Перейти к содержимому
anonym_L2mWyd9nDJxq

"Хабаровск не имба, Хабаровск в балансе..."(с)

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 139 публикаций

Всем доброго, давайте откровенно, товарищи разработчики, вы перестарались, нет серьезно.
После гипер комфортного Ташкента, вы предлагаете игру "остаться в живых", ибо ЦА настолько уверено в имбалансности Хабаровска, что выбирает его в качестве приоритетной цели на любой дистанции. Был случай когда на расстоянии 10 км поливал фуловую Монтану(сам был с 10к), между нами была Шима(она тоже была в свете, ибо прям над ней были ястребы), как вы думаете, кого выбрала Монтана? Правильно, меня, ибо Хаба имба и она меня убьет, а не Шимаказ с 6км. Итого я остался шотным, а Шима получила сокрушительный удар.:cap_old: И подобное, как я сказал выше, бывает не редко.
Сейчас найдутся люди со скринами боя под 200к дмг и 7-ю фрагами, ну или как наш Злоо вещает с огромной долей сарказма, убив троих днарей на пистолетной дистанции, "Хабаровск не имба, давайте апнем Хабаровск". Ну ок, поиграйте на нем в течении всего дня(допустим 4-5 сессий по 2-3 боя) посмотрим через сколько ваншотов от брит лк, либо 9-10-ых амеров, вас забомбит.

Как по мне, нужно что-то в нем менять, ибо с каждым боем на нем, желание выкатывать его еще все меньше и меньше. Ну и да, я офигел, когда посмотрев свою статку, увидел, что Грозовой, что по ПП, что по дмг лучше хабаря.(молчу по Ташкент с Удалым)


Так что же мну предлагает.
Вариант 1:(самый простой)
Выбор между дпм'ом и дальностью стрельбы, да, именно ввести в третий слот систему управления огнем Модификация 2(её нерфануть для хабы на 6%, дабы было 10%, а то 16% жирно слишком).
Вариант 2:
Разместить дымы и хилку по разным слотам, но при этом дать немецкие дымы и урезать скорость восстановления хп хилки.

Сам бы хотел видеть 1 вариант, ибо второй может не понравится нынешним любителем данного шипа.

Это все мое ИМХО, также не исключаю, что я просто днарь и не смог в имбу, но все же убежден, что моя статка по топам(9-10) сов эм не врет.:cap_book:
Ну и да, был бы рад, если бы разработчики предоставили статистику по данному шипу, скажем за последний патч(со срезом по скиллу и кол боев на корабле за данный период).

Изменено пользователем anonym_L2mWyd9nDJxq
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

вот это вот все , только после того как ему отпилят  гипердвигатель и листы сталиниума снимут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
1 минуту назад, traktor_264 сказал:

вот это вот все , только после того как ему отпилят  гипердвигатель и листы сталиниума снимут

Вот эти самые листы и дают возможность ваншотить всяким монтанам и прочим, сквозняков то меньше:cap_hmm:
Ну а двигло в замесе слишком часто выбивается, ну если конечно не *** на 13 км за горой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Только что, FenrirSL сказал:

Вот эти самые листы и дают возможность ваншотить всяким монтанам и прочим, сквозняков то меньше:cap_hmm:
Ну а двигло в замесе слишком часто выбивается, ну если конечно не *** на 13 км за горой.

двигло у всех вылетает , и ваншотятся все эсмы . как вбр ляжет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Бросил качать хабаровск после нерфа рулей. Остановился на киеве, сейчас иногда катаюсь на нем играя в маленький хабаровск. Подозреваю что комфорт игры на хабаровске будет меньше чем на киеве. На мой взгляд он сейчас перенерфлен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Цитата

"Хабаровск не имба, Хабаровск в балансе..."(с)

 

Не давите на больной мозоль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Только что, traktor_264 сказал:

двигло у всех вылетает , и ваншотятся все эсмы . как вбр ляжет 

Угу, тогда учем смысл вашего первого комментария? Раз двигло у всех выбивается, и все ваншотятся.:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Только что, FenrirSL сказал:

Угу, тогда учем смысл вашего первого комментария? Раз двигло у всех выбивается, и все ваншотятся.:cap_popcorn:

в том же в чем и ваша тема 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Только что, traktor_264 сказал:

в том же в чем и ваша тема 

Ну смысл моей темы, что бы разработчики пригляделись к данному шипу и сделали так, что бы он стал более комфортен.(даже пусть пострадает дпм, как в моем 1-ом варианте)
Ну а ваш пост? Али у меня с восприятием плохо?:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

В одном вы правы,играть на Хабе все меньше и меньше хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Только что, FenrirSL сказал:

Ну смысл моей темы, что бы разработчики пригляделись к данному шипу и сделали так, что бы он стал более комфортен.(даже пусть пострадает дпм, как в моем 1-ом варианте)
Ну а ваш пост? Али у меня с восприятием плохо?:cap_book:

хотите комфорта , возьмите шиму , посмотрим через сколько вас забомбит и вы вернетесь на хабу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Только что, traktor_264 сказал:

хотите комфорта , возьмите шиму , посмотрим через сколько вас забомбит и вы вернетесь на хабу

У меня его нет, я не могу судить о его комфорте и пр. Зато я сравнил комфорт игры Хабы с Грозовым и обоими 9-ками в сов ветках эм. Ну а шима - другая ветка, другой геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

Каталась на Ташкенте и думала, раз он так хорош, то какой же будет Хабаровск. Купила его, скатала пару боев, больше выкатывать не хочется. Да, на нем можно настрелять, нажечь, но для этого нужно очень напрягаться. А зачем напрягаться на нем, если можно в легкую и с удовольствием сделать это на Таше? Вообщем пылиться в порту и ждет справедливого апа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
36 минут назад, FenrirSL сказал:

Всем доброго, давайте откровенно, товарищи разработчики, вы перестарались, нет серьезно.
После гипер комфортного Ташкента, вы предлагаете игру "остаться в живых", ибо ЦА настолько уверено в имбалансности Хабаровска, что выбирает его в качестве приоритетной цели на любой дистанции. Был случай когда на расстоянии 10 км поливал фуловую Монтану(сам был с 10к), между нами была Шима(она тоже была в свете, ибо прям над ней были ястребы), как вы думаете, кого выбрала Монтана? Правильно, меня, ибо Хаба имба и она меня убьет, а не Шимаказ с 6км. Итого я остался шотным, а Шима получила сокрушительный удар.:cap_old: И подобное, как я сказал выше, бывает не редко.
Сейчас найдутся люди со скринами боя под 200к дмг и 7-ю фрагами, ну или как наш Злоо вещает с огромной долей сарказма, убив троих днарей на пистолетной дистанции, "Хабаровск не имба, давайте апнем Хабаровск". Ну ок, поиграйте на нем в течении всего дня(допустим 4-5 сессий по 2-3 боя) посмотрим через сколько ваншотов от брит лк, либо 9-10-ых амеров, вас забомбит.

Как по мне, нужно что-то в нем менять, ибо с каждым боем на нем, желание выкатывать его еще все меньше и меньше. Ну и да, я офигел, когда посмотрев свою статку, увидел, что Грозовой, что по ПП, что по дмг лучше хабаря.(молчу по Ташкент с Удалым)


Так что же мну предлагает.
Вариант 1:(самый простой)
Выбор между дпм'ом и дальностью стрельбы, да, именно ввести в третий слот систему управления огнем Модификация 2(её нерфануть для хабы на 6%, дабы было 10%, а то 16% жирно слишком).
Вариант 2:
Разместить дымы и хилку по разным слотам, но при этом дать немецкие дымы и урезать скорость восстановления хп хилки.

Сам бы хотел видеть 1 вариант, ибо второй может не понравится нынешним любителем данного шипа.

Это все мое ИМХО, также не исключаю, что я просто днарь и не смог в имбу, но все же убежден, что моя статка по топам(9-10) сов эм не врет.:cap_book:
Ну и да, был бы рад, если бы разработчики предоставили статистику по данному шипу, скажем за последний патч(со срезом по скиллу и кол боев на корабле за данный период).

Про гипер комфортный"Ташкент"это сарказм был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
17 минут назад, FenrirSL сказал:

Ну смысл моей темы, что бы разработчики пригляделись к данному шипу и сделали так, что бы он стал более комфортен

 

Как вы себе это представляете??

Значит разработчики, сначала выпускают Хабаровск (когда-то один из лучших кораблей в игре). Потом уродуют его (как сейчас). А потом давай опять улучшать ?!

Разрабы уже отвечали не раз........У них все в балансе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Выкатил имбу, словил фокус - всё логично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
6 минут назад, Skramasaks сказал:

Про гипер комфортный"Ташкент"это сарказм был?

Нет, он действительно такой. Попробуйте сами как говорится. И эсов гоняет и ЛК жгет, ну а сквозняки на 2-3к хп с 13 км от монтан просто умиляют.

3 минуты назад, _AnnaMaria_ сказал:

А потом давай опять улучшать ?!

Некоторые путают понятия комфорт и нагиб. Улучшая комфорт корабля не факт что он как то изменит свое положение в балансе. Как я предложил в своем первом варианте, улучшение дальности стрельбы на 10% будет альтернативой улучшению скорострельности на 12%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
52 минуты назад, FenrirSL сказал:

выбирает его в качестве приоритетной цели на любой дистанции

ТС - ты приоритетная цель не из-за Хабаровска, а из-за фиолетовой статы, которая как красная тряпка над тобой светится :Smile_Default:  У многих ведь оленемер стоит, вот и фокусят самого опасного треугольника:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, FenrirSL сказал:

как вы думаете, кого выбрала Монтана? Правильно, меня, ибо Хаба имба и она меня убьет, а не Шимаказ с 6км.

Монтана выбрала тебя, потому что об твою броню есть шанс взвести бронебойные и шотнуть, а по Шиме гарантированные пара сквозняков и все. Вообще адекватные люди стреляют по тому кто представляет наибольшую угрозу в данный момент времени или по кому больше шансов что зайдет, а не в имбы или ники/статку, как свято верят некоторые альтернативно одаренные (лол).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×