Перейти к содержимому
Black_Mamba75

Ребят! Это из за кампаний Ямамото и тд. ??

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
180 публикаций
4 745 боёв

В общем не играл чуть больше полу года и вернулся в начале сентября в игру. Накупил прем кораблей и в путь....

Но тут я был удивлен обилием ЛК в сетапах команд. По 5-6 ЛК на команду, 3-4(!) КР и остальное эсмы... я аж выпал... 

Бои на Кутузове похожи на день сурка. В каждом бою я то и делаю, что пуляю по ЛК и так постоянно. Ну и эсмов иногда гоняю, а за 40 с чем то боев, я лишь пару раз цитадель КРу выбивал))) Потом увидел какие то кампании и начал думать. Потом просек "фишку" британских ЛК и походу понял.

Ребят, когда это кончится? Вам самим не надоело с линкорами играть? Еще заметил турбосливы и турбопобеды, прям как в танках. Год назад я такого не припомню. В общем просвятите меня по поводу этого, а именно про кампании и обилие ЛК. Буду признателен)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

А че тут просвещать. ЦА катает броневанны. Т.к. броневанн много появляются эсмы, плюс на эсмы садятся те, кто не смог даже в броневанны. Разработчики якобы всячески борятся с засильем ЛК в игре и делают якобы все, чтоб поднять поголовье крейсеров, но при этом выпускают новые ветки ЛК в игру и штампуют новые премы ЛК со скоростью 1 ЛК в неделю. Премов крейсеров нет и не предвидится(кроме кактусного азиата), про прем эсмы(особенно не амерские и их производные) вообще молчу, это уже мечта уровня колонизации планет человечеством

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Линкоров и до кампании было по 5 штук в каждой команде, причём на всех уровнях. С турбобоями аналогично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

про кампании не знаю.про кампанию леста. обьявив борьбу с засилием лк выпустила лк бритов.потом была борьба этой кампании с дымами(скрытая попытка занерфить премы с дымами и кр бритов) вроде войну проиграла. потом этой компании не понравились ав в клановых боях и авики не пустили туда(пока). зато любой у кого нет десятки может ее взять напрокат в эти бои. в общем весело как всегда.тут никогда ничего не кончится.тут всегда все только начинается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

А о несчастных алкоголиках ты подумал? Для особо одарённых даже ветку целую запилили бритов ЛК. 

 В тунках, то же есть ветка для алкашей. 

 Скоро ожидаем ветки для кошек и собак. Это типа подполз как смог, нажал на педальку , уснул, а кораблик сам там...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Не надоело. Играл, играю и буду играть на линкорах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Только что, emelcha сказал:

А о несчастных алкоголиках ты подумал? Для особо одарённых даже ветку целую запилили бритов ЛК. 

 В тунках, то же есть ветка для алкашей. 

 Скоро ожидаем ветки для кошек и собак. Это типа подполз как смог, нажал на педальку , уснул, а кораблик сам там...

Я б не сказал что я несчастен, плюс мне не нравятся ЛК, особенно бритые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
8 минут назад, Black_Mamba75 сказал:

В общем не играл чуть больше полу года и вернулся в начале сентября в игру. Накупил прем кораблей и в путь....

Но тут я был удивлен обилием ЛК в сетапах команд. По 5-6 ЛК на команду, 3-4(!) КР и остальное эсмы... я аж выпал... 

Бои на Кутузове похожи на день сурка. В каждом бою я то и делаю, что пуляю по ЛК и так постоянно. Ну и эсмов иногда гоняю, а за 40 с чем то боев, я лишь пару раз цитадель КРу выбивал))) Потом увидел какие то кампании и начал думать. Потом просек "фишку" британских ЛК и походу понял.

Ребят, когда это кончится? Вам самим не надоело с линкорами играть? Еще заметил турбосливы и турбопобеды, прям как в танках. Год назад я такого не припомню. В общем просвятите меня по поводу этого, а именно про кампании и обилие ЛК. Буду признателен)

С турбосливами и правда беда бедовая, тут за последние полгода ничего не изменилось, и даже несколько хуже стало. Кстати да -год назад и правда небыло такого безобразия в таких масштабах.

А вот с ЛК в рандоме, всё в порядке -как бродили линкоры стадами, так и бродят.  Крейсерам на старших уровня из за этого тяжеловато живётся. Как результат -треугольников расплодилось много. Впрочем разрабы не дремлят -чтобы исправить эти перекосы, они ввели в игру фугасные линкоры :Smile_facepalm: 

Зачем это было надо, никто пока не понял, и игроки, на ходу меняя антрипригарные покрытия стульев, учатся играть в новых условиях :Smile_popcorn:

Лично мне интересно гонять на крейсере/авике на 6лвл, эсмах 7лвл и Амаги с Монтаной гоняю регулярно. У меня тоже систематически пригорает от неравных и турбо боёв, а в остальном -вполне доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

Я б не сказал что я несчастен, плюс мне не нравятся ЛК, особенно бритые.

Это я про себя :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Только что, emelcha сказал:

А о несчастных алкоголиках ты подумал? Для особо одарённых даже ветку целую запилили бритов ЛК. 

 В тунках, то же есть ветка для алкашей. 

 Скоро ожидаем ветки для кошек и собак. Это типа подполз как смог, нажал на педальку , уснул, а кораблик сам там...

А я давно говорю......Только ветки Афганских линкоров и Армянских авиков могут спасти эту игру!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
29 минут назад, Black_Mamba75 сказал:

 В общем просвятите меня

свят-свят-свят! :cap_like:

30 минут назад, Black_Mamba75 сказал:

Ребят, когда это кончится? Вам самим не надоело с линкорами играть? Еще заметил турбосливы и турбопобеды, прям как в танках. Год назад я такого не припомню.

никогда не кончится.

Мда, раньше деревья были больше и трава зелене. Это правда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
54 минуты назад, _AnnaMaria_ сказал:

А я давно говорю......Только ветки Афганских линкоров и Армянских авиков могут спасти эту игру!:Smile_teethhappy:

А как же эфиопские эсминцы? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
17 493 боя
1 час назад, WILLY_BRAUN сказал:

свят-свят-свят! :cap_like:

никогда не кончится.

Мда, раньше деревья были больше и трава зелене. Это правда.

Вот раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше ели редьку с квасом и пердели только басом, а сейчас курей едим не пердим,а лишь шипим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв
2 часа назад, Black_Mamba75 сказал:

В общем не играл чуть больше полу года и вернулся в начале сентября в игру. Накупил прем кораблей и в путь....

Но тут я был удивлен обилием ЛК в сетапах команд. По 5-6 ЛК на команду, 3-4(!) КР и остальное эсмы... я аж выпал... 

Бои на Кутузове похожи на день сурка. В каждом бою я то и делаю, что пуляю по ЛК и так постоянно. Ну и эсмов иногда гоняю, а за 40 с чем то боев, я лишь пару раз цитадель КРу выбивал))) Потом увидел какие то кампании и начал думать. Потом просек "фишку" британских ЛК и походу понял.

Ребят, когда это кончится? Вам самим не надоело с линкорами играть? Еще заметил турбосливы и турбопобеды, прям как в танках. Год назад я такого не припомню. В общем просвятите геня по поводу этого, а именно про кампании и обилие ЛК. Буду признателен)

Для Кутузова много  броневаны - много дамага, особенно с 10 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
9 741 бой
2 часа назад, AmiGo_ сказал:

А как же эфиопские эсминцы? 

И Вьетнамские крейсера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×