Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Когда апнут?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Серваки на перезагрузке, делать нечего, предлагаю обсудить, что бы вы апнули британскому ЛК, 10го уровня.

165к только пожарами, вот это выпущено в релиз, тем же отделом баланса, которого очень беспокоило, что всякие Зао выжигат ЛК...

какой ужос.

думаю надо снизить заметность до 7 км, и апнуть фугасы с вероятностью поджога, а то 175 000 середухи, на ЛК в 2017 году, стыдно пацанам показывать.

 

shot-17_09.25_05_06.24-0540.thumb.jpg.c0a41570ebbdbe84332fe1fda5abbf31.jpg

shot-17_09.25_05_38.36-0859.thumb.jpg.98f7de01a9a4d5f69e722dbec0ddb7c6.jpg

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

возможно им когда нибудь станет стыдно что они родили такого монстра. апнуть ему яйца по самые гланды и сдать в дет дом всех незаконно рожденных бритов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

я вот думаю, как себя чувствует Ямато, когда ему каждым залпом, с 24 км прилетеает фугасов на 8-16 тысяч с пожарами,  2 раза в минуту, какой он ставит ромб, как танкует броней.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Гг!!! А что ТС со здравым сарказмом тему создал))) Кстати что то разработчики кричали о привидении одних и тех же орудий и снарядов к одному знаменателю... Но вот Ворспайт усилинные фугасы не получил в отличии от своих собратьев...  Ждем очередных перлов от разработчиков

P.S. А 10 Бритов еще торпеды от Шимакадзе дать надо)))

Изменено пользователем Nehist
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
6 минут назад, a11eksandr сказал:

возможно им когда нибудь станет стыдно что они родили такого монстра. апнуть ему яйца по самые гланды и сдать в дет дом всех незаконно рожденных бритов.

а стыдн станет, когда люди вдонят свободки за дублоны и вой начнет достигать критической массы, но ЦА побежит качать ветку,

3 минуты назад, Angidridor сказал:

175к слабовато

пожарами? у меня просто перк "Взрывотехник" не выкачан и флажки не повесил

аа, увидел, что вы про середуху, так я все по старой памяти, как не умный, по крейсерам стрелял, каюсь, больше не буду

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

интересно. а что станет фишкой например французов? ббхи вызывающие затопление? или силовой щит вместо ремки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Только что, liytik сказал:

интересно. а что станет фишкой например французов? ббхи вызывающие затопление? или силовой щит вместо ремки?

сложно сказать, например фишкой Анри 4 у меня является, стоять в порту, как самый немощный кр 10 го уровня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Только что, Sedoj_LV сказал:

сложно сказать, например фишкой Анри 4 у меня является, стоять в порту, как самый немощный кр 10 го уровня

ну вот. практически неуязвимость))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
6 минут назад, Sedoj_LV сказал:

а стыдн станет, когда люди вдонят свободки за дублоны и вой начнет достигать критической массы, но ЦА побежит качать ветку,

пожарами? у меня просто перк "Взрывотехник" не выкачан и флажки не повесил

аа, увидел, что вы про середуху, так я все по старой памяти, как не умный, по крейсерам стрелял, каюсь, больше не буду

я не побегу и даже не прикоснусь к этим мутантам. просто представил какого нуно еще родить монстра чтоб слить ему ето чудовище и подумал во что тогда превратяться традиционные лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Только что, liytik сказал:

ну вот. практически неуязвимость))

это потому что новый контент завозят постоянно, еле успел выкачать этот прекрасный крейсер, между интересными ивентами, качественным хайлевел контентом и прочими интересностями

Только что, a11eksandr сказал:

я не побегу и даже не прикоснусь к этим мутантам. просто представил какого нуно еще родить монстра чтоб слить ему ето чудовище и подумал во что тогда превратяться традиционные лк

вы хейтор, просто ЦА нужна 1 кнопка, это проще чем делать нормальную обучалку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Только что, Sedoj_LV сказал:

это потому что новый контент завозят постоянно, еле успел выкачать этот прекрасный крейсер, между интересными ивентами, качественным хайлевел контентом и прочими интересностями

ну когда то ЛК были вполне даже играбельны-амеры имели отличную ПВО. узкопленочные скорость и точность. немцы-великолепную броню и ПМК....потом это все привели к единому знаменателю....так что думаю и бритов потихому попилят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Ну так то  уже ясно на  чем ТС собрался в Кланвары))))))))))))))))

Я вот  прям начинаю бояться по поводу выхода Линкоров Франции, РИФ/СССР, Италии (цезарь  совсем не  причем))).

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Только что, liytik сказал:

ну когда то ЛК были вполне даже играбельны-амеры имели отличную ПВО. узкопленочные скорость и точность. немцы-великолепную броню и ПМК....потом это все привели к единому знаменателю....так что думаю и бритов потихому попилят

мне очень нравиться подход, выпустить имбоветку, что бы ЦА побежало вдонивать, резко прозреть (когда вдонят), громогласно заявить. что статку собрали, срочно под нож....

а то на тесте не ясно было, что в релиз пустили....

хто это сделал, ай ай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Как по мне, этими фугасами испортили ветку. Бриты показались на столько скучными - просто по КД жми кнопку и будет тебе счастье. Думать не надо: фугасам все равно как и куда ты стреляешь, хилке все равно, если ты поперся туда куда не стоило - все починит. 

Ждем следующую ветку итальянских линкоров, они наверное еще и сами стрелять будут, чтоб ты мог в это время сходить чаю попить...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Только что, ADM_MAKAPOB сказал:

Ну так то  уже ясно на  чем ТС собрался в Кланвары))))))))))))))))

нет, это скучно, не спортивно, итд итп...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

ничего личного. просто бизнес....жаль нет альтернативы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
35 минут назад, Sedoj_LV сказал:

Серваки на перезагрузке, делать нечего, предлагаю обсудить, что бы вы апнули британскому ЛК, 10го уровня.

165к только пожарами, вот это выпущено в релиз, тем же отделом баланса, которого очень беспокоило, что всякие Зао выжигат ЛК...

какой ужос.

думаю надо снизить заметность до 7 км, и апнуть фугасы с вероятностью поджога, а то 175 000 середухи, на ЛК в 2017 году, стыдно пацанам показывать.

апнуть броню до 2мм,не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Только что, Katty_Shark сказал:

апнуть броню до 2мм,не?

лучше пробитие фугасми на 20 мм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

будете смеятся но я на Лизке( 6) ФУГАСОМ!!! у фусо цитадель выбил...правда с ИВ но...сам о...чешуел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×