Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

Паять, паял. Лудить пробовал. Попробую и пофлудить:)))

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

 Всем привет!  Почитал тут одну тему и подумал. А ведь хорошо , что есть такая,, стена плача,,. Не серьёзно. Я сейчас не за корабли..

 Вот живёт человек, скрипочка, гольфики, собачка с бантиком и косичкой. Во дворе не любят его. А он переживает же ***.

  Другой живёт, сильно умный, начитанный , но поделиться не с кем. Скучно ему. Маму папу задрал. 

 Третий на весь мир вообще злой. И пацифист и вообще мир во всём мире.

 Я про что, люди, сам образ жизни вёл в детсве и молодсти , не дай никому такого никому. И там был и сям. Видел много:))) 

 Я про что , в свои 42 года мне есть о чём вспомнить. И есть чем жить. Есть жена красавица, дочка умница, квартира своя четырёшка угловая в хрущёвке, это из зала две комнатюшки, которым я перемычку гирей 16ти килограмовой сломал и стала трёшка:))). Без всяких разрешений. 13 лет назад ломал стену, не один сосед не пожаловался. Потому что свои. И они меня любят. Знают , что помогу всегда. 

 Хребтину ломал на горных лыжах в 96м году, с будущей только познакомился, думал уйдёт. Ходила, ухаживала. Она у меня гуманитарий лютый , а я вот такой.   До сих пор с ней. Уважаю девку. 40 ей мне 42. И Тоня у нас свой человечек родился.

  Многое не скажу. Не за чем

 Просто читая некоторых , создаётся впечатление, что на форуме только такие и сидят. Нежные.  То то не так, то это не то.

 Совет, *** оторвать и в ближайший стрелковый клуб. Он обычно за городом :))) Пол сотни патронов из 12го ***. Это поможет пар выпустить:))) я серьёзно.  Если не помогло, дело к зиме, лыжи горные. Я живу в Междуреченске, есть где покататься. А так туристы в Шерегеш едут. Чуть дальше.  

 Чиновники ***, когда ставили конструкцию в Москве для парных заездов мировых, они фурами снег от нас возили:))) загуглите:) давненько было, но было!!!

 Народ, *** оторвите от компов, там жизнь за окошком. Понравиться не затянешь обратно :))) 

 После всего этого и игрушка в радость, отдышавшись, зайдёт с новой силой!!!  После бани. 

 А если тухнуть в одном и том же , то и сам протухнешь!!!!!

 Всем бобра !!!

 П. С. Я про то , что все тут красивыми хотят показаться и умными , а я говорю как есть . 

 

 

 

 

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Что-то в этом тексте есть,пожалуй плюсану =)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Я обычно выхожу под парусом, чтобы совсем не тухнуть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
5 минут назад, emelcha сказал:

   Если не помогло, дело к зиме, лыжи горные.

 

В прошлом году попробовал Сноуборд. У нас лыжная база не далеко от города, не горы конечно, но холмы будь здоров. Подъемники, прокат, кафэшки-все как положено, вплоть до отелей. Впервые стоял на доске, в итоге весь спуск проехал на своей пятой точке, в этом году думаю лучше возьму лыжи. А так я согласен, нужно заниматься активным отдыхом. Очень понравился дайвинг, и весело и интересно. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 075
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

У меня дача ,в лесу .Там большую часть времени и сядю.

А на даче  -  CZ 500 type 514  .:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
18 минут назад, emelcha сказал:

Уважаю девку. 40 ей мне 42. И Тоня у нас свой человечек родился.

  Многое не скажу. Не за чем

:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
12 минуты назад, uh_huh сказал:

Знаете как я понял что мы не в матрице? Игра была бы лучше.

Я тут вооще не про игру, про жизь ПАРНИ И ДЕВЧЕНКИ:)))

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
14 минуты назад, Jadd сказал:

Так в игру бегут оттуда, от жизни за окошком.

Вот мне 41, квартира тоже четырешка (чуть получше твоей, но именно что чуть). И жена, и дети почти взрослые уже. И работа с подработкой. И мильярд проблем - то, се, пятое, десятое.

Задолбает так все, сядешь, клиент откроешь...и вроде как оставил все эти проблемы на потом.

А так - есть куда приложиться. Вон, огород надо культиватором перепахать перед зимой. Некогда в тир идти.

Хотя он в соседнем с моей второй работой здании. Сегодня два раза мимо проходил.

Слушай, да я знаю что такое культиватор мото. Пахал я им. А ещё на лопате 30 соток сидел. Семьёй. Не на полях, а у бабули и деда фронтовика в огороде. И знаю что такое творог домашний. И коров пас в своё время, бабуле помогал. И на покосах завсегда. И всегда находил время пожить своей жизнью:)))) за что местами перед законом страдал:))))

 И сейчас если душа просит, поеду да отстреляю свою коробку. Ни одна жена в мире не остановит меня :)))

 Только в карьере, и без дурачества. А чё, мне нравиться. Я сам патроны себе делаю.

 И не надо мне говорить, что время нет ни на что чвоё, не поверю:)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
37 минут назад, DELFI1982 сказал:

Что-то в этом тексте есть,пожалуй плюсану =)

Так я ж не за плюсами то сюда зашел. От чистого сердца. По себе и знаю и друзей вижу. Как только в одно уперлись, то печаль и слёзы. У нас про своё. Как у всех. 

 Нех сидеть на булках и тыкать кнопочки. 

 Вырос вообще без компа и телефоноф, как и многие:))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

правильно ТС написал - надо выпить за все прекрасное вокруг нас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
58 минут назад, Yalomishte сказал:

В прошлом году попробовал Сноуборд. У нас лыжная база не далеко от города, не горы конечно, но холмы будь здоров. Подъемники, прокат, кафэшки-все как положено, вплоть до отелей. Впервые стоял на доске, в итоге весь спуск проехал на своей пятой точке, в этом году думаю лучше возьму лыжи. А так я согласен, нужно заниматься активным отдыхом. Очень понравился дайвинг, и весело и интересно. :cap_like:

Был я у вас под Казанью.

Понравилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
7 минут назад, al_nikif сказал:

Был я у вас под Казанью.

Понравилось.

На Свияге? Да, там здорово. Рад что вам понравилось. Этой зимой обязательно туда выберусь, надеюсь и вам удастся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Жаль плюсомет закончился. Автору респект за написанное

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв
1 час назад, DELFI1982 сказал:

Что-то в этом тексте есть,пожалуй плюсану =)

Душа в нем есть, и мудрость. Прям задуматься заставляет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
32 минуты назад, Andre___86 сказал:

Жаль плюсомет закончился. Автору респект за написанное

Я тебе кину, друг :))) я про плюсик

31 минуту назад, Uk1TakE сказал:

Душа в нем есть, и мудрость. Прям задуматься заставляет.

Тебе то же плюсик:)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
45 минут назад, emelcha сказал:

Я тебе кину, друг :))) я про плюсик

Тебе то же плюсик:)))

 Тема без нытья про союзников и балансировщик...

 Редкость...

 Автору , плюсами под каждым постом - ...

 А по теме - спасибо , конечно. И не хворать .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

конечно плюсанул.... радует что есть еще нормальные люди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Это всё замечательно, только это форум игры про корабли и для обсуждения игры про корабли. Если я захочу обсудить лыжи, семью и т.п., то уж точно не здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×