Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SliceOfLife_strelok

Ищу клан. 61.5%

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации
12 052 боя

Всем привет!

Статистика по ссылке https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/37449677-SliceOfLife_strelok/YdW3L7KH3HSRAsnECqGLN3kJ9yk/

Прайм 20:00-00:00

Связь - игровая. Дискорд, рк, тс и т.д. желания ставить нет.

Если нужны еще какие-либо подробности - пишите в пм.

Артем, 28 лет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

постучись в фулл хаус, может откроют :)

 

Правда только с игровой связью тебя никуда не возьмут, ибо не существует таких кланов!:Smile_honoring:

 

УПД: не стучись ...  нам такие не нужны.

1 минуту назад, SliceOfLife_strelok сказал:

 

повторю. спамеры - н@xиi идут =)

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, Hlopets_BY сказал:

постучись в фулл хаус, может откроют :)

 

Правда только с игровой связью тебя никуда не возьмут, ибо не существует таких кланов!:Smile_honoring:

Как же достали , эти понтовитые товарищи"в клан возьмите,связь ставить не хочу"......

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, SliceOfLife_strelok сказал:

Всем привет!

Статистика по ссылке https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/37449677-SliceOfLife_strelok/YdW3L7KH3HSRAsnECqGLN3kJ9yk/

Прайм 20:00-00:00

Связь - игровая. Дискорд, рк, тс и т.д. желания ставить нет.

Если нужны еще какие-либо подробности - пишите в пм.

Артем, 28 лет.

 

Артемка, при вступлении в клан, ты или принимаешь правила, по которым , там играют люди, или идешь лесом.... А так , вступай в FH, там капитан Слип, быстро научит тебя Родину любить.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

и в мореходку не возьму, к 50% игрокам, тк толку с таких ноль, только для массовки если, и то в клан на 5 человек....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
12 052 боя
9 минут назад, Sckorpion100 сказал:

Артемка, при вступлении в клан, ты или принимаешь правила, по которым , там играют люди, или идешь лесом.... А так , вступай в FH, там капитан Слип, быстро научит тебя Родину любить.....

Как бы тебя назвать, да так, чтобы оскорбить и не получить бан. Ты видимо не в тот раздел попал. Я к тебе в клан не стучался и не напрашивался к кому-то, с чьими правилами я не согласен. Тут я ищу клан и буду рассматривать варианты. Лесом шел бы ты, так как ты тут вообще не по теме. И тебе подобные, которые просто спамят. Так что, думаю ход моих мыслей понятен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
149 публикаций
14 616 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв

Мдя Тема...61.5 подсчитал ровно, а вот что зубы показывать, когда персоном своим торгуешь не стоит-не учел. Это вот я могу лаятся с любым кланом ибо колхоз не искал никогда и не ищу, а тебе..В общем будущие твое колхозное внушает мне большие сумления..:Smile_sad:

Изменено пользователем luna88469

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
2 часа назад, SliceOfLife_strelok сказал:

Как бы тебя назвать, да так, чтобы оскорбить и не получить бан. Ты видимо не в тот раздел попал. Я к тебе в клан не стучался и не напрашивался к кому-то, с чьими правилами я не согласен. Тут я ищу клан и буду рассматривать варианты. Лесом шел бы ты, так как ты тут вообще не по теме. И тебе подобные, которые просто спамят. Так что, думаю ход моих мыслей понятен. 

Возьмите меня Отца, связь ставить не буду и да, еще до вступления в клан я уже и хамлю. Удачи че.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 715 боёв

     Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 25.09.2017 в 21:05, SliceOfLife_strelok сказал:

Всем привет!

Статистика по ссылке https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/37449677-SliceOfLife_strelok/YdW3L7KH3HSRAsnECqGLN3kJ9yk/

Прайм 20:00-00:00

Связь - игровая. Дискорд, рк, тс и т.д. желания ставить нет.

Если нужны еще какие-либо подробности - пишите в пм.

Артем, 28 лет.

 

Приглашаем всех желающих в альянс кланов "МОРСКАЯ ЭСКАДРА"!

От нас: отряды,турниры,тренировки,в скором будущем битвы кланов, а также интересная компания + заряд позитивного настроения

Подробности вы сможете узнать, зайдя   в нашу группу в RaidCall 5529745 или написав нам в ВК !

Всем удачи и 3 метра под килем!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 715 боёв

Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×