Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Выбор ЛК 10-лвл

Выбор 10 Лк  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

В общем крейсера 10-ки есть - Москва и Зао, Эсминец есть - Хабаровск, Авик есть - Мидвей

 

ЛИНКОРА НЕТ, ДА??

 

А СЛЮЩАЙ, ПАМАГИ, ДА? ПАСАВЕТУЙ! АРГУМЕНТИРОВАННО, ДА!?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Качай британца,топовые фиолетовые кланомутанты вангуют его лучшим лк для КБ.Хотя и немец тоже не плох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
6 минут назад, Bender957 сказал:

В общем крейсера 10-ки есть - Москва и Зао, Эсминец есть - Хабаровск, Авик есть - Мидвей

 

ЛИНКОРА НЕТ, ДА??

 

А СЛЮЩАЙ, ПАМАГИ, ДА? ПАСАВЕТУЙ! АРГУМЕНТИРОВАННО, ДА!?

Что же Вы на тестах патчей эти ЛК не по катали ?

Сами бы во всём разобрались.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, Urgen888 сказал:

Для каких боёв? Если для рандома то любой, если для КБ, то немец наименее желателен.

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
14 минуты назад, Bender957 сказал:

В общем крейсера 10-ки есть - Москва и Зао, Эсминец есть - Хабаровск, Авик есть - Мидвей

 

ЛИНКОРА НЕТ, ДА??

 

А СЛЮЩАЙ, ПАМАГИ, ДА? ПАСАВЕТУЙ! АРГУМЕНТИРОВАННО, ДА!?

9-ка Миссури за свободку:

фарм

опыт

рлс

пво

пмк, которое бьет под острым углом, и без рпмк лупит, как у Курофюрста с ним

с мм светится на 12 км

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ну так конь же, чего тут думать.

Другое дело, что пока его выкачаешь - до Лесты скорее всего уже таки наконец наверное может быть дойдет (но это неточно), что конь имба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Только что, just__dont сказал:

Ну так конь же, чего тут думать.

Другое дело, что пока его выкачаешь - до Лесты скорее всего уже таки наконец наверное может быть дойдет (но это неточно), что конь имба.

Ходят слухи что ему цитадель подымут.Но вот я думаю,что это ведь не сильно поможет против скиловых,потому и останется имбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв

Сколько у народа 10 у же прокачанные в порту пылятся,и играют всего лишь на низких уровнях так как говорят не ахти с этими уровнями 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 минут назад, BYBLOS сказал:

Что же Вы на тестах патчей эти ЛК не по катали ?

Сами бы во всём разобрались.:Smile_smile:

я все понимаю, не понимаю толко что на тесте можно вообще понять. там все как с катушек сорвались

9 минут назад, ccoouuoocc сказал:

9-ка Миссури за свободку:

фарм

опыт

рлс

пво

пмк, которое бьет под острым углом, и без рпмк лупит, как у Курофюрста с ним

с мм светится на 12 км

миссури уже есть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Вспомни как в первом Шреке лорд Фаркуад невесту выбирал.

Гарем рулит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Только что, Bender957 сказал:

я все понимаю, не понимаю толко что на тесте можно вообще понять. там все как с катушек сорвались

На тесте нужно непокабелимо гнуть свою линию не смотря на  остальных.:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, just__dont сказал:

Ну так конь же, чего тут думать.

Другое дело, что пока его выкачаешь - до Лесты скорее всего уже таки наконец наверное может быть дойдет (но это неточно), что конь имба.

Конь это конкерор штоле? Влом его качать, можно кончено за свободку его сразу открыть, но тогда не видать мне мусаси как своих ушей

Да и понерфят его как толко подпивковичи заданатят

3 минуты назад, dirliht сказал:

Сколько у народа 10 у же прокачанные в порту пылятся,и играют всего лишь на низких уровнях так как говорят не ахти с этими уровнями 

не знаю, мне нравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Только что, Bender957 сказал:

Почему?

Немец хорош на ближних и средних дистанциях, на больших у него самый большой разброс. При наличии по одному ЛК в КБ возможность нанесения урона издали будет определяющим фактором, поскольку в таком формате сойтись в ближнем поединке один на один врядли будет возможно. Так что определяющим фактором будет точность ГК на дальних дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
6 минут назад, Bender957 сказал:

миссури уже есть.

Слушай, ну и все тогда.

Суди сам, 2 - 3 месяца назад Курфюрст и Минотавр были адскими имбами, с большим отрывом по наносимому урону - я их начал качать, а сейчас уже не столь все однозначно: http://proships.ru/stat/ship/all/50/   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, ccoouuoocc сказал:

Слушай, ну и все тогда.

Суди сам, 2 - 3 месяца назад Курфюрст и Минотавр были адскими имбами, с большим отрывом по наносимому урону - я их начал качать, а сейчас уже не столь все однозначно: http://proships.ru/stat/ship/all/50/   

походу придется накурю тогда качать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Кюрфюрст - жалею, что вообше пошел выше Бисмарка :( Если кто то думает, что он как Бисмарк, только круче - лучше и не беритесь. Эффективность орудий на больших дистанциях паршивая и дальности не хватает, идти в пмк - сожгут и нявкнуть не успеешь, при этом огромная неповоротливая туша.

Конкурер - тестировал три варианта: первый был лучшим, второй паршивым, окончательный - что между ними среднее. Пока выжидаю, чтобы пена сошла, но командир уже ждет.

Монтана - заинтересовала, но американская баллистика постоянно заставляет переучивать упреждение на большой дистанции и нет пмк, а пво хотя и отличное, но только в 1 из 4 боев встречается авик %) Неспеша мучаю Норку пока.

Ямато - неожиданно пришелся по душе, хотя выкачивал наспех ради СК. ПВО можно немного подкачать и сойдет, есть пмк, эффективность снарядов на больших дистанциях самая приятная, а на 10 лвл как раз и надо полбоя тусить сзади. Так что голосовал за него.

 

ЗЫ: Опять же Ямато символ всей игры, и единственный построенный.

Изменено пользователем anonym_2Fi9F90BP8Br
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
9 минут назад, Urgen888 сказал:

Немец хорош на ближних и средних дистанциях, на больших у него самый большой разброс. При наличии по одному ЛК в КБ возможность нанесения урона издали будет определяющим фактором, поскольку в таком формате сойтись в ближнем поединке один на один врядли будет возможно. Так что определяющим фактором будет точность ГК на дальних дистанциях.

я когда читал ваши комментарии, подозревал, что не все поняли про ЛК10-го уровня, но что бы так смело давать советы, имея только Минотавра из десяток в порту, со средним уроном в 34100...  

признаюсь вы смогли меня удивить))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
8 минут назад, Bender957 сказал:

походу придется накурю тогда качать

Как вариант.

За нынешних немцев скажу (катаю сейчас) - у них засвет с кораблей большой, а ГК далеко не бьют, косые. Раньше дистанция с засвета с гап рвалась до начала работы пмк - раздавал пожарами приличный урон, ЭСМ быстро складывались под ним.

Сейчас же, пмк нерванули, сближаться особого резона нет, так как получаешь больше, чем раздаешь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Немец самый простой, хотя в этом показателе бритт пожалуй составит ему конкуренцию.

Монтана - ну не знаю... не нравится мне, против авиков и крейсеров разве. В поединке с одноклассниками не впечаляет.

Так что отдал голос за Яматку. При всех недостатках пожалуй самый фановый. За рассово верные 460мм ББ прощаешь ему очень многое.

Ну и не забываем что все остальные ЛК10 - бумажная бумага, а в случае бритта и немца так вообще туалетная салфетка.  Няма из них всех единственный "железный".

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×