотите от клана?

2)что вы можете дать клану?(нефть в клановую копилку не считается. нефть и боты могут приносить)

3)как вы планируете повысить свой % побед и средний дамаг?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
32 минуты назад, warkender сказал:

2)что вы можете дать клану?(нефть в клановую копилку не считается. нефть и боты могут приносить)

 

Интересно!

Я думал  боты запрещены, а оказывается некоторые кланы так открыто предлагают нефть фармить.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 826 боёв

Я конечно  не профи но борт напарнику прикрою (скиньте приглашение если устраиваю  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 510 боёв
20 минут назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Интересно!

Я думал  боты запрещены, а оказывается некоторые кланы так открыто предлагают нефть фармить.

 

прекращайте слушать голоса в голове. пытайтесь воспринимать прочитанное без лишних домыслов...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 715 боёв

            Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Знавал Првый шок ещё по нэвифилду. Давно ли вы там у себя планктоном интересоваться начали? Три с креном твсячи выступлений и аж дважцать пять с чемто тысяч урона средних. Вы там что, весь мир кораблей поглатить решили? Ему именно в клан, которому всё не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций
5 часов назад, warkender сказал:

три вопроса

1)что вы хотите от клана?

2)что вы можете дать клану?(нефть в клановую копилку не считается. нефть и боты могут приносить)

3)как вы планируете повысить свой % побед и средний дамаг?

Я не думаю, что я вам подхожу, но для порядка отвечу:

1) плюшек и чуть большего взаимодействия в рандоме.

2) если нефть не считать, то опять таки большую степень взаимодействия со своими.

3) никак не планирую. Это игра и я не собираюсь из нее делать работу с обязаловкой. Так же как я не собираюсь ради статистики выкатывать только то на чем у меня лучшие показатели. Например - я и ЭМ = дно. Но иногда хочется веселья, быстрая "смерть" не огорчает и могу покататься в удовольствие. Мелкие авики у меня нормально - но часто просто не хочется - долго, нудно, стратегия и вообще нужно думать головой, а не мышкой.

Изменено пользователем militarizm72
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
1 час назад, militarizm72 сказал:

Я не думаю, что я вам подхожу, но для порядка отвечу:

1) плюшек и чуть большего взаимодействия в рандоме.

2) если нефть не считать, то опять таки большую степень взаимодействия со своими.

3) никак не планирую. Это игра и я не собираюсь из нее делать работу с обязаловкой. Так же как я не собираюсь ради статистики выкатывать только то на чем у меня лучшие показатели. Например - я и ЭМ = дно. Но иногда хочется веселья, быстрая "смерть" не огорчает и могу покататься в удовольствие. Мелкие авики у меня нормально - но часто просто не хочется - долго, нудно, стратегия и вообще нужно думать головой, а не мышкой.

иди ко мне ( V-V-V).. можешь катать соло, если  из ребят кто-то захочет без связи  с тобой покатать - пож-та, в  путь ...

для  тебя никаких  обязательств ( их у нас нет, кроме  связи)- сделаю  исключение 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций
12 минуты назад, grozny37 сказал:

иди ко мне ( V-V-V).. можешь катать соло, если  из ребят кто-то захочет без связи  с тобой покатать - пож-та, в  путь ...

для  тебя никаких  обязательств ( их у нас нет, кроме  связи)- сделаю  исключение 

Точнее ссылку дай - не нашел поиском. Со связью буду разбираться сейчас, но не всегда смогу использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв
11 минуту назад, militarizm72 сказал:

Вступил в клиенте. Всем спасибо!

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×