Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.11.1

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

104e83e8-a290-11e7-86c2-8cdcd4b149ac.jpg
 

Уважаемые игроки!

27 сентября с 5:00 до 6:30 (МСК) сервер был недоступен в связи с выходом небольшого обновления 0.6.11.1.

Размер обновления: ~60 МБ.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой заметность кораблей при стрельбе второстепенным калибром становилась такой же, как при стрельбе из главного калибра.
  • В послужной список добавлена картинка-превью видео для 15-го уровня аккаунта.
  • Исправлена ошибка, которая приводила к зависанию интерфейса в клиенте игры в Порту по истечении времени демобилизации командира.
  • Завершено событие, посвящённое дню рождения World of Warships.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
4 часа назад, Agent_Krieg сказал:

 

  • Завершено событие, посвящённое дню рождения World of Warships.

Это что за событие?  Касается ли это  получения СК за бой на X уровне?  Ранее анонсировалось что это будет до 9 утра 28.09.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
4 часа назад, Agent_Krieg сказал:

Завершено событие, посвящённое дню рождения World of Warships.

 

Скажите пожалуйста, Разработчики, а можно сделать такой же вот архивчик со всеми артами, которые были созданы для празднования релиза Игры и её Второго Года Рождения ? Такого же, как в своё время Вы выпускали для скачивания сборники артов (обоев, картинок, заставок) по поводу выхода в релиз японских, немецких, советских, американских и т.д.  кораблей ? Уж больно они классные и хорошие, красивые и прикольные получились ? Очень нужно, "сина нада" все арты касаемо только что прошедшего Дня Рождения Игры, а также все иконки и медальки, и их заставки в коллекции, и пожалуйста в максимально качетсвенном, или просто хорошем, или на выбор разрешении, для мониторов с разными форматами и диагоналями ? Можно ? Пожалуйста ! Очень нужно ! Некоторое на аватарку, некоторое на обои на рабочий стол, некоторое на обложку профиля тут, некоторое в вк или лицокниге ? Архивчик с картинками в студию, пожалуйста, Студия ! Нужны и миниатюрки иконок достижений, а точнее их изображения в максимально большом и качественном формате / размере, и изображения всех картинок в коллекции, посвящённой Дню Рождения Игры - в общем там и котик где, и аниме деватька, и Бисмарк на барельефе, и иконки - которые там круглые такие - Командир на мостике, Получи по щщам ка Бот, и т.д. и т.п. А то из того, что я нашла в интернете или в вике пока всё пикселится квадратиками и мозаится кубиками ...

 

Заранее Большие Спасибы !!! :cap_win::fish_cute_2::Smile_hiding::cap_look::Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
22 минуты назад, Saferprim сказал:

Это что за событие?  Касается ли это  получения СК за бой на X уровне?  Ранее анонсировалось что это будет до 9 утра 28.09.

 

Кстати присоединяюсь к вопросу:

 

В 12.09.2017 в 15:26, Agent_Krieg сказал:

3. Сыграйте бой на корабле Х уровня с 09:00 (МСК) 15 сентября по 09:00 (МСК) 28 сентября и получите приятным бонусом суперконтейнер.

 

Время когда можно получить суперконтейнер уменьшается на сутки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[KPCK]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
18 732 боя

ПРАВИЛЬНЕЕ БУДЕТ С 5.00 ДО ХЗ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв

Спасибо, думаю этот день рождение "Мир кораблей" запомнится не только разработчикам, но и нам игрокам! Завлекательные коллекции и подарки  предоставились игрокам!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация
6 часов назад, Agent_Krieg сказал:

 

Уважаемые игроки!

27 сентября с 5:00 до 6:30 (МСК) сервер будет недоступен в связи с выходом небольшого обновления 0.6.11.1.

Размер обновления: ~60 МБ.

 

Уложитесь в отведенное время? :cap_popcorn: или снова подливать будем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
2 часа назад, Saferprim сказал:

Это что за событие?  Касается ли это  получения СК за бой на X уровне?  Ранее анонсировалось что это будет до 9 утра 28.09.

вот тоже ОЧЕНЬ интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

2 часа назад, Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

Скажите пожалуйста, Разработчики, а можно сделать такой же вот архивчик со всеми артами, которые были созданы для празднования релиза Игры и её Второго Года Рождения ? Такого же, как в своё время Вы выпускали для скачивания сборники артов (обоев, картинок, заставок) по поводу выхода в релиз японских, немецких, советских, американских и т.д.  кораблей ? Уж больно они классные и хорошие, красивые и прикольные получились ? Очень нужно, "сина нада" все арты касаемо только что прошедшего Дня Рождения Игры, а также все иконки и медальки, и их заставки в коллекции, и пожалуйста в максимально качетсвенном, или просто хорошем, или на выбор разрешении, для мониторов с разными форматами и диагоналями ? Можно ? Пожалуйста ! Очень нужно ! Некоторое на аватарку, некоторое на обои на рабочий стол, некоторое на обложку профиля тут, некоторое в вк или лицокниге ? Архивчик с картинками в студию, пожалуйста, Студия ! Нужны и миниатюрки иконок достижений, а точнее их изображения в максимально большом и качественном формате / размере, и изображения всех картинок в коллекции, посвящённой Дню Рождения Игры - в общем там и котик где, и аниме деватька, и Бисмарк на барельефе, и иконки - которые там круглые такие - Командир на мостике, Получи по щщам ка Бот, и т.д. и т.п. А то из того, что я нашла в интернете или в вике пока всё пикселится квадратиками и мозаится кубиками ...

 

Заранее Большие Спасибы !!! :cap_win::fish_cute_2::Smile_hiding::cap_look::Smile_honoring:

Мы периодически обновляем фанкит на портале. Там же есть и обои и рендеры

Скрытый текст

b27584684179da06fd3ba33f44c773e6.png



 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[MEN]
Участник
1 549 публикаций
24 713 боёв

странно...игроки спрашивают про СК, а разработчик - ноль внимания, никакого пояснения

...зато про картинки - пожалуйста

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
21 минуту назад, kindly сказал:

 

Мы периодически обновляем фанкит на портале. Там же есть и обои и рендеры

  Показать содержимое

b27584684179da06fd3ba33f44c773e6.png



 

 

Последние рендеры и обои по тематике - обновление 0.6.8 и День ВМФ СССР, например. Мне вот интересно было бы получить в максимальном качестве значок, иконку, которая у меня на аватаре, к примеру. Ну и всё остальное, что было перечислено выше - тоже. Был бы очень благодарен. А так - День Рождения Игры очень понравился, плюшками завалили так, что до сих пор откопаться не могу (ну как-бы да, больше 10к боёв, а там на бете ещё было то, что сейчас не отображается), я без сарказма, абсолютно серьёзно - очень годный День Рождения получился, шикарная коллекция, именно поэтому и хочется всех её артов, плюшек, плашек и иконок в отличном качестве :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
15 минут назад, OKynb сказал:

странно...игроки спрашивают про СК, а разработчик - ноль внимания, никакого пояснения

...зато про картинки - пожалуйста

Прямо сейчас у меня нет ответа на этот вопрос. Как появится - обязательно кто-то из коллег ответит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
5 минут назад, kindly сказал:

Прямо сейчас у меня нет ответа на этот вопрос. Как появится - обязательно кто-то из коллег ответит.

Артем, когда кто то из коллег ответит, форум уже будет полыхать о том, что Леста опять сфейлила.

Я вот наверное успею сегодня взять Монтану, но я как и все рассчитывал до 28.09, а не до 27.09

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

кстати днюха WOWS прошла лично для меня неплохо, из того что выпало в СК мне удалось слепить  одну десятку и две восьмерки, причем что характерно, у меня таки кончилось бабло, 45 лямов балласта превратились в корабли, спасибо!

 

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

До 28-го же продлевали. Вообщем как всегда. Well Done, Lesta!:Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

А коллеги все молчат, хотя их в теме была уже куча :cap_hmm:

Что то мне это не нравиться....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
3 482 боя

Всем привет!

Вместе с релизом 0.6.11.1 прекращается выдача достижений и, соответственно, элементов коллекции за них. Получить Суперконтейнер за бой на корабле 10 уровня и подарочный набор за каждую 1000 боев можно будет до 09:00 МСК 28 сентября, как и было написано в публикации.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×