Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Savril2100

Набор в Дальневосточный клан [NEXUS]

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[NEXUS]
Участник
22 публикации
18 315 боёв

Клан [NEXUS] приглашает игроков c прайм таймом 11-00 - 16-00 (МСК) в свои ряды для совместной игры в отрядах, турнирах, накопления нефти и т.д.

Требования:

-Ваш возраст 18+;

-Желание играть в команде.

Ежедневное посещение игры желательно, но не обязательно - принудиловку никто навязывать не собирается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв

Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Чем больше будет дальневосточных и сибирских кланов - тем лучше

Удачи в наборе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NEXUS]
Участник
22 публикации
18 315 боёв
5 минут назад, alsa_st сказал:

А старую тему снесли???

Решил по фен-шую сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
1 минуту назад, Savril2100 сказал:

Решил по фен-шую сделать.

Без обид, но до этого ещё далеко...

Может Вам самому проще будет вступить в действующий клан и там со временем реализовать командирские амбиции???

К себе не зову - не подходите. Но в л/с могу десяток-другой тегов ДВ-сообществ отписать, где Вам скорее всего будут рады. Подумайте. Оцените свои возможности. И примите взвешенное решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
2 минуты назад, alsa_st сказал:

Без обид, но до этого ещё далеко...

Может Вам самому проще будет вступить в действующий клан и там со временем реализовать командирские амбиции???

К себе не зову - не подходите. Но в л/с могу десяток-другой тегов ДВ-сообществ отписать, где Вам скорее всего будут рады. Подумайте. Оцените свои возможности. И примите взвешенное решение.

Впрочем, готов взять и к себе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NEXUS]
Участник
22 публикации
18 315 боёв
22 минуты назад, alsa_st сказал:

Без обид, но до этого ещё далеко...

Может Вам самому проще будет вступить в действующий клан и там со временем реализовать командирские амбиции???

К себе не зову - не подходите. Но в л/с могу десяток-другой тегов ДВ-сообществ отписать, где Вам скорее всего будут рады. Подумайте. Оцените свои возможности. И примите взвешенное решение.

В том то и юмор, что "командирскими амбициями" не грешен. Просто поиграть взводом - это можно. А вступать в существующие кланы потратив дублоны на собственный - это неразумно.

Еще с танков помню клановую специфику топ-кланов: ежедневные тренировки по три часа, обязательное наличие 5 десяток и прочие "прелести". Здесь же хочется просто поиграть без обязательств. 

А касательно "подходите" - "не подходите", извините конечно, но у Вас боев вообще немного. Я, допустим, твинки создавать не приучен, поэтому и статистика не 60+. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

Удачи парни!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
2 часа назад, Savril2100 сказал:

В том то и юмор, что "командирскими амбициями" не грешен. Просто поиграть взводом - это можно. А вступать в существующие кланы потратив дублоны на собственный - это неразумно.

Еще с танков помню клановую специфику топ-кланов: ежедневные тренировки по три часа, обязательное наличие 5 десяток и прочие "прелести". Здесь же хочется просто поиграть без обязательств. 

А касательно "подходите" - "не подходите", извините конечно, но у Вас боев вообще немного. Я, допустим, твинки создавать не приучен, поэтому и статистика не 60+. 

Я пишу с твинка, потому что основа на форуме забаненна на 3 месяца... Мой ник: alsalnst, более 10к боёв, 80% из них соло, 58,4% винрейт. Можете проверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[FE_B]
Участник, Коллекционер
131 публикация
14 054 боя
2 часа назад, Savril2100 сказал:

Я, допустим, твинки создавать не приучен, поэтому и статистика не 60+. 

То есть по вашему, 60+ может быть только у твинка ? На самом деле зря вы так категорично. У нас тоже нет обязаловки для тех кому она не нужна и при этом много народу и всегда есть с кем поиграть в отряде и покачать нефть.

Удачи в начинаниях) 

Изменено пользователем XOPEKru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NEXUS]
Участник
22 публикации
18 315 боёв

Да верю.

5 минут назад, XOPEKru сказал:

То есть по вашему, 60+ может быть только у твинки? На самом деле зря вы так категорично. У нас тоже нет обязаловки для тех кому она не нужна и при этом много народу и всегда есть с кем поиграть в отряде и покачать нефть.

Удачи в начинаниях) 

Я же не написал, что у все 60 % игроки - твинки. У Вас статистика очень хорошая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
2 часа назад, Savril2100 сказал:

А вступать в существующие кланы потратив дублоны на собственный - это неразумно.

Разумно создавать клан, не имея четких понятий для чего он нужен и на какую аудиторию он рассчитан???

Могу напомнить старт-посте Вашей предыдущей темы, только смысла в этом нет - обстановкой Вы не владеете.

Удачи в формировании!!! Если у Вас получится - будем рады прибавлению в когорте ДВ-сообществ. Но... Отношусь к Вашей затее со скепсисом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NEXUS]
Участник
22 публикации
18 315 боёв
44 минуты назад, alsa_st сказал:

Разумно создавать клан, не имея четких понятий для чего он нужен и на какую аудиторию он рассчитан???

Могу напомнить старт-посте Вашей предыдущей темы, только смысла в этом нет - обстановкой Вы не владеете.

Удачи в формировании!!! Если у Вас получится - будем рады прибавлению в когорте ДВ-сообществ. Но... Отношусь к Вашей затее со скепсисом...

Что для Вас во фразе "Просто поиграть взводом" не понятно? Повторюсь - кто захочет без обязательств играть в игру и при этом пользоваться преимуществами клана - добро пожаловать.

Клан статистов создавать не намерен. А если для Вас одна эта игра стала работой, а в перерывах между игрой вы сидите на форуме, то мне мне Вас искренне жаль. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
7 минут назад, Savril2100 сказал:

Что для Вас во фразе "Просто поиграть взводом" не понятно? Повторюсь - кто захочет без обязательств играть в игру и при этом пользоваться преимуществами клана - добро пожаловать.

Клан статистов создавать не намерен. А если для Вас одна эта игра стала работой, а в перерывах между игрой вы сидите на форуме, то мне мне Вас искренне жаль. 

 

Я пожелал Вам удачи и высказал своё мнение о возможном успехе-неуспехе Ваших начинаний. Не более. Вы же оскорбились... 

P.S. Жалость - чувство паскудное. Оставьте для себя. Обойдусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
9 часов назад, _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Добрый день!

А ты как думаешь,почему его забанили на основе? Правильно - за необоснованные наезды и  оскорбления других кланов/сообществ игроков вроде тебя на этом форуме.

Раньше он был здесь лидером форума и видимо решил что он крутой и ему всё можно, но ему показали,что это не так.Не обращай на провокации этих ребят - они этого не стоят дружище!

Будем рады видеть вас в теме  нашего сообщества!Успехов вашему клану!:Smile_honoring:

 

Голландец, если ты считаешь, что для меня бан на форуме великое огорчение, то глубоко ошибаешься. Твои жалобы, ежедневная разрядка "минусомета" и просьбы почистить темы ситуацию не поменяют, через два месяца бан закончится. Да и все более-менее адекватные игроки уже давно знают что ты и твой альянс из себя представляете: много криков и оров - мало дел.

Изменено пользователем alsa_st
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[25RUS]
Участник
10 публикаций
9 356 боёв
В 25.09.2017 в 04:08, Savril2100 сказал:

Клан [NEXUS] приглашает игроков c прайм таймом 11-00 - 16-00 (МСК) в свои ряды для совместной игры в отрядах, турнирах, накопления нефти и т.д.

Требования:

-Ваш возраст 18+;

-Желание играть в команде.

Ежедневное посещение игры желательно, но не обязательно - принудиловку никто навязывать не собирается.

в клан возмёте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NEXUS]
Участник
22 публикации
18 315 боёв
4 часа назад, DRON1976_2 сказал:

в клан возмёте

Если есть желание, то конечно возьму. Обязательствами напрягать не буду, а вместе фармить всегда веселее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×