Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FokaV

FireFly (F-F) Дружелюбный клан

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

151
[F-F]
Участник
182 публикации
19 837 боёв

Набираем в клан FireFly (F-F) (да-да, сериал любим! ))

Пожелания к рекрутам

  • от 25 лет
  • от 2000 боев
  • не менее 51% побед
  • не менее 30000 среднего урона
  • не менее 1-й восьмерки в порту (не считая ARP Takao).

Исключения возможны.
Адекватное общение, интерес к истории ВМФ, игра, совмещающая удовольствие с пользой. )) Отдохнем после работы в компании единомышленников и теплой, "ламповой" атмосфере.

Руководство клана

Командир соединения - FokaV

Заместитель командира соединения по боевой подготовке - Feor2011

Планы клана:

  • Развитие базы для получения бонусов
  • Создание отрядов когда скучно ходить одному
  • Для желающих - подготовка к клановым боям

 

По всем вопросам можно обращаться в личку - FokaV либо Feor2011 либо подать заявку на вступление в игре.

Изменено пользователем FokaV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
19 837 боёв

Очевидно решили попробовать?))) Удачи во взятии)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

можно было бы создать клан FriendlyFire )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
19 837 боёв
Только что, _DAS_South сказал:

можно было бы создать клан FriendlyFire )

От желающих отбоя наверное не было бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

"Крейсер мне в бухту!" тоже отличное название для клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
19 837 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

"Крейсер мне в бухту!" тоже отличное название для клана.

Да и тег хорош выходит - -KMB-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
2 минуты назад, FokaV сказал:

Да и тег хорош выходит - -KMB-

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

И снова : по вопросам вступления - письмо на деревню дедушке! 

И связь у вас голубиная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
49 минут назад, FokaV сказал:

Пожелания к рекрутам

  • от 25 лет

По паспорту принимаете? Может еще договор какой подписать надо? От куда такие требования? В магазинах в0дку продают от 18, да и порнуху тоже от 18. У вас там что? Группа свингеров и зоофилов?

Изменено пользователем SrMaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
19 837 боёв
Только что, SrMaks сказал:

По паспорту принимаете? Может еще договор какой подписать надо? От куда такие требования? В магазинах в0дку продают от 18, да и порнуху тоже от 18. У вас там что? Группа свингеров и зоофилов?

Нет, не по паспорту. По голосу и манере общения. А требования из грустного опыта в танках. Исключения возможны всегда. Водкой и порнухой не торгуем, уж извините

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
19 837 боёв
Только что, Popeye_MS сказал:

И снова : по вопросам вступления

?? Не понял почему "И снова"?  По вопросам поступления - в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв
3 минуты назад, FokaV сказал:

?? Не понял почему "И снова"?  По вопросам поступления - в личку.

И снова - вы не уникальные. Таких каждый день пачки.

 А  как вступить и способ связи в посте указывается.

8 минут назад, FokaV сказал:

 По голосу и манере общения. 

Какой голос? Голуби не научились говорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
9 368 боёв

Ну,  для вступления есть заявки.  Для общения есть личка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 часа назад, FokaV сказал:

Нет, не по паспорту. По голосу и манере общения. А требования из грустного опыта в танках. Исключения возможны всегда. Водкой и порнухой не торгуем, уж извините

Вы по голосу и манере общения определяете возраст? И можете точно определить есть 25 или нет? А если человек имеет статку 65% домажки в 2 раза больше заявленной , но ему 14 лет, а ума больше чем многим кому за 25? Странный метод отбора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
19 837 боёв
Только что, SrMaks сказал:

Вы по голосу и манере общения определяете возраст? И можете точно определить есть 25 или нет? А если человек имеет статку 65% домажки в 2 раза больше заявленной , но ему 14 лет, а ума больше чем многим кому за 25? Странный метод отбора.

Я не очень понимаю, что именно Вас так задело. Отвечу.

 

Нет по голосу я не различаю 24-х и 25-летних. И даже 20- и 30-летних иногда путаю. Однако, из личного общения по голосовой связи становится достаточно быстро ясно, комфортно ли будет играть с человеком.

Это - главный критерий отбора. У меня и моих соклановцев не так уж много времени, и тратить его на игру с неприятным лично мне человеком не хочется, какая бы запредельная "статка" у него не была.

 

"Ему 14 лет, а ума больше чем многим кому за 25" - да, такое бывает. Редко, но бывает. Однако практика показывает, что сильный разброс возрастов в клане не есть хорошо. В среднем сейчас возраст "отцов-основателей" около 35. Отсюда пожелание к рекрутам - возраст 25+. Как указано там же, исключения тоже возможны.

 

Если лично Вам данный критерий кажется странным - ваше полное право так считать.

Повторюсь, мы не устанавливаем твердого возрастного ценза, просто по опыту людям, близким по возрасту, проще общаться между собой.

Изменено пользователем FokaV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, FokaV сказал:

Я не очень понимаю, что именно Вас так задело. Отвечу.

 

Нет по голосу я не различаю 24-х и 25-летних. И даже 20- и 30-летних иногда путаю. Однако, из личного общения по голосовой связи становится достаточно быстро ясно, комфортно ли будет играть с человеком.

Это - главный критерий отбора. У меня и моих соклановцев не так уж много времени, и тратить его на игру с неприятным лично мне человеком не хочется, какая бы запредельная "статка" у него не была.

 

"Ему 14 лет, а ума больше чем многим кому за 25" - да, такое бывает. Редко, но бывает. Однако практика показывает, что сильный разброс возрастов в клане не есть хорошо. В среднем сейчас возраст "отцов-основателей" около 35. Отсюда пожелание к рекрутам - возраст 25+. Как указано там же, исключения тоже возможны.

 

Если лично Вам данный критерий кажется странным - ваше полное право так считать.

Повторюсь, мы не устанавливаем твердого возрастного ценза, просто по опыту людям, близким по возрасту, проще общаться между собой.

Подскажу, вместо возраста, можно написать общие интересы как у игроков клана, я так понимаю это сериал "Светлячок", указать ееще кое какие критерии, но ни как не возраст, тем более ты сам признал, что могут быть исключения. Убери возраст и в личной беседе ты всегда поймешь с кем ты имеешь дело. Как говорится - прием после собеседования, возврастные ограничения в интернет игре это реальный бред, тем более что его сложно проконтролировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстате после этого ответа, могут всем игрокам рекомендовать ваш клан, реально адекватное общение с людьми (по крайней мере командира клана). Ожидал ведро поноса на свою голову после даже 1 поста, а тут уже и второй и очень корректно.

Респект.

Считай выше просто как совет, больше не вмешиваюсь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
19 837 боёв
12 часа назад, SrMaks сказал:

Подскажу, вместо возраста, можно написать общие интересы как у игроков клана, я так понимаю это сериал "Светлячок", указать ееще кое какие критерии, но ни как не возраст, тем более ты сам признал, что могут быть исключения. Убери возраст и в личной беседе ты всегда поймешь с кем ты имеешь дело. Как говорится - прием после собеседования, возврастные ограничения в интернет игре это реальный бред, тем более что его сложно проконтролировать.

Пожалуй, соглашусь, что приём после собеседования, оптимальный для нашего клана вариант. Спасибо за освещение данного аспекта, посмотрел на вопрос с другой стороны. 

 

12 часа назад, SrMaks сказал:

Кстате после этого ответа, могут всем игрокам рекомендовать ваш клан, реально адекватное общение с людьми (по крайней мере командира клана). Ожидал ведро поноса на свою голову после даже 1 поста, а тут уже и второй и очень корректно.

Респект.

Считай выше просто как совет, больше не вмешиваюсь.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×