Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Savril2100

Набор в Дальневосточный клан [NEXUS]

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций
В 25.09.2017 в 11:12, Savril2100 сказал:

Что для Вас во фразе "Просто поиграть взводом" не понятно? Повторюсь - кто захочет без обязательств играть в игру и при этом пользоваться преимуществами клана - добро пожаловать.

Клан статистов создавать не намерен. А если для Вас одна эта игра стала работой, а в перерывах между игрой вы сидите на форуме, то мне мне Вас искренне жаль. 

Молодец! Будем  вместе гнуть эти  фиолетовые и голубоглазые морепродукты!  

Заходи к нам на тему и нашу группу RaidCall - будем рады видеть тебя тебя у нас!:Smile_great:

P.S.Не отвечай на сообщения этих троллей -  не стоит пачкать о них свои руки.

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 676 боёв
3 часа назад, _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Молодец! Будем  вместе гнуть эти  фиолетовые и голубоглазые морепродукты!  

Заходи к нам на тему и нашу группу RaidCall - будем рады видеть тебя тебя у нас!:Smile_great:

P.S.Не отвечай на сообщения этих троллей -  не стоит пачкать о них свои руки.

голандец это ты твои кланы корм в КБ !!! :cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
4 часа назад, _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Молодец! Будем  вместе гнуть эти  фиолетовые и голубоглазые морепродукты!  

Заходи к нам на тему и нашу группу RaidCall - будем рады видеть тебя тебя у нас!:Smile_great:

P.S.Не отвечай на сообщения этих троллей -  не стоит пачкать о них свои руки.

Голландец, зачем ты лжешь???

Во-первых по прайму с ТСом у тебя полный рассинхрон. "Гнуть" вместе не получится.

Во-вторых, ты или твои деятели "нагнули" хотя бы одного игрока из PF_B за последний месяц? Что-то пруфов я не видел... А вот как твои "морячки" и "опгшники" лопаются - наблюдал неоднократно.

В-третьих, у тебя даже команды нет. Заходили в твою "рекомендованную группу", общались... Более забавную публику ещё поискать надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
В 25.09.2017 в 11:08, Savril2100 сказал:

Клан [NEXUS] приглашает игроков c прайм таймом 11-00 - 16-00 (МСК) в свои ряды для совместной игры в отрядах, турнирах, накопления нефти и т.д.

Требования:

-Ваш возраст 18+;

-Желание играть в команде.

Ежедневное посещение игры желательно, но не обязательно - принудиловку никто навязывать не собирается.

ТС, у тебя есть амбиции создать свой клан, проявить себя руководителем?

Только дело у тебя движется со скрипом... За неделю ни одного рекрута.

Посему, я повторю своё предложение - готов забрать тебя в Ortus [PF_O]. Покатаешь с месяц вместе с нами, зарекомндуешь себя положительно - дам лычки замка и широкую автономию в вопросах принятия решений. Что же касается твоих затрат на создание клана - в соединении периодически проводятся различные ивенты для личного состава. Принимай участие - отобьешь быстро.

Изменено пользователем alsa_st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NEXUS]
Участник
22 публикации
18 431 бой

Я и не ждал массовых забегов игроков в клан. Вот ради интереса, если не секрет, а сколько тебе лет и работаешь ли? Сколько времени приходится тратить на игру и в одну ли эту игру ты играешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
58 минут назад, Savril2100 сказал:

Я и не ждал массовых забегов игроков в клан. Вот ради интереса, если не секрет, а сколько тебе лет и работаешь ли? Сколько времени приходится тратить на игру и в одну ли эту игру ты играешь?

Мне 33. Я работаю. График - ненормированный. Женат, воспитываю дочь. В месяц в среднем провожу около 250 боёв. Играю с ЗБТ. Из онлайн-игр - эта единственная. WoT бросил три года назад.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NEXUS]
Участник
22 публикации
18 431 бой
1 час назад, alsa_st сказал:

Мне 33. Я работаю. График - ненормированный. Женат, воспитываю дочь. В месяц в среднем провожу около 250 боёв. Играю с ЗБТ. Из онлайн-игр - эта единственная. WoT бросил три года назад.

Я провожу намного меньше времени в игре, т.к. график работы нормированный и это не единственная игра в которую я играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
11 минуту назад, Savril2100 сказал:

Я провожу намного меньше времени в игре, т.к. график работы нормированный и это не единственная игра в которую я играю.

Ты не один такой. Да и вообще, реальная жизнь в приоритете.

Подумай насчёт Ortusa [PF_O], там нет жёстких требований к онлайну. При этом, что основной состав, что "семейка запасных" находятся в одном канале связи - найти отряд не проблема.

Изменено пользователем alsa_st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Хмм,топить они могут только наших новичков и то при большой удачи.Наш босс считает ниже своего достоинства разговаривать с комсоставом соединения "восход", но я пожалуй покажу скрин,как они играют

Изменено пользователем anonym_xujhK6CSGOYf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
5 минут назад, noobik3006 сказал:

Хмм,топить они могут только наших новичков и то при большой удачи.Наш босс считает ниже своего достоинства разговаривать с комсоставом соединения "восход", но я пожалуй покажу скрин,как они играют

Покажи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
7 минут назад, noobik3006 сказал:

LdpTFvg3Ykw.thumb.jpg.ebadde58de03aa963e5b8028ac314269.jpg

:Smile_teethhappy: Для начала разберись с клан-тегами... Да и где скрины подтверждающие, что бой был победным???

Меньше 40к за бой - ты силен!!! Мне страшно:Smile_teethhappy: Беги боссу расскажи, какой ты молодец!!! Напугал супостата до смеха:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем alsa_st
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 676 боёв
59 минут назад, noobik3006 сказал:

Хмм,топить они могут только наших новичков и то при большой удачи.Наш босс считает ниже своего достоинства разговаривать с комсоставом соединения "восход", но я пожалуй покажу скрин,как они играют

Вы на себя посмотрите ))))) у вас что новички что старички , ещё те специалисты )))))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 203 боя
47 минут назад, alsa_st сказал:

 

 

53 минуты назад, noobik3006 сказал:

 

 

Детский сад... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 201 бой

Удачи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В теме нет активности на протяжении месяца. Закрыто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×