Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
doomsdays

боты?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
7 348 боёв

утренние  боя  всегда  поражают  и всегда почему то  неадекватностью .   вроде  и шевеляться вроде ктото и пискнет  приветствием   но действия  -  ШОК...  утрений бой     11 чел резво ломится  в одну сторону 1 ава  1 офф  я 1 на другой стороне  эсм  на маяки  крики   и пр    0 эмоций    все  тупо  стадом   гонят под камень где  героически дохнут    приняв  плюх от 2 лк и креса  отдонул и я  и  фланг оголен   на  возвания крики и клятвы  опять   эмоц  0    все  дохнут как по заклятию   лишь  по захвату нашей базы  пришел писк что дескать  оберегайте   2 корабля повернули (2) и доблестно сгорели под кресами  

 итог  предсказуем  н не за это речь    в бою участвовали  ранги  10-8   и один даже 1     на  воззвания  что   стадо умрет  0  эмоций  все тупо ломились на один край что це було? что за утренние  эпидеммии иль  мож  боты  ?а?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой

а ещё есть говорящие боты-они приходят ныть на форум:Smile_ohmy:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв

пф   давайте вживую поговорим   

 

ждемс публиционеров

 

че самурай   не было таких боев иль сам   так делаешь ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
17 минут назад, doomsdays сказал:

утренние  боя  всегда  поражают  и всегда почему то  неадекватностью .   вроде  и шевеляться вроде ктото и пискнет  приветствием   но действия  -  ШОК...  утрений бой     11 чел резво ломится  в одну сторону 1 ава  1 офф  я 1 на другой стороне  эсм  на маяки  крики   и пр    0 эмоций    все  тупо  стадом   гонят под камень где  героически дохнут    приняв  плюх от 2 лк и креса  отдонул и я  и  фланг оголен   на  возвания крики и клятвы  опять   эмоц  0    все  дохнут как по заклятию   лишь  по захвату нашей базы  пришел писк что дескать  оберегайте   2 корабля повернули (2) и доблестно сгорели под кресами  

 итог  предсказуем  н не за это речь    в бою участвовали  ранги  10-8   и один даже 1     на  воззвания  что   стадо умрет  0  эмоций  все тупо ломились на один край что це було? что за утренние  эпидеммии иль  мож  боты  ?а?

 

А руководить ими не пробывал,мотивировать на победу по хитрому? Сегодня играем в песке(решил всё-таки начать советскую ветку КР),ну всё понятно быстренько сделал Эгиду на 5 звезд получил кэпа 10 очкового,купил Светку сразу ее в топ. Начало боя,выброс в чат:парни давим вместе-по опыту знаю это слив! Я прикололся в чате,мол давя можно только два шарика отдавить себе:Smile_Default:,все поржали! И давить не стали,а аккуратненько стали играть,эсмы играли от торпед и света(запретил бросаться и упарываться на ЛК),КР пробывали повторять что я творю,а ЛК не неслись сливаться а поддерживали - это конечно в общих чертах. Так что ТС попробуй развеселить союзников перед боем и сподвигнуть на выигрышь,обычно это помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв

не пойму вроде как форум   да ?   обговорить ?   а каждый  тип высер    тип эт не то   эт  сам бот    и это не по существу ))))смешно   адмиралы   игруля не для таких задрооо   она  чтоб сесть на полчас  и снять нервы  а вы чет загоняете  слишком задуманное   тип форумн  бот    да мне наф    чет стараться  доказывать вам чет писать   игра  превратиться в ваши танки   да   тот который от них отдыхает   вы и хотите их превратить в те же танки    мрачно  да  больно (((((

 

ывал,мотивировать на победу по хитрому? Сегодня играем в песке(решил всё-таки начать советскую ветку КР),ну всё понятно быстренько сделал Эгиду на 5 звезд получил кэпа 10 очкового,купил Светку сразу ее в топ. Начало боя,выброс в чат:парни давим вместе-по опыту знаю это слив! Я прикололся в чате,мол давя можно только два шарика отдавить себе,все поржали! И давить не стали,а аккуратненько стали играть,эсмы играли от торпед и света(запретил бросаться и упарываться на ЛК),КР пробывали повторять что я творю,а ЛК не неслись сливаться а поддерживали - это конечно в общих чертах. Так что ТС попробуй развеселить союзников перед боем и сподвигнуть на выигрышь,обычно это помогает.
эгида  спс   отыграна   давненько    за   прем лесте  благодарств    прошел  с  4 раза   вроде  но   интрига   есть   да))))   а  на  чат   никто сча и не заморачиваеться  помощи  нет   мож  только  во взводах  а так сам за себя если эсм  или  за себя и прикрой  за лк ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
41 минуту назад, doomsdays сказал:

не пойму вроде как форум   да ?   обговорить ?   а каждый  тип высер    тип эт не то   эт  сам бот

Ну, что поделаешь, такой вот у нас форум. Танковый ещё хуже. Тут ЦА ещё не настолько токсична и наэлектризована, как там.   :Smile_Default:

 

1 час назад, doomsdays сказал:

в бою участвовали  ранги  10-8   и один даже 1     на  воззвания  что   стадо умрет  0  эмоций  все тупо ломились на один край что це було? что за утренние  эпидеммии иль  мож  боты  ?а?

За аккаунт перворанговика, или высокоранговика вполне могли их дети утром сесть. И игра соответствующая...  Могло просто настроение у них быть неиграбельное - вчера же пятница была, свято-алкoгoльный день. Так что причин может быть много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
1 час назад, doomsdays сказал:

утренние  боя  всегда  поражают  и всегда почему то  неадекватностью .   вроде  и шевеляться вроде ктото и пискнет  приветствием   но действия  -  ШОК...  утрений бой     11 чел резво ломится  в одну сторону 1 ава  1 офф  я 1 на другой стороне  эсм  на маяки  крики   и пр    0 эмоций    все  тупо  стадом   гонят под камень где  героически дохнут    приняв  плюх от 2 лк и креса  отдонул и я  и  фланг оголен   на  возвания крики и клятвы  опять   эмоц  0    все  дохнут как по заклятию   лишь  по захвату нашей базы  пришел писк что дескать  оберегайте   2 корабля повернули (2) и доблестно сгорели под кресами  

 итог  предсказуем  н не за это речь    в бою участвовали  ранги  10-8   и один даже 1     на  воззвания  что   стадо умрет  0  эмоций  все тупо ломились на один край что це було? что за утренние  эпидеммии иль  мож  боты  ?а?

 

Дружок-пирожок, ты хоть бы перед публикацией своего романа через ворд его прогнал что ли, ну там запятые проставить где надо, лишние пробелы убрать и недостающие буквы словам дописать, а то при чтении глазки наружу просятся :cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

и? так будет до конца выходных. Либо не играй, либо не тратя время ливай из боя и начинай следующий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации
4 минуты назад, DonCarbonio сказал:

Дружок-пирожок, ты хоть бы перед публикацией своего романа через ворд его прогнал что ли, ну там запятые проставить где надо, лишние пробелы убрать и недостающие буквы словам дописать, а то при чтении глазки наружу просятся :cap_wander:

 У человека накипело, взрыв мозга, какая там грамматика и орфография, вы вообще о чем?)))

ушел))), а то жинка скоро на развод подаст)))

Изменено пользователем Zloy_Ant_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

И? Как хотят так и играют. Хотите "командного взаимодействия"? Руки в ноги и в клан. Хотите при этом ещё и командовать? Туда же. В радноме же, на мой взгляд, нужно прежде всего уметь подстраиваться под ситуацию, а не пытаться прогнуть остальных игроков под своё видение ситуации, тем более с такими показателями.

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв

ТС - на самом деле все просто: утром союзники это школьники второй смены. После обеда союзники - школьники первой смены. Ну а вечером - папаши школьников с пивасиком после ужина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
3 часа назад, DonCarbonio сказал:

Дружок-пирожок, ты хоть бы перед публикацией своего романа через ворд его прогнал что ли, ну там запятые проставить где надо, лишние пробелы убрать и недостающие буквы словам дописать, а то при чтении глазки наружу просятся :cap_wander:

Я смог только в общих чертах понять о чём он пишет :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
2 часа назад, doomsdays сказал:

не пойму вроде как форум   да ?   обговорить ?   а каждый  тип высер    тип эт не то   эт  сам бот    и это не по существу ))))смешно   адмиралы   игруля не для таких задрооо   она  чтоб сесть на полчас  и снять нервы  а вы чет загоняете  слишком задуманное   тип форумн  бот    да мне наф    чет стараться  доказывать вам чет писать   игра  превратиться в ваши танки   да   тот который от них отдыхает   вы и хотите их превратить в те же танки    мрачно  да  больно (((((

да и ваш пост похож на высер . :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
7 часов назад, doomsdays сказал:

утренние  боя  всегда  поражают  и всегда почему то  неадекватностью .   вроде  и шевеляться вроде ктото и пискнет  приветствием   но действия  -  ШОК...  утрений бой     11 чел резво ломится  в одну сторону 1 ава  1 офф  я 1 на другой стороне  эсм  на маяки  крики   и пр    0 эмоций    все  тупо  стадом   гонят под камень где  героически дохнут    приняв  плюх от 2 лк и креса  отдонул и я  и  фланг оголен   на  возвания крики и клятвы  опять   эмоц  0    все  дохнут как по заклятию   лишь  по захвату нашей базы  пришел писк что дескать  оберегайте   2 корабля повернули (2) и доблестно сгорели под кресами  

 итог  предсказуем  н не за это речь    в бою участвовали  ранги  10-8   и один даже 1     на  воззвания  что   стадо умрет  0  эмоций  все тупо ломились на один край что це було? что за утренние  эпидеммии иль  мож  боты  ?а?

 

Похоже как с Сербского палёным гуглом перевели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
5 часов назад, ArcadyTI сказал:

И? Как хотят так и играют. Хотите "командного взаимодействия"? Руки в ноги и в клан. Хотите при этом ещё и командовать? Туда же. В радноме же, на мой взгляд, нужно прежде всего уметь подстраиваться под ситуацию, а не пытаться прогнуть остальных игроков под своё видение ситуации, тем более с такими показателями.

подпишусь под каждым словом. И добавлю-вам никто ни чего не должен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SAFE]
Участник
66 публикаций
27 190 боёв

С ботами играю для разминки,  прямолинейные они (бот эсминец ставит дымы и прет как и все в команде ботов) или новый кораблик пристрелять!

Изменено пользователем panzer__dog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
8 часов назад, doomsdays сказал:

утренние  боя  всегда  поражают  и всегда почему то  неадекватностью .   вроде  и шевеляться вроде ктото и пискнет  приветствием   но действия  -  ШОК...  утрений бой     11 чел резво ломится  в одну сторону 1 ава  1 офф  я 1 на другой стороне  эсм  на маяки  крики   и пр    0 эмоций    все  тупо  стадом   гонят под камень где  героически дохнут    приняв  плюх от 2 лк и креса  отдонул и я  и  фланг оголен   на  возвания крики и клятвы  опять   эмоц  0    все  дохнут как по заклятию   лишь  по захвату нашей базы  пришел писк что дескать  оберегайте   2 корабля повернули (2) и доблестно сгорели под кресами  

 итог  предсказуем  н не за это речь    в бою участвовали  ранги  10-8   и один даже 1     на  воззвания  что   стадо умрет  0  эмоций  все тупо ломились на один край что це було? что за утренние  эпидеммии иль  мож  боты  ?а?

 

мой похмельный мозг отказывается принимать эту порцию словесного пoнocа, не разделенного знаками препинания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×