Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_olDtIwcm79KC

Невозможно! Опять вылетает!

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Здравствуйте господа разработчики. Боль души. Как купишь премиум - так начинается! То вылеты после запуска, то зависает. Куда прислать логи? Ну сил уже нет!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

увы, придется терпеть.

У меня вылеты, фризы и лаги начались примерно в августе.

Ответ -сделайте то, сделайте то или то.

Но так как такая происходит иногда, и тем более после их советов и проделанных манипуляций ничего не меняется, я решил ничего не делать.

И, вот чудо, через полтора месяца исчезли эти неприятности.

так что еще раз --- терпи и все они поправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
3 часа назад, Gorky9 сказал:

Здравствуйте господа разработчики. Боль души. Как купишь премиум - так начинается! То вылеты после запуска, то зависает. Куда прислать логи? Ну сил уже нет!!!!

Как отправить заявку в Центр Поддержки Пользователей

А что случилось то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[XD]
Участник, Коллекционер
89 публикаций

Что случилось? Начиная, примерно, с 0.6.0 игра постоянно крашится с ошибкой которую публикуют во всех темах этой ветки форума. Никакие "переустановите", "переустановите правильно,  "проверьте целостность" не помогает. Начиная с 0.6.9 оно мало того что крашится, так еще и фризы наблюдаются какие-то дикие. Под рукой скриншотов нет, но выглядит крайне забавно когда на линкоре 10-го уровня закладываешь циркуляцию а у тебя горизонт под 30 градусов к экрану рисует. А куда летят при этом снаряды я вообще молчу. В итоге - от разработчиков тишина. ЦПП, думаю вам известно, на запросы пользователей МАС не отвечает. Итого: поломать - поломали, чинить не чиним. Все хорошо. Я молчу про "новый функционал" типа всяких "Новостей" в клиенте - которые с момента их ввода в клиент на маках не работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
3 часа назад, Axand сказал:

ЦПП, думаю вам известно, на запросы пользователей МАС не отвечает.

Сожалею. Я просил выделить кого нибудь из разработчиков на раздел МАКа, но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×